Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 17.01.2020

Семья погибла в ДТП на трассе «Енисей» в Красноярском крае

Русские дороги 

17 января вечером на 569 километре трассы Р-257 «Енисей» в Ермаковском районе 51-летний мужчина на автомобиле Nissan при обгоне КАМАЗ совершил с ним столкновение, после чего не справился с управлением и столкнулся со встречным грузовиком Hyundai. Водитель «Ниссана», его 48-летняя супруга и их 17-летняя дочь скончались на месте ДТП...

Австралиядәге журналист Финзия Газизова: «Янгында үлгән хайваннар өчен йөрәгем әрни»

Intertat.ru 

Финзия Газизова озак еллар Татарстан телевидениесендә журналист булып эшләде. Хәзер ул Австралиядә яши. Ул Австралия татары белән Казанда таныша. Финзия үзенең ерак җирләргә күченеп китү тарихыннан башлап сөйләде.

Читать дальше...



В Кызыле оштрафовали предпринимателей, развернувших несанкционированные свалки на контейнерных площадках жилых кварталов

Тува-Онлайн 

Очередной рейд по контейнерным площадкам в жилых микрорайонах столицы, где - то и дело образуются стихийные свалки, провели накануне специалисты Управления административно-технического надзора мэрии Кызыла.

Дебаркадеры Татарстана: прошлое, настоящее и туманное будущее

InKazan.ru (Казань) 

В комитете РТ по охране объектов культурного наследия (ОКН) в очередной раз подняли вопрос о придании охранного статуса волжским дебаркадерам. Их владелец «Татфлот» намеревается использовать сооружения по назначению, в то время, как историки переживают за их состояние.

В Туве за десять дней поколению «Z» разъяснят, зачем нужно возвращать найденные телефоны

Тува-Онлайн 

Как часто одни люди теряют телефоны, так часто их находят другие. В редких случаях находку возвращают владельцу, еще реже это случается, если ее обнаружил ребенок или подросток. Как правило, они оставляют вещь у себя. Потворствуя этому, взрослые закладывают в детях зерно будущих проблем с законом.



В Туве и Красноярском крае снова обнаружили просрочку злостного предпринимателя из Абакана

19rus.info (Абакан) 

В начале года с пометкой «в пищу людям» в торговые точки Тувы и Красноярского края попали 38 кг опасной продукции. Нарушитель сгенерировал в системе «Меркурий» пять

В Управлении МВД России по г. Кызылу подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

В работе совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделений Управления МВД России по г. Кызылу приняли участие Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков, заместитель прокурора г. Кызыла Олег Кузьминых, заместитель мэра г. Кызыла Монге-Назын Могедир и председатель Общественного совета при МВД по Республике Тыва Василий Воробьев.

В Кызыле сотрудниками полиции раскрыта прошлогодняя кража, совершенная в общественном транспорте

МВД России 

В ноябре прошлого года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 52-летняя местная жительница с заявлением о краже. Она сообщила, что в дневное время в маршрутном такси один из попутных пассажиров из кармана сумки незаметно вытащил сотовый телефон.

В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

МВД России 

В пятницу 24 января с 10.00 до 14.00 часов Информационный Центр МВД по Республике Тыва проводит День открытых дверей по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д.16.

В Туве дан старт профилактической акции «Нашел телефон – верни!»

МВД России 

Акция «Нашел телефон – верни!», инициированная МВД Тувы и поддержанная Министерством образования и науки Республики Тыва, пройдет с 16 по 26 января во всех образовательных организациях республики и местах массового пребывания несовершеннолетних.

О качестве питания осужденных, рассказали радиослушателям представители пенитенциарного ведомства Республике Тыва.

УФСИН России по Республике Тыва 

Начальник пресс-службы и начальник отделения тылового обеспечения УФСИН России по Республике Тыва Валентин Куприяшкин и Наталия Мамаева рассказали радиослушателям ГТРК «Тыва» о качестве питания осужденных.

Читать дальше...

В Туве наградили ветеранов пожарной охраны

МЧС России 

Председатель общественного объединения «Ветераны пожарной охраны, гражданской обороны и спасательной службы Республики Тыва», полковник внутренней службы в отставке Татьяна Сергеевна Танаа в торжественной обстановке вручила памятные медали МЧС России «Пожарная охрана на службе людей» ветерану пожарной охраны Мурату Быстан-ооловичу Ооржаку, который работал в пожарно - спасательной части №12 по охране Сут-Хольского района, и ветеранам пожарно-спасательной части №18 по охране Чаа-Хольского района... Читать дальше...

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №21 в ЖК «Москва А101»

Компании Урала 

Инвестиционно-строительный холдинг «А101» (относится к Группе «САФМАР» Михаила Гуцериева) объявил о том, что он вводит в строй корпус №21 ЖК «Москва А101». Этот объект находится в поселке Коммунарка, расположенном в НАО г. Москва. Этот жилой дом состоит из 15 этажей. Площадь объекта — 8,26 тысячи «квадратов». В общей сложности в нем располагается 126 квартир суммарной […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также можете... Читать дальше...

Группой компаний «А101» введен в эксплуатацию корпус №21 в ЖК «Москва А101»

Mockva News 

ГК «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) объявила о том, что ею было получено официальное разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №21 ЖК «Москва А101». Он располагается на территории поселка Коммунарка (НАО г. Москвы). Корпус представляет собой жилой дом из 15 этажей. Суммарная площадь объекта достигает 8,26 тысячи «квадратов». В нем 126 квартир совокупной […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Ольга Хомушку: «Поддержка региональных вузов – один из важных акцентов Послания Президента России»

Тува-Онлайн 

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж».

Читать дальше...

Верховный шаман России о 2020 годе

Nlo-mir.ru 

Тува – один из нескольких российских регионов, где новый год наступает дважды. В 2020 году Шагаа в республике отметят в ночь с 23 на 24 февраля. Но есть и другая версия того, когда нужно встречать год Мыши. Верховный шаман России и Тувы Кара-оол Допчун-оол сообщил корреспонденту TMG, что по древней традиции год Свиньи закончится 21 […]

Читать дальше...

Из Знаменки в Абакан не пустили опасное мясо

19rus.info (Абакан) 

В Абакан (Хакасия) не допустили груз с потенциально опасным мясом. Его обнаружили во время рейда Россельхознадзора по Хакасии, Туве, Кемеровской области совместно с инспекторами ДПС

«Кызыл-Жар СК» сыграет с еще одной румынской командой

ProSports.kz 

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» узнал еще одного соперника по контрольному матчу в рамках учебно-тренировочных сборов в турецком Белеке, сообщает Propsorts.kz со ссылкой на пресс-службу североказахстанского клуба.

Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 17.01.2020

Спорт в Туве
Тува

Росгвардейцы с триумфом выступили на Чемпионате 41-ой общевойсковой армии Министерства обороны России по стрельбе в г. Кызыле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Кызыл

Ереван и Баку при делимитации решили основываться на Алма-Атинской декларации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net