Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 22.01.2020

В Туве зафиксирован всплеск подростковой рождаемости

Тува-Онлайн 

Общественность и специалисты республики встревожены всплеском рождаемости среди подростков. Есть случай, когда к 16 годам юная мама имеет двоих детей. Для традиционного тувинского общества раннее материнство – нонсенс.

Читать дальше...

В Туве утвердят генеральный план столицы до 2030 года

Тува-Онлайн 

Градостроительный совет 24 января рассмотрит проект столичного Генплана. Проект главного градостроительного документа разработан до 2030 года и включает схемы планировки Вавилинского затона, сообщают в пресс-службе мэрии Кызыла.



«Кызыл-Жар СК» просматривает молдавского полузащитника

ProSports.kz 

Петропавловский «Кызыл-Жар СК», куда на должность главного тренера совсем недавно прибыл Вячеслав Руснак, просматривает молдавского полузащитника, передает Prosports.kz со ссылкой на moldfootball.com.<br /><br /><span>Так, Михаил Платика присоединился к команде на тренировочном сборе в турецком Белеке, и принял участие, как минимум, в одном контрольном матче, выйдя на поле против украинского «Мариуполя» (1:1).</span><br /><br /><span>Минувший сезон 29-летний полузащитник провел в «Милсами»... Читать дальше...

В МВД Тувы состоялся брифинг на тему финансовой безопасности граждан

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Тыва состоялся брифинг на тему: «Осторожно: мошенники!». На вопросы журналистов региональных СМИ отвечали заместитель начальника УМВД России по г. Кызылу – начальник полиции подполковник полиции Ярослав Казанцев и начальник отдела УУР МВД по Республике Тыва подполковник полиции Алдын-Херел Ондар.

В Туве устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом, произошедшего на автодороге «Кызыл-Эрзин»

МВД России 

Сегодня, 22 января, около 14 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – столкновении двух автомашин, произошедшем на 10 км автодороги «Кызыл-Эрзин».



В Туве прокуратура защитила фирму «NIKE» от произвола эрзинского предпринимателя

Тува-Онлайн 

В ходе проверки в одном из торговых домов Эрзинского района у предпринимателя обнаружена спортивная толстовка фирмы «NIKE», сообщает республиканская прокуратура.

Читать дальше...

В Архангельске муниципальные власти отказали в проведении митинга в поддержку прав гетеросексуалов

Panorama.pub 

Активист «Движения гетеросексуалов и цисгендеров за равные права» правозащитник Егор Ершов трижды подавал заявление об уведомлении муниципальных органов власти на проведение в Архангельске митинга в поддержку прав гетеросексуалов в минувшем году, но во всех случаях получил отказ. «Первый раз нам отказали в связи с проведением Фестиваля уличных театров, и это было понятно, ведь все центральные […]

Сотрудниками полиции Кызыла раскрыта кража с незаконным проникновением в жилище, совершенная в прошлом году

МВД России 

В августе прошлого года в дежурную часть полиции Кызыла обратился 48-летний местный житель с заявлением о квартирной краже. Он сообщил, что 15 августа в период его отсутствия дома неизвестные, разбив окно, проникли и тайно похитили ценные вещи, документы, денежные средства в сумме 12600 рублей и банковские карты.

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла задержали подозреваемого в грабеже куртки из торгового центра

МВД России 

18 января в полицию г. Кызыла с заявлением обратилась 47-летняя жительница п. Каа-Хем. Она сообщила, что в этот же день в одном из торговых центров г. Кызыла, неизвестный снял с манекена, стоявшего возле торгового павильона дорогостоящую детскую куртку, и скрылся в неизвестном направлении.

Вячеслав Руснак взял на просмотр в "Кызыл-Жар" молдавского защитника

Молдова.sports.md 

Молдавский центральный защитник Виктор Мудрак находится на просмотре в казахстанском "Кызыл-Жаре", главным тренером которого является молдавский специалист Вячеслав Руснак. С командой на сборах в Турции Мудрак сыграл в составе "Кызыл-Жара" в двух товарищеских матчах против румынского "Петролула" (0:2) и украинского "Мариуполя" (1:1).

Оперативниками полиции Тувы выявлена и раскрыта кража 18 лошадей, совершенная во время бесконтрольного выпаса

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска был выявлен факт кражи 18 лошадей, принадлежащих 41-летней жительнице с. Нарын.

В Туве установят контроль за соблюдением муниципалитетами правил и норм застройки

Официальный портал Республики Тыва 

С 2020 года Минстрой Тувы массово проверит муниципалитеты на соблюдение градостроительного законодательства. Для этого правительством республики утвержден порядок контроля за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности. По результатам проверок к нарушителям будут применяться меры прокурорского реагирования.

Читать дальше...

За минувшие сутки сотрудники МВД Тувы выявили два факта незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

Днем 20 января оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва в ходе оперативно-розыскного мероприятия, проведенного в доме 51-летнего жителя с. Сарыг-Сеп, обнаружили и изъяли вещества, предположительно наркотического содержания.

За три предстоящих года в Туве отремонтируют 92 многоквартирных дома

Минстрой РФ 

Правительство Тувы утвердило краткосрочный план проведения капитального ремонта в многоквартирных домах (МКД) на 2020 – 2022 годы. Как следует из документа, подготовленного Министерством строительства и коммунального хозяйства РТ, за три года намечается отремонтировать 92 многоквартирных дома.

Просматривали в Кызыле 22.01.2020

Спорт в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Кызыл

"Рисует" обеими ногами". В "Тоболе" играет лучший полузащитник лиги?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net