Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 23.01.2020

Татарстанда боз кичүе яңадан эшли башлады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 23 гыйнвар, «Татар-информ», Алексей Новиков). Татарстанда һава торышы җылыну аркасында ябылган боз кичүе яңадан эшли башлады. Бу хакта Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгының ТР буенча Баш идарәсе матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр.

Читать дальше...



Храм Минобороны затмит все храмы страны: кто Шойгу – буддист, шаманист или православный?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Шойгу посетил и «принял» Храм Минобороны РФ – и все его части, и главные кованные врата, и остался очень доволен уникальным строением. На лице читалось – «мы это сделали».

Читать дальше...



Ещё один молдавский футболист находится на просмотре у Вячеслава Руснака

Молдова.sports.md 

Молдавский опорный полузащитник Михаил Платика находится на просмотре в казахстанском клубе "Кызыл-Жар", главным тренером которого является молдавский специалист Вячеслав Руснак. По информации SPORTS.md, с командой на сборах в Турции Платика сыграл в составе "Кызыл-Жара" в двух товарищеских матчах против румынского "Петролула" (0:2) и украинского "Мариуполя" (1:1).

В Туве в 2019 году инвестиции в основной капитал выросли на 13 процентов

Тува-Онлайн 

   Объем инвестиций в основной капитал Тувы в 2019 году составил более 12,4 млрд. рублей с ростом на 13 % от уровня прошлого года, сообщает официальный сайт республиканского правительства со ссылкой на региональное министерство экономики.

Читать дальше...

В Кызыле дознавателем возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы за неоднократную незаконную розничную продажу спиртосодержащей жидкости из своего жилища

МВД России 

Уголовное дело возбуждено в отношении 39-летней кызылчанки, которая с начала этого года совершила два факта незаконной розничной продажи спиртосодержащей жидкости из своего домовладения.

Инвестиции в основной капитал Тувы в 2019 году выросли на 13 %

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве объем инвестиций в основной капитал в 2019 году составил более 12,4 млрд. рублей с ростом на 13 % от уровня прошлого года. Данные о развитии производственного сектора представило министерство экономики РТ. В докладе отмечается, что в структуре инвестиций преобладает доля частных инвестиций, достигшая почти 8 млрд. рублей. Бюджетные вложения составляют около 4,5 млрд. рублей, или 36 % от всего объема инвестиций в производство.

Читать дальше...

Республиканская Госавтоинспекция присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся образовательных организаций г. Кызыла побывали в Управлении ГИБДД МВД по Республике Тыва.

С 16 по 26 января на территории республики проводится акция «Нашел телефон - верни!», инициированная МВД Тувы и поддержанная Министерством образования и науки Республики Тыва. Мероприятие проходит во всех образовательных организациях республики и местах массового пребывания несовершеннолетних.

МВД России 

С 16 по 26 января на территории республики проводится акция «Нашел телефон - верни!», инициированная МВД Тувы и поддержанная Министерством образования и науки Республики Тыва. Мероприятие проходит во всех образовательных организациях республики и местах массового пребывания несовершеннолетних.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Вопрос дня: виноваты ли «группы смерти» в количестве суицидов в России?

«Новые Известия» 

Популярность этих пабликов в социальных сетях уже два года как сошла на нет, однако российские власти продолжают считать их главными виновниками высочайшего уровня суицидов в стране

В МВД Тувы прошла Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции студенты учебных заведений республики получили возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях МВД Тувы и на личном опыте знакомиться с особенностями службы в полиции.

Тувинке дали 7 лет за убийство напавшего на нее сожителя. Ранее он убил человека

Tayga.info 

Жительницу тувинского села Ий приговорили к семи годам колонии за убийство сожителя во время бытового конфликта. Мужчина избил ее из-за ревности и бросил ребенка на пол, а до этого неоднократно угрожал расправой и запрещал обращаться в полицию. Ранее он нанес тяжкие телесные повреждения человеку, от которых тот умер, но следствие решило, что это была самооборона.

В Туве мужчина застрелил брата, пытаясь отобрать у него ружьё

ИА REGNUM 

В Туве перед судом предстанет 54-летний житель Дзун-Хемчикского района, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по республике. 9 августа 2019 года мужчина распивал со своим братом на чабанской стоянке спиртные напитки...

Спорт в Туве
Тува

Чемпион Казахстана ушел от поражения в матче КПЛ-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Кызыл

Почти восемь тысяч семей Красноярского края, Хакасии и Тувы пользуются пакетом от «Ростелекома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net