Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 12.01.2020

Местами по республике Тыва ожидается понижение температуры до -45

МЧС России 

Прогноз погоды по территории Республики Тыва и городу Кызылуна сутки с 19 часов 12 января до 19 часов 13 января 2020 года.По республике: переменная облачность, без существенных осадков.Ветер западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.Температура воздуха ночью -34,-39°, местами -40,-45°, в горах -27,-32°.Температура воздуха днём -25,-30°, местами -17,-22°.Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица.В Кызыле: переменная облачность, без существенных осадков.Ветер западный 2-7 м/с.Температура воздуха ночью -35,-37°... Читать дальше...

«Кызыл-Жар СК» просматривает защитника «Шахтера»

Спутник 

В казахстанской Премьер-лиге футболист поиграл за пять клубов. Левый защитник Берик Шаихов присоединился к петропавловскому «Кызыл-Жар СК» на сборе в Турции, сообщает официальный сайт клуба. Футболист приехал в команду Вячеслава Руснака на просмотр. 25-летний Шаихов предыдущий сезон провел в «Шахтере», сыграв за карагандинскую команду 15 матчей.

Зимовка скота в Туве проходит в нормаольном режиме

Тува-Онлайн 

Всего в республике имеется 3134 зимних стоянки. На зимовку во всех категориях хозяйств переведено 165,6 тыс. голов КРС, 1186 тыс. голов МРС, 13721 голов яков, 83845 голов лошадей, 241 голов верблюдов, 1649 голов оленей, 0,8 тыс. голов маралов, 12,4 голов свиней, 30,4 тыс. голов птиц. Общий объем резерва кормов составляет – 1304 тонн, из них вывезены на места хранения 962 тонн (74 %).



В семи регионах Казахстана объявили штормовое предупреждение

ИА REGNUM 

Штормовое предупреждение в семи областях Казахстана объявили синоптики, сообщает 12 января республиканское государственное предприятие «Казгидромет». Отмечается, что ухудшение погодных условий ожидается в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Кустанайской, Кызыл-Ординской, Западно-Казахстанской и...

Алабуга районында Чулман аша боз кичүе яңадан ачылды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 12 гыйнвар, «Татар-информ»). Чулман аша техник хезмәт күрсәтүгә ябылган боз кичүе яңадан эшли башлады. Бу хакта Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгының Татарстан буенча Баш идарәсе матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр.

Читать дальше...

Экономист объяснил отказ банков выдавать кредиты в магазинах

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Большинство крупнейших банков отказались от выдачи кредитов в магазинах (POS-займы) из-за снижения ставок и кредитной доходности. Об этом рассказал РЕН ТВ кандидат экономических наук Югорского государственного университета Ринат Хасанов в воскресенье, 12 января.

Читать дальше...

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу куртки из компьютерного зала

МВД России 

22 ноября прошлого года с заявлением о краже в полицию г. Кызыла обратилась 55-летняя гражданка. Она сообщила, что в этот же день, неизвестный, находясь в компьютерном зале по ул. Калинина г. Кызыла, тайно похитил с вешалки зимнюю куртку ее 13-летнего сына стоимостью 10 тысяч рублей.

Пьяная мать ударила ножом 15-летнего сына

19rus.info (Абакан) 

В Кызыле (Тува) полицейские задержали 53-летнюю женщину, подозреваемую в ранении собственного сына. Заявление в правоохранительные органы подала медицинская сестра Республиканской больницы №1, куда и поступил

Просматривали в Кызыле 12.01.2020

Спорт в Туве
Тува

В Туве пройдут республиканские конные скачки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Туве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Кызыл

Грузия приветствует соглашение по делимитации границы между Азербайджаном и Арменией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net