Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 18.06.2022

Военно-медицинскую академию Кирова наградили орденом Александра Невского

ИА REGNUM 

Указом президента Российской Федерации за большой вклад в развитие отечественной медицины, высокие достижения по охране здоровья личного состава Вооруженных Сил Российской Федерации и заслуги в подготовке квалифицированных военных медицинских кадров Военно-медицинская академия в городе Санкт-Петербурга награждена орденом Александра Невского, сообщает 18 июля пресс-служба Минобороны России.

Читать дальше...

Военно-медицинская академия в Петербурге выпустила 1,2 тыс. военных врачей

ИА REGNUM 

На историческом плацу Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова в Санкт-Петербурге 18 июня выпускники вуза дали клятву врача — среди них те, кто готовился на факультетах подготовки врачей для всех родов войск Вооруженных Сил РФ и силовых ведомств, медицинские сестры, гражданские медицинские специалисты, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

«Ремонт встанет тысяч в 200»: на площади Лепсе в Кирове столкнулись два автомобиля

Gorodkirov.ru (Киров) 

Сегодня около 16:30 часов вечера на площади Лепсе в Кирове столкнулись две машины – Хендай Солярис и ВАЗ-2114. Об этом в группе «МДПС» сообщили очевидцы. Иномарке по последствиям не повезло больше: если у «четырнадцатой» помятым оказалось лишь правое крыло, то у Соляриса – весь правый бок. Как



На диком пляже в Волгограде утонул ребенок

ИА "Высота 102.0" 



Трагедия произошла сегодня, 18 июня, на диком пляже в Тракторозаводском районе Волгограда. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах, утонула 10-летняя девочка. По предварительным данным, ребенка на необорудованный пляж привела бабушка, но усмотреть за внучкой не смогла.

Подробности происшествия уточняются. На месте работают оперативные службы.

Напомним, что сегодня в Волгограде работает только один официальный пляж, он находится в Красноармейском районе. Читать дальше...

Зрелищная борьба, богатые подворья, вкусная еда: чем радовал федеральный Сабантуй-2022 в Ульяновске

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Корреспондент mosaica.ru гуляла на празднике

18 июня в Ульяновске на территории ипподрома и парка Победы с размахом отпраздновали национальный татарский праздник XXII федеральный Сабантуй. Здесь было всё:  торговые точки, где было можно купить еду, одежду, украшения, сувениры, спортивные состязания, концерты, игры, мастер-классы - каждый мог найти что-то по душе. По заявлению организаторов, праздник посетили более 40 тысяч гостей из 52 регионов России. Многочисленная делегация пребыла из Республики... Читать дальше...



Кировчане с нарушениями памяти могут получить специальный значок

«Pro Город» (Киров) 

Специальные значки для людей, у которых есть проблемы с памятью, разработали специалисты Кировского городского комплексного центра социального обслуживания населения. Сейчас их получили свыше 1600 жителей региона.

В Кирове пропала 16-летняя девочка

Gorodkirov.ru (Киров) 

В пятницу, 17 июня, 16-летнюю Анастасию Чистякову из города Кирова видели последний раз. Среди ее примет указаны рост в 160 сантиметров, худощавое телосложение, темно-серые глаза, темно-русые волосы, короткая стрижка, возможно, в черном парике. Одета она была в голубые джинсы, серую кофту, темн

Александра Соколова выдвинули на выборы губернатора

PRO Город Кирово-Чепецк 

В областном правительстве сообщили, что на прошедшей конференции местного отделения партии "Единая Россия" принято решение выдвинуть в качестве кандидата на выборы губернатора Александра Соколова.

Александра Соколова выдвинули на выборы губернатора Кировской области

«Pro Город» (Киров) 

В областном правительстве сообщили, что на прошедшей конференции местного отделения партии "Единая Россия" принято решение выдвинуть в качестве кандидата на выборы губернатора Александра Соколова.

ЕР выдвинула на выборы кировского губернатора врио главы региона Соколова

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 18 июня, ФедералПресс. «Единая Россия» выдвинула на выборы губернатора Кировской области врио главы региона Александра Соколова. Решение было принято на конференции регионального отделения партии, сообщила пресс-служба правительства Кировской области.

Кировское отделение ЕР выбрало кандидатом для участия в выборах губернатора Соколова

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ходе конференции Кировского регионального отделения «Единой России» было принято решение о выдвижении от партии в качестве кандидата для участия в выборах губернатора исполняющего обязанности главы региона Александра Соколова. Решение принималось тайным голосованием. «Вчера президент РФ Владимир Путин обозначил, что ждет от регионов качественного роста благополучия граждан. Задач много, и мы будем их решать, опираясь […]

В Калуге троллейбусы и автобусы изменят маршрут

Блог сайта «Калуга-поиск» 

В Калуге некоторые автобусы и троллейбусы изменят маршрут из-за ремонтных работ на улице Кутузова и площади Старый торг. Об этом 17 июня сообщили в управлении городского хозяйства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Дорога из Кирова в Слободской по улице Проезжей останется без света

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировским водителям, чей путь пролегает через старый мост по улице Проезжей через развязку на Коминтерн, придется ездить в темноте. Как сообщили в администрации города, на участке в 200 метров собираются демонтировать 11 опор уличного освещения, чтобы расширить проезжую часть. Из-за этого правая час

Просматривали в Кирове 18.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

Йован Николич завоевал титул чемпиона Европы в Белграде | Виды спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Завтра вход в один из красивейших национальных парков Хорватии будет бесплатным для всех посетителей, а также будет роздана тысяча саженцев лаванды и лаванды.





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Киров

Губернатор Кировской области вручил пожарным ключи от новой спецтехники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net