Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 28.06.2022

Трех тонувших человек спасли в Спасском затоне и на Мещерском пруду в Москве

MskAgency.ru 

28.06.2022 23:35. Агентство "Москва".

В Спасском затоне и на Мещерском пруду спасли трех человек, сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...



На Кировском заводе сменился генеральный директор

«Московский Комсомолец» 

Генеральный директор Кировского завода Георгий Семененко, возглавлявший петербургское предприятие почти 17 лет, покинул свой пост. 24 июня собрание акционеров избрало нового руководителя — им стал Сергей Серебряков.

В Кирове на Театральной площади мужчина поджёг сам себя

Gorodkirov.ru (Киров) 

Во вторник вечером перед зданием областного правительства на Театральной площади мужчина облился керосином и поджёг себя. Видео поджога и комментарии очевидцев опубликовали в сообществе «Злой кировчанин».Перед самосожжением мужчина не выдвигал никаких требований и не выкрикивал лозунгов. После того,



Вниманию автомобилистов! В Астрахани на ул. Н.Островского ограничивается движение

«ПУНКТ-А» 

В Астрахани в связи с проведением аварийных работ на камере переключения магистральных сетей водоснабжения 29 июня с 09:00 до 16:00 будет ограничено движение на участке улицы Н. Островского от ул. Кирова до ул. Бэра в сторону Жилгородка.

В Краснодаре в ночь на 29 июня заменят оборудование на воздушной ЛЭП в Пашковке

Kuban24.tv

Работы проведут в ночь с 28 на 29 июня. С 23:00 до 6:00 электроэнергия может отключаться в районе улиц Фадеева, Бородинской, Плиева, Мачуги, Почтовой, Крупской, Гоголя, Бершанской, Кирова, Шевченко. Специалисты Краснодарских электросетей проведут работы на линии электропередачи мощностью 110 кВ. Это позволит повысить надежность электроснабжения потребителей в период пиковых летних нагрузок, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Реквием по мечте о зелёном городе

Новая причулымка 

Ачинка Тамара Какаулина возмущена варварской обрезкой деревьев

На улице Кирова полным ходом идёт ремонт. Горожане рады тому, что улица преобразится. Но одним люди возмущены: «Зачем под корень пилить деревья?»

Из-за жары ограничили пребывание в лесах Мурманской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

С 28 июня в Мурманском, Кольском, Печенгском, Мончегорском, Ловозерском, Кировском, Кандалакшском, Зашейковском, Ковдозерском, Терском лесничествах начинает действовать ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств. Ограничение введено в связи с установлением IV и V классов пожарной опасности в лесах в зависимости от условий погоды при отсутствии улучшения пожароопасной обстановки в лесах в ближайшие 5 дней по данным прогноза метеорологических условий. Ограничение будет действовать до 18 июля (включительно). Читать дальше...

Сообщение прокуратуры Ленинского района г. Ростова-на-Дону

Валерий Сипетин 

Прокуратурой  Ленинского района по обращению Х. проведена проверка исполнения законодательства при реализации национального проекта «Демография» в деятельности ГУ – Управление пенсионного фонда РФ в г. Ростове-на-Дону (межрайонное).

Читать дальше...

Минтруд: родственники получают зарплату за уход за инвалидами и стариками по системе СДУ в 14 регионах

«Милосердие.ru» 

Родственники инвалидов и престарелых на сегодняшний день приняты на работу в систему долговременного ухода (СДУ) и получают зарплату за уход в 14 пилотных регионах, рассказали в Минтруда «Милосердию.ru». Речь пока идет о небольшом количестве трудоустроенных, уточняют в НКО. «Это Республика Бурятия, Республика Марий Эл, Удмуртская Республика, Алтайский край, Камчатский край, Приморский край, Калужская, Кировская, Пензенская, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Александр Соколов: активную молодежь, готовую работать на благо своего родного края, мы всегда будем поддерживать

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

В День молодежи поощрили лауреатов премии молодежи Вятского края

27 июня в геокуполе Ботанического сада ВятГУ поощрили молодых людей, которые отличились высокими достижениями в сфере молодежной политики. На торжественной церемонии награждения глава Кировской области Александр Соколов поблагодарил активных молодых людей за их работу.

— Молодые люди Кировской области – настоящие патриоты своей малой родины. За вами будущее Кировской области, и такую активную молодежь, готовую работать на благо своего родного края... Читать дальше...

«Без лоха и жизнь плоха…» Крымчане на минувшей неделе отдали мошенникам почти 4 млн рублей

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

3 миллиона 674 тысячи рублей – сумма ущерба, нанесенного крымчанам за минувшую неделю действиями мошенников. С 20 по 26 июня органами внутренних дел в Республике Крым зарегистрировано 37 фактов мошенничеств, совершенных в отношении граждан дистанционным способом: через телефонные звонки, социальные сети и сайты бесплатных объявлений. В сводку полиции попали эпизоды преступной деятельности, произошедшие в Керчи, Симферополе, Феодосии, Ялте, Евпатории, Кировском, Бахчисарайском и Симферопольском районах. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 28.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Дом из глины: дом из сырой земли, который можно построить всего за один день





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Киров

Губернатор Кировской области вручил пожарным ключи от новой спецтехники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net