Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 03.06.2022

«Стоял на интересах Грузии и США». Кто стоит за его обвинениями в адрес Гаглоева?

EkhoKavkaza.com 

В Южной Осетии обсуждают интервью российского политолога Сергея Карнаухова, который в программе Соловьев Live назвал новоизбранного югоосетинского президента Алана Гаглоева агентом иностранных спецслужб, и пообещал ему уличные беспорядки из-за отказа от проведения референдума о вхождении в состав России. В Южной Осетии вызвало скандал вот это то ли заявление, то ли экспертное суждение российского политолога Сергея Карнаухова в эфире Соловьев Live 1 июня: «На многое стоило бы обратить внимание. Читать дальше...



Криминального авторитета Карлика осудили на десять лет колонии в Ростове-на-Дону

Блог сайта «От личное мнение» 

www.pexels.com

Суд в Ростове-на-Дону приговорил криминального авторитета Вагана Неркараряна, более известного как Карлик, к десяти годам колонии строгого режима за вымогательство. Подсудимый свою вину не признал, сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.  

Соответствующее решение вынес Кировский районный суд. По данным следствия, злоумышленник с июня по сентябрь 2016 года находился в СИЗО №1 и там требовал у сокамерника ценные бумаги, угрожая убить его и членов его семьи. Читать дальше...

В Кемерове изменится движение по улице Кирова

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Ещё один участок дороги отремонтируют в Кемерове. Сегодня по улице Кирова изменится движение. Начнут укладывать камень между Советским и Островского с вечера пятницы и до 8 утра понедельника. Обращайте внимание на знаки.



Надежа бабушки Надежды

Новости пользователей сайта 

В поселке Кирова социальный работник спасла жизнь своей подопечной. Ольга Александровна Щербакова проявила находчивость и смелость, благодаря чему 85-летняя Надежда Филипповна Литвинова осталась жива.

Читать дальше...

Удачный дебют

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Северодвинске впервые состоялись чемпионат и первенство Архангельской области по скалолазанию

Читать дальше...

С начала года в Кировском клинико-диагностическом центре проведено более 800 хирургических операций

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

В медицинских организациях региона совершенствуется оказание медицинской помощи как в стационарных, так и в амбулаторных условиях. В тех случаях, когда не требуется круглосуточного медицинского наблюдения, провести несложные оперативные вмешательства можно в условиях поликлиники.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Энергетики восстанавливают энергоснабжение части потребителей города Кирова

Блог сайта «Вятка Областная» 

3 июня в результате локального технологического нарушения на подстанции 110/35/10 кВ «Чижи» произошло нарушение энергоснабжения части потребителей города Кирова: микрорайонов Чижи, Филармонии, Центрального рынка, слободы Зиновы и Вересники. Энергетики компании «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» прикладывают все усилия, чтобы оперативно обеспечить потребителей по резервным схемам. Работы будут вестись непрерывно до возобновления подачи электроэнергии последнему потребителю. Сообщить о... Читать дальше...

Обвиняемый по делу о «Ростов-Арене» Сергей Сидаш возложил на суде вину на Минстрой

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Бывший заместитель губернатора Ростовской области Сергей Сидаш впервые дал показания в Кировском районном суде. Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями при строительстве «Ростов-Арены». Вину Сидаш не признал. Информацию из зала заседания приводит издание Donnews.

Траншеи и оголенные провода: активисты Народного фронта просят власти привести в порядок территорию ФАПа в с. Пищалье

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

По территории этого нового ФАПа в Оричевском районе Кировской области опасно ходить, особенно в темное время суток. Вокруг лежат ветки, корни деревьев, выкопаны глубокие траншеи, из некоторых торчат оголенные провода.

Читать дальше...

Начался Великорецкий крестный ход

Patriarchia.ru 

3 июня в Успенском Трифоновом мужском монастыре г. Кирова были совершены Божественная литургия и молебен с акафистом святителю Николаю. В соборной молитве приняли участие паломники Великорецкого крестного хода.

Просматривали в Кирове 03.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

Проблемы Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед» начались, когда он отказался от Криштиану Роналду, настаивает Уэсли Снейдер… когда раздевалка осталась, «интересно, в порядке ли у тренера голова»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Новый экологичный бетон из старых керамических унитазов и раковин.





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Киров

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net