Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 02.01.2020

Живём мы клёво!

Блог сайта «Аргументы недели» 

Намедни произошло чудо чудное, диво дивное. Горячо любимый россиянами за вечно позитивные новости Росстат и заклятый враг суверенной демократии агентство Bloomberg в один голос протрубили, что жизнь становится лучше, что жизнь становится богаче. Иначе говоря, братья и сестры, жить нам хорошо!

Читать дальше...

Нидерландлылар рәсми рәвештә «Голландия» исеменнән баш тарткан

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 гыйнвар, «Татар-информ»). 2020 елның 1 гыйнварыннан Нидерландта илне билгеләү өчен «Голландия» сүзеннән рәсми рәвештә баш тартканнар. Бу хакта NOS радиостанциясе хәбәр итә.

Читать дальше...

Акын, котормочу Мукан Асаналиев дүйнө салды

Azattyk.org 

Акын, котормочу Мукан Асаналиев 2-январда 72 жашында дүйнөдөн өттү. Бул тууралуу «Азаттык» радиосуна маркумдун жакындары билдирди. Мукан Асаналиев кыргыз акындарын англис, орус тилдерине, чет элдик акындарды кыргыз тилине оодарган таланттуу котормочу катары белгилүү эле. Ал Байрондун ырларын кыргыз тилине, кыргыз акындарынан Алыкул, Мидин, Байдылдадан баштап сексенге чукул акын-жазуучунун чыгармаларын англис тилине которгон. Мындан сырткары «Курманжан датка» көркөм фильмин англис тилинде сүйлөткөн. Читать дальше...



Главная: Томскую говядину признали самой дорогой в Сибири

Tomsk.Ru 

Средняя цена на говядину в Томске в конце 2019 года оказалась самой дорогой среди регионов СФО. Об этом сообщает Томскстат. В конце декабря Томскстат проанализировал цены на основные продукты питания в Томске и в центрах регионов Сибирского федерального округа. В Томске специалисты зафиксировали самую высокую в СФО среднюю цену на говядину: 364,03 рубля за кило. Меньше всего килограмм говядины стоит в Кызыле: 265,39 рубля. Добавим, томская цена на сливочное масло, которая несколько лет оставалась самой низкой в Сибири... Читать дальше...

Главная: Томск вошел в ТОП-25 лучших городов РФ по итогам 2019 года

Tomsk.Ru 

Завершилось всероссийское интернет-голосование, которое каждый год проводит портал «Город России». Жителям страны предстояло выбрать самый привлекательный, узнаваемый и символичный город РФ. По итогам 2019 года Томск стал 22-м в этом рейтинге, сообщается на сайте портала. В проекте «Город России. Национальный выбор-2019» приняли участие более пяти миллионов россиян. Люди выбирали самый привлекательный, узнаваемый и символичный российский город, достойный стать национальным символом. Жители страны... Читать дальше...



Детям: Волшебная зима

«Моя Слобода» (Тула) 

В Октаве покажут детский новогодний спектакль от независимой театральной компании Барабан .

Участковый уполномоченный полиции Кызыла установил местонахождение подозреваемого в грабеже телевизора

МВД России 

В сентябре текущего года в полицию г. Кызыла с заявлением обратилась 59-летняя гражданка. Пенсионерка сообщила, что в ходе распития спиртных напитков с одним из своих родственников в доме на ул. Каменистой, последний открыто похитил ее телевизор марки «Dexp», стоимостью около 9 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Кызыла раскрыли кражу имущества с припаркованного во дворе автомобиля

МВД России 

23 декабря в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился местный житель с заявлением о краже. Он сообщил, что неизвестные, разбив окно водительской двери автомобиля, припаркованного во дворе по месту жительства, сняли автомагнитолу и колеса, а также похитили портмоне с документами, банковскими картами и денежными средствами. Также злоумышленники прихватили с собой различные автомобильные аксессуары.

В Туве водителей информируют о состоянии дорог и температуре воздуха

Тува-Онлайн 

В новогодние праздники жители республики часто выезжают за пределы. Чтобы они не попали в чрезвычайную ситуацию, в республике действуют несколько горячих линий, где можно узнать обстановку на дорогах.

Түбән Кама һәм Алабуга районнары арасында боз кичүе бәйрәмнәрдән соң ачылачак

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 2 гыйнвар, «Татар-информ»). Түбән Кама районы Кызыл Чишмә бистәсен һәм Алабуга районының Покровский авылын тоташтыручы боз кичүендә техник тикшерү уздырылды. Бу хакта «НТР 24» хәбәр итә.

Читать дальше...

Что нас ждет в 2020 году?

Тува-Онлайн 

В европейской части планеты встретили Новый 2020 год. И хотя в Туве он вступит в полную силу лишь на Шагаа, в ночь с 23 на 24 января, уже можно узнать, каким он станет для разных знаков зодиака. Большой астрологический прогноз для 12 знаков зодиака предоставлен runaruna.ru

Просматривали в Кызыле 02.01.2020

Спорт в Туве
Тува

В онлайн-кинотеатре Wink доступен фильм о путешествии на лонгбордах по Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Кызыл

Конец серий и принципиальные матчи. Что нужно знать о пятом туре КПЛ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net