Главные новости Кызыла
Кызыл
Январь
2020

Новости Кызыла за 07.01.2020

Глава Тувы и Преосвященный владыка Феофан в Рождество Христово посетили детдом и больницу

Тува-Онлайн 

В великий праздник Рождество Христово, 7 января, Глава Тувы Шолбан Кара-оол и архиепископ Корейский Феофан, временно управляющий Кызыльской епархией Русской православной церкви, поздравили верующих на детском утреннике, который прошел в Воскресенском кафедральном соборе. Глава Тувы поблагодарил ребятишек за прекрасный рождественский концерт, преподнес им сладкие подарки.

Читать дальше...

В Туве ФСИН опровергла данные об избиении сотрудника колонии из-за рыбы

Тува-Онлайн 

ФСИН опровергла информацию, появившуюся в СМИ, об избиении замначальника колонии в КызылеВладимира Монгуша начальником УФСИН России по Республике Тыва Дмитрием Обломием за отказ съесть испорченную рыбу, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального УФСИН.



УФСИН Тувы ответило на сообщения об избиении замначальника колонии

Static.feed.rbc.ru 

В управлении ФСИН по Республике Тыва опровергли информацию о том, что глава управления Дмитрий Обломий избил заместителя начальника колонии № 1 в Кызыле Владимира Монгуша. Ранее Монгуш опубликовал видеообращение, в котором заявил, что Обломий избил его в январе 2019 года якобы за то, что в овощехранилище подмерз картофель.

Читать дальше...

ФСИН опровергла данные об избиении сотрудника колонии из-за рыбы

«РИА Новости» 

ФСИН опровергла информацию, появившуюся в СМИ, об избиении замначальника колонии в Кызыле Владимира Монгуша начальником УФСИН России по Республике Тыва Дмитрием Обломием за отказ съесть испорченную рыбу, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального УФСИН.

Тувинское УФСИН отрицает, что его глава избил замначальника колонии из-за рыбы

Tayga.info 

Бывший замначальника колонии рассказал, что глава УФСИН по Туве избил его после отказа принимать гнилую рыбу для заключенных. В ведомстве отрицают его слова. Следственный комитет дважды отказал в возбуждении дела.



Как Тыва пережила Новый год без алкоголя

Спутник 

Мэрия Кызыла, столицы республики Тыва, запретила с 1 по 8 января продавать в городских магазинах любой алкоголь. Под запрет попали даже слабоалкогольные напитки, а с нелегальными продажами алкоголя борются 8 рейдовых полицейских групп. Как запрет восприняли сами жители? Мы спросили прохожих на улице.

Пропавшие без вести студенты из Китая: ситуация не изменилась

«Радио Азаттык» 

Более 40 студентов из числа этнических кыргызов в Китае обучались в вузах Кыргызстана, но после летних каникул в 2018 году так и не вернулись на учебу. Власти Кыргызстана, как оказалось, пока не владеют информацией относительно дальнейшей судьбы студентов и обещали предоставить информацию позже. В апреле 2019 года в Комитете по защите китайских кыргызов сообщили, что более 40 студентов уехали в 2018 году на каникулы, после которых не вернулись на учебу в Кыргызстан. Отмечается, что получить какую-либо... Читать дальше...

Ушла из жизни поэт Эмма Цаллагова

Region15.ru (Владикавказ) 

Накануне сочельника не стало поэта, переводчика и педагога Эммы Цаллаговой. Об этом сообщает портал «Тува онлайн». Цаллагова Эмма Борисовна родилась 31 января 1949 года во Владикавказе Северо-Осетинской АССР. Окончила филологический факультет Северо-Осетинского государственного университета. После окончания ВУЗа, в 1971 году, по распределению приехала в Туву. Работала учителем русского языка и литературы в школах сел: Самагалтай, […]

07.01.2020 13:03 : Бывший сотрудник Тувинской колонии обвинил своего начальника в избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

Майор Владимир Монгуш утверждает. что глава регионального Управления ФСИН Дмитрий Обломий якобы напал на него, когда подчиненный отказался принимать гнилую рыбу для тюремной кухни. Сам Обломий обвинения отвергает. Монгуш уволился из органов минувшим летом.

07.01.2020 13:03 : Бывший сотрудник Тувинской колонии обвинил своего начальника в избиении

«Эхо Москвы» 

Майор Владимир Монгуш утверждает. что глава регионального Управления ФСИН Дмитрий Обломий якобы напал на него, когда подчиненный отказался принимать гнилую рыбу для тюремной кухни. Сам Обломий обвинения отвергает.

Читать дальше...

Бывший сотрудник российской колонии обвинил начальника УФСИН в избиении

Lenta.ru 

Бывший замначальника исправительной колонии №1 (ИК-1) в Кызыле майор Владимир Монгуш разместил на YouTube видеообращение, в котором обвинил руководителя регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний в избиении. Монгуш был ответственным за вопросы тылового обеспечения колонии.

Просматривали в Кызыле 07.01.2020

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кызыл

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net