Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 17.06.2022

Работа на Россию: "Роснефть" заключила серьёзные соглашения на ПМЭФ

Блог сайта «Царьград» 

В Санкт-Петербурге продолжается главное экономическое событие года – Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). На нынешнем ПМЭФ крупнейшая нефтяная компания России "Роснефть" заключила целый ряд соглашений в самых разных сферах.

Читать дальше...

У выезда с ТЦ в Волгограде 17 июня образовалась огромная пробка

Vpravda.ru 

На Второй продольной магистрали вечером собрался автомобильный затор.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, причиной гигантской пробки в Советском районе стала авария с участием фуры. По словам волгоградцев, ДТП случилось у жилого комплекса «Санаторный».

Согласно сервису Яндекс.Карты, пробка охватила участок от улицы Кирова до улицы Маршала Василевского. Также загружены автомобилями были и примыкающие дороги, в том числе выезд от крупного торгового центра.

Сдаю 2-комнатную квартиру в районе 21 века

Kalugahouse.ru 

Сдается 2-х ком. квартира (44кв.м, 5/5) на длительный срок по ул. Большевиков д. 3 (район ТРЦ "21 Век" / Сквер Мира), Комнаты раздельные, с/у раздельный. В квартире имеется все необходимое для проживания. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности ул. Кирова, Гагарина, парк Циолковского, супермаркеты, д/с, школа, кафе, остановки общественного транспорта, ТРЦ "21 Век" и...



В Кировской области выросли 4 пособия

PRO Город Кирово-Чепецк 

Пенсионный фонд по Кировской области сообщил об увеличении четырех ежемесячных выплат. Повышение произошло из-за роста прожиточного минимума в регионе.

19 июня в Пензе микроавтобус № 68 изменит маршрут

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В грядущее воскресенье, 19 июня 2022 года, в областном центре маршрутка № 68, которая следует по маршруту «Тепличный комбинат» - «Арбековская застава» временно поменяет свой маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Организатор перевозок Пензенской об



Гендиректор тракторного завода рассказал об эмоциях от похвалы Путина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Гендиректор ПАО "Кировский завод" Георгий Семененков прокомментировал слова российского лидера о том, что производство на петербургском тракторном заводе стало рекордным, сообщает телеканал 78.

Читать дальше...

В Петрозаводске отметят день йоги

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Жители Петрозаводска смогут отметить 21 июня Международный день йоги на открытом мастер-классе по практике пранаямы, балансу в йоге и йога-стретчингу. Мероприятие пройдет на стадионе “Юность” с 11 до 14:00. Уровень подготовки не имеет значения. Необходимый инвентарь организаторы предоставят. В случае плохой погоды мастер-класс перенесут в универмаге “Карелия” по адресу улица Кирова, дом 2 (2 этаж).

Читать дальше...

Владимир Путин поручил увеличить финансирование проектов по развитию сёл

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Одной из приоритетных задач в России стало комплексное обустройство и развитие сельских территорий. По поручению президента Владимира Путина на эти цели в России будут выделены дополнительные средства, часть из них поступит от продажи продукции АПК.

Голосование на выборах кировского губернатора будет двухдневным

Коммерсантъ FM 

Избирательная комиссия Кировской области приняла решение о проведении голосования на губернаторских выборах в течение двух дней — 10 и 11 сентября. Соответствующее постановление есть в распоряжении «Ъ».В течение двух дней в регионе будут проходить и все остальные выборы, запланированные на сентябрь, в том числе выборы депутатов городской думы Кирова. Согласно постановлению, многодневное голосование создаст «дополнительные возможности для реализации избирательных прав граждан». Председатель облизбиркома... Читать дальше...

«Роснефть» будет развивать лесоклиматические проекты

«Независимая газета» 

На Петербургском международном экономическом форуме компания «Роснефть» подписала сразу несколько документов, которые помогут развивать лесоклиматические проекты. Первый – с Санкт-Петербургским государственным лесотехническим университетом им. С.М. Кирова» (СПбГЛТУ), позволит реализовать


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





"Роснефть" примет участие в реализации лесоклиматических проектов

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания "Роснефть" и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в рамках Петербургского международного экономического форума заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Выходные в Кирове не порадуют горожан летней погодой

«Pro Город» (Киров) 

Суббота и воскресенье в Кирове не порадуют кировчан летней погодой. Выходные будут пасмурными, солнце редко будет выглядывать из-за туч. Также прогнозируются дожди и грозы. Об этом сообщают метеорологи сайта "Гисметео".

Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Свидетели вечной любви или экологическая проблема сегодняшнего дня?





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Киров

Нижегородцев пригласили к участию в поэтическом конкурсе к 650-летию города Кирова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net