Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 06.06.2022

7 июня энергетики обесточат дома в 7 районах Волгограда

ИА "Высота 102.0" 


Жителей Тракторозаводского, Краснооктябрьского, Центрального, Ворошиловского, Советского, Кировского и Красноармейского районов Волгограда завтра, 7 июня, оставят без электричества. Как сообщили ИА «Высота 102» в АО «Волгоградские межрайонные электрические сети», специалисты проведут осмотр объектов электросетевого хозяйства. 

Возможно, что именно ваш адрес попал в списки отключений: 

Тракторозаводский район 

с 09.00 до 17.00

улица Дзержинского... Читать дальше...



Поддержать тех, кто помогает другим

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Очередная дискуссионная площадка с участием женщин-депутатов законодательных органов Приволжского федерального округа прошла в Казани. На этот раз темой обсуж­дения стала поддерж­ка некоммерческих организаций, работа которых связана с вопросами материнства, детства и прав женщин.   В дискуссии приняли участие члены парламентского объединения в Госсовете РТ «Мэрхэмэт – Милосердие», а также депутат Госдумы от Татарстана […]

Незаконные ларьки снесли в трех районах Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Самый большой павильон находился на проспекте Народного Ополчения. Договор аренды был расторгнут еще летом 2020 года, однако предприниматели продолжили вести бизнес нелегально.

День Русского языка в Ярославле

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

6 июня, в День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, члены ЯРО ВСД «Русский Лад» и их сторонники пришли поклониться и отдать дань памяти русскому гению.
С приветственной речью к собравшимся обратился председатель Ярославского РО ВСД «Русский Лад», первый секретарь Кировского РК КПРФ Ярославля, депутат Ярославской областной Думы Алексей Филиппов. Он поздравил соратников с Днем рождения поэта и напомнил, что офицальным праздник Русского Языка стал благодаря плодотворной... Читать дальше...



В Нижнем Новгороде состоятся Всероссийские соревнования по конному спорту

Vremyan.ru 

С 8 по 12 июня в Нижнем Новгороде на территории конноспортивного комплекса «Пассаж» будут проходить Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Нижегородской области» и командный чемпионат России по конному спорту (выездка), сообщили в министерстве спорта Нижегородской области. Организаторами соревнований выступают Федерация конного спорта России, правительство Нижегородской области, конноспортивный комплекс «Пассаж». В соревнованиях примут участие более 80 спортивных пар из разных регионов России (Москвы... Читать дальше...

Не добрались до «Вершинина» // Противники строительства ЖК оспорят решение суда в апелляции

Коммерсантъ FM 

Жители микрорайона Южный, которые пытаются лишить застройщика ЖК «Вершинин»— ООО «Строительный трест девелопмент» («СТ девелопмент») разрешения на строительство, готовят апелляционную жалобу на решение Кировского райсуда Уфы. Ранее райсуд отказал в удовлетворении коллективного административного иска к администрации Уфы о признании разрешения недействительным. Суд установил, что документ не противоречил градостроительным нормам. В «СТ девелопмент» не видят перспектив для пересмотра решения и предлагают истцам сесть за стол переговоров. Читать дальше...

Стало известно, как пройдёт выпускной в Калуге для 1 650 одиннадцатиклассников

Знамя (г. Калуга) 

Ранее «Знамя Калуга» писало, что выпускной в Калуге состоится 25 июня. О том, в каком формате и как пройдет День выпускника, рассказали сегодня, 6 июня, на очередной еженедельной планерке городской управы Калуги. Местом проведения праздничного мероприятия станет городской парк культуры и отдыха. Как обычно, в этот день на площади Победы в 18.45 состоится возложение корзины…

Как грамотно открыть свое дело, расскажут эксперты Российского общества «Знание» в Чебоксарах

Российское общество «Знание» 

7 июня в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева (ул. К. Маркса, д. 38) пройдет бизнес-интенсив* «В деле!» Российского общества «Знание». Предприниматели, руководители компаний и проектов, бизнес-тренеры, маркетологи и другие успешные наставники поделятся с молодыми чебоксарцами знаниями и личным опытом, а кроме того, ответят на все вопросы аудитории. Слушателей ждет интересный и эффективный диалог. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо лишь заранее пройти регистрацию. Читать дальше...

Провалы после ливня, убытки предприятий, мобильные дроны: итоги дня в Удмуртии

Блог сайта «udm-info» 

Последствия ливня

Прошедший в Ижевске днем 6 июня сильный ливень принес потоки воды, в которых вплавь передвигались автомобили.

Подтопило улицы Горького, Кирова, Чугуевского – здесь потоки воды даже образовали водовороты.

А на перекрестке улиц Ленина и Коммунаров провалился асфальт, в яму шириной несколько метров угодил легковой автомобиль.

По словам главы Ижевска Олега Бекмеметьева, провал будет огорожен и отремонтирован.

ГИБДД временно ограничила движения транспорта по ул. Читать дальше...

Минлесхоз обязали убрать свалку в лесу

«Newsler.ru» 

Слободская межрайонная прокуратура Кировской области через суд заставила минлесхоз ликвидировать несанкционированную свалку возле села Волково.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Александр Цыбульский высадил деревья в рамках акции «Сад Памяти»

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельской области самые ранние посадки деревьев состоялись в начале мая на юге региона, а массовые высадки в связи погодными условиями начались в начале июня. Одна из них прошла в рамках акций «Сад Памяти» и «Марафон зеленых дел» в деревне Рикасово Приморского района, где возле обелиска «Они погибли за Родину 1941–1945 гг» губернатор Архангельской области Александр Цыбульский вместе с волонтерами движения «Лесной патруль» посадил саженцы рябины и ели. Впервые международная акция «Сад Памяти» была проведена в 2020 году. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 06.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Киров

В Кирове встретили первый авиарейс из Махачкалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net