Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 04.01.2020

В Туве купель на праздник Богоявления 19 января снова оборудуют осужденные колонии № 1

Тува-Онлайн 

На одном из последних заседаний местные власти с участием представителей Управления ФСИН России по Республике Тыва обсудили подготовку к православному празднику Крещения Господня. Об этом сообщают в пресс -службе пенитенциарного ведомства.

Читать дальше...



В Туве у горы Хербис на 42 гектарах земли ликвидировали 30 тысяч кубометров мусора

Тува-Онлайн 

В 100 метрах от поселка Каа-Хем, чьи границы со столицей давно стерлись, на днях ликвидировали часть несанкционированной свалки. От залежей мусора очищены 42 гектара земли, откуда вывезли 30 тысяч кубических метров твердых бытовых отходов.

В Кызыле сотрудниками полиции раскрыта очередная кража из автомобиля

МВД России 

В полицию г. Кызыла в декабре прошлого года с заявлением обратился 33-летний житель с. Аянгаты. По его словам, неизвестные, разбив оконное стекло, похитили с салона его автомашины марки «Лада Приора» портмоне, внутри которого находились денежные средства в сумме 2000 рублей, водительское удостоверение и документы на авто.



В Кызылском районе сотрудники полиции разыскали и возвратили хозяевам сельскохозяйственных животных, пропавших со свободного выпаса

МВД России 

Вечером 2 января в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» обратилась 51-летняя местная жительница с заявлением о пропаже 2 голов крупного скота.

Сотрудниками полиции Тувы задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

МВД России 

2 января около 14 часов во время проведения оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» в с. Успенка сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Тандинский» задержан гражданин, который при виде полицейских совершил сброс вещества с признаками наркотического и попытался скрыться.

В Кызыле дети в новогодние каникулы бесплатно посещают праздничные мероприятия и музейные выставки

Тува-Онлайн 

Накануне у Главной городской елки Центр Общественных мероприятий мэрии Кызыла организовал для горожан с детьми игровую программу «С новым годом! С новым счастьем!».

Красноярье расширяет географию авиаперелетов

Gnkk.ru

В наступившем году компания «Красавиа» свяжет наш край прямым авиационным сообщением с тремя регионами – Ямало-Ненецким автономным округом, республикой Бурятия и Иркутской областью. Кроме того, будет продлен маршрут до Кызыла. Так, в начала января открывается прямое направление из Красноярска в Таксимо (Республика Бурятия). Рейсы будут выполняться один раз в неделю на самолетах Ан24/26. Добраться в […]

В Туве туристов и альпинистов призвали воздержаться от восхождений на горы

19rus.info (Абакан) 

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с четвертого по девятое января в горных районах Тувы сохраняется опасность схода снежных лавин, сообщают

Погуляли: в Туве за первые сутки 2020 года к административке привлекли 1061 жителя, уголовка светит более 20 гражданам

19rus.info (Абакан) 

С первого по второе января 2020 года в республике зарегистрировано 20 преступлений, 14 раскрыты по «горячим следам», сообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва. В

Тува, 2019-й. От печали до радости…

Тува-Онлайн 

2019-й год списан в архив, но забыть его невозможно. В Туве было столько всего и в разных сферах, что на макроанализ уйдёт немалое время. Лишь оно подтвердит правильность многих решений и значимость многих событий

В Туве туристов и альпинистов призывают воздержаться от восхождений на горы

Newsfiber.com (sport) 

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с четвертого по девятое января в горных районах Тувы сохраняется опасность схода снежных лавин, сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС по Республике Тыва.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Тува-Онлайн
Категории: Земля/Экология · Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Просматривали в Кызыле 04.01.2020

Спорт в Туве
Тува

В Кызыле на этой неделе отберут участников для Международных спортивных игр "Дети Азии"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве потушено 7 ландшафтных пожаров





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кызыл

В Хакасии состоится турнир по танцевальному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net