Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 10.01.2020

Кама аша боз кичүе вакытлыча ябыла

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 10 гыйнвар, "Татар-информ"). 10 гыйнвардан 11 гыйнварга кадәр Кама аша (Алабуга районының Покровское авылы - Түбән Кама районының Кызыл Чишмә бистәсе) боз кичүе ябык булачак. Бу турыда Түбән Кама муниципаль районы рәсми сайтында хәбәр ителә.

Читать дальше...

В Туве зарегистрировали две новых жизни

Тува-Онлайн 

В столице Тувы десятого января в торжественной обстановке свидетельство о рождении выдали родителям первого новорожденного и зарегистрировали первых молодоженов, заключивших брак в наступившем году. Об этом сообщили в управлении ЗАГС Республики Тыва.

Новый тренер у североказахстанского футбольного клуба «Кызыл-Жар СК»

Казинформ 

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ – В Северо-Казахстанской области главным тренером местного футбольного клуба «Кызыл-Жар СК» стал Вячеслав Руснак, передает корреспондент МИА «Казинформ».



Наследственная депрессия, травмы войны, потеря сына: Что стоит за самыми добрыми детскими книгами

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Когда читаешь лучшие произведения детской литературы, кажется, что такие добрые и светлые книги могли написать только люди, живущие в особенной стране счастья и добра. Увы, но жизни большинства детских писателей и поэтов — это истории страданий, трагедий и непонимания.

Читать дальше...

МЧС России - 30 лет!

МЧС России 

10 января 1994 года Указом Президента РФ № 66 «О структуре федеральных органов исполнительной власти» Государственный комитет по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий при Президенте РСФСР (ГКЧС) был преобразован в Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России). Исторический отсчет чрезвычайное ведомство берет 27 декабря 1990 года – с момента образования Российского корпуса спасателей... Читать дальше...



Полиция Тувы напоминает: как обезопасить себя от квартирной кражи

МВД России 

Значительная часть квартирных краж и хищений имущества из частных домов происходит по беспечности самих граждан. Иногда они предоставляют злоумышленникам удобную возможность совершить квартирную кражу – оставляют входные двери незапертыми, кладут ключи от дома под коврик возле двери, в электрощиты и другие легкодоступные места, то есть создают условия для совершения краж.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции г. Кызыла по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже сумки

МВД России 

9 января в 8 часов 25 минут в полицию г. Кызыла с заявлением обратилась 19-летняя студентка. Она сообщила, что 15 минут на остановке общественного транспорта по ул. Лопсанчапа г. Кызыла, к ней подошел неизвестный мужчина и выхватил из ее рук дамскую сумку, в которой находился сотовый телефон марки «Honor», студенческий билет и ключи.

Сотрудники полиции Кызыла задержали женщину, ударившую ножом своего сына

МВД России 

9 декабря 2019 года в дежурную часть полиции г. Кызыла поступило телефонное сообщение от медицинской сестры Республиканской больницы № 1 о том, что с колото-резаной раной верхней трети левого предплечья обратился 15-летний учащийся школы в г. Ак-Довураке.

Оперативниками полиции Кызыла задержан несовершеннолетний, совершивший серию грабежей

МВД России 

6 января в дежурную часть Управления МВД России г. Кызылу обратилась 62-летняя местная жительница с заявлением о грабеже. Она сообщила, что в вечернее время в подъезде многоэтажного дома к ней подбежал неизвестный и, выхватив сумку, скрылся. В сумке находились денежные средства в сумме 14 000 рублей, связка ключей, сотовый телефон, а также банковские карты.

Осужденные колонии-поселения посетили Национальный музей Республики Тыва.

УФСИН России по Республике Тыва 

Двенадцать положительно характеризующихся осужденных, отбывающих назначенное судом наказание на участке колонии-поселения при ЛИУ-2, в сопровождении начальника отряда посетили Национальный музей Республики Тыва.

Читать дальше...

В МВД по Республике Тыва подведены итоги профилактического мероприятия «Правопорядок»

МВД России 

Полицейские Тувы подвели итоги профилактического мероприятия «Правопорядок», проведенного в период новогодних праздничных дней в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности граждан

В Туве пьяная мать ударила ножом сына-подростка

ИА REGNUM 

В Туве задержали 53-летнюю женщину, которую подозревают в нападении на собственного сына. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД республики, 15-летний подросток колото-резаной раной предплечья обратился в республиканскую больницу 9 декабря. Рана нанесла, по заключению эксперта, лёгкий вред...

В Туве оштрафованный экс – директор выплатил зарплату бывшим работникам

Тува-Онлайн 

В Туве работодатель, свернувший свою деятельность еще в прошлом году, после прокурорской проверки выплатил долг по зарплате. Об этом сообщает Кызылская межрайонная прокуратура.

Тува: «Соблюдение правил пожарной безопасности» - тема программы на телеканале «Тува-24» (видеозапись).

МЧС России 

Эфир телевизионной передачи «Интервью дня» телеканала Тува-24 на тему «Соблюдение правил пожарной безопасности». Принимал участие заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактических работ ГУ МЧС России по Республике Тыва, полковник внутренней службы Денис Викторович Шахов.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"





Государственный деятель Дандар-оол Ооржак: я могу проводить параллели между прошлым и настоящим Тувы

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в декабре выступил с ежегодным посланием Верховному Хуралу Республики Тыва. Жители республики комментируют программный документ. 

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 10.01.2020

Спорт в Туве
Тува

Росгвардейцы с триумфом выступили на Чемпионате 41-ой общевойсковой армии Министерства обороны России по стрельбе в г. Кызыле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Кызыл

Росгвардейцы задержали условного злоумышленника во время тренировочных занятий на охраняемом объекте в Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net