Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 02.06.2022

Масштабные отключения горячей воды в Новосибирске с 2 июня. Адреса

Энерговопрос.ру 

Со 2 июня в Новосибирске на десять дней отключили горячую воду в жилых домах Заельцовского района. Причина — гидравлические испытания, которые проводит Новосибирская теплосетевая компания. Жителям Правого берега горячую воду отключат с 3 июня.

Туляк сядет на два года и два месяца за кражу денег с банковской карты

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жителя Тулы приговорили к лишению свободы за кражу денег с банковской карты, сообщили в пресс-службе управления судебного департамента Тульской области. Суд установил, что вечером 20 сентября прошлого года мужчина нашел на улице Кирова банковскую карту и присвоил ее себе. С найденной карты мужчина совершил 11 покупок на сумму 5 545,04 рубля.  В суде мужчина признал свою вину полностью. Ему назначили наказание в виде двух лет и двух месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Читать дальше...

В Кургане ищут свидетелей смертельного ДТП

Ura.news 

В Кургане сотрудники ГИБДД ищут очевидцев аварии, в результате которой погиб пешеход. По данным сообщения пресс-службы ГИБДД города Кургана, водитель Subaru Legacy Outback совершил наезд на пешехода во дворе дома по улице Кирова. От полученных травм мужчина скончался в больнице.



В субботу, 4 июня будет перекрыт центр Симферополя

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В субботу, 4 июня, в центре Симферополя будет ограничено движение транспорта в связи с мероприятиями в честь Дня города. Как сообщили в администрации крымской столицы, с 13:00 до 19:00 будут перекрыты: проспект Кирова (на участке от площади Куйбышева до перекрестка с улицей Гоголя); улица Севастопольская (от пересечения с улицей Гоголя до пересечения с проспектом Кирова). С 19:00 до 24:00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Кирова (на участке от площади Советской до перекрестка с... Читать дальше...

В Кирове пациентов госпиталя кормили поддельным маслом

«Pro Город» (Киров) 

Специалисты управление Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю обнаружили фальсифицированное сливочное масло в столовой кировского госпиталя для ветеранов войн.

В Кировской области осудили мужчину, который стрелял по игравшим во дворе детям

Блог сайта «Газета.ru» 

60-летний житель поселка Верхошижемье Кировской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с использованием предмета, используемого в качестве оружия). Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Кировской области.

Читать дальше...

Территория открытий: как столичные туроператоры стремятся удовлетворить все запросы путешественников

"Вечерняя Москва" 

Москва стала самым популярным городом для отдыха с детьми, следует из опроса сервиса по бронированию жилья. «Вечерняя Москва» узнала, что столица предложит туристам в этом сезоне.



В Подмосковье начали обустраивать первые из 100 запланированных выделенных полос

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для комфортного передвижения общественного транспорта в Подмосковье в этом году обустроят 100 выделенных полос более чем в 25 округах. Об этом сообщила зампред правительства Подмосковья Анна Кротова. Участки были выбраны на основании предложений от жителей и перевозчиков общественного транспорта.

«Протек» откроет в Казани логистический центр

Коммерсантъ 

Фармацевтическая группа компаний «Протек» откроет в Казани логистический центр площадью более 15 тыс. кв. м. для хранении лекарственных средств, БАДов и изделий медицинского назначения. Логоцентр также будет принимать, формировать, комплектовать и отправлять заказы в аптеки и лечебные учреждения в Татарстане, Чувашии, Марий-Эл, Удмуртии, Коми, в Кировской области и Пермском крае. Пропускная способность логоцентра позволит обрабатывать до 250 тыс. позиций розничных заказов в сутки.Церемония открытия... Читать дальше...

Суд в Петербурге запретил материалы на четырех сайтах за пропаганду АУЕ* и нецензурщину

Zaks.ru 

Кировский районный суд Петербурга рассмотрел административные дела по искам военного прокурора 301-й военной прокуратуры гарнизона о признании информации, размещенной на четырех сайтах, запрещенной в России, сообщила 2 июня объединенная пресс-служба судов.

В Удмуртии подписано соглашение о сотрудничестве между Управлением Росгвардии и школой кадетского движения

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Накануне начальник Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник полиции Алексей Ежеев и директор школы кадетского движения города Ижевска Надежда Горяйнова подписали соглашение о сотрудничестве. Встреча состоялась в торжественной обстановке на территории фан-зоны парка имени Кирова в Ижевске.

Читать дальше...

Уфимца оштрафовали за протестный плакат

ИА «Росбалт» 

Кировский районный суд Уфы рассмотрел административный материал в отношении 28-летнего жителя, которого в полиции обвинили в дискредитации ВС РФ.По данным...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





В Волгограде три района останутся 3 июня без электричества

Vpravda.ru 

В городе продолжаются плановые работы на электросетях и оборудовании.

По данным ресурсоснабжающей организации, 3 июня работы затронут Красноармейский, Кировский и Ворошиловский районы областного центра. После завершения профилактики оборудования подачу энергии сразу же возобновят.

На самом юге города свет отключат с 13 до 16 часов на улице Удмуртской в домах № 69 и 71, а также в доме № 1 по улице Гагринской.

В Кировском районе энергии не будет с 9 до 17 часов по адресам:

... Читать дальше...

В Волгограде 3 июня жители трех районов останутся без электричества

Яндекс 

По данным ресурсоснабжающей организации, 3 июня работы затронут Красноармейский, Кировский и Ворошиловский районы областного центра. После завершения профилактики оборудования подачу энергии сразу же возобновят.

Три района Волгограда 3 июня останутся без электричества

Рамблер 

В городе продолжаются плановые работы на электросетях и оборудовании. По данным ресурсоснабжающей организации, 3 июня работы затронут Красноармейский, Кировский и Ворошиловский районы областного центра.

IKEA откроет отделы обмена и возврата в России

Newsfinans.com 

Шведский ретейлер IKEA возобновит работу отделов обмена и возврата в своих магазинах на территории России. Об этом сообщается на сайте компании. Такие отделы будут принимать клиентов со вторника по субботу с 12:00 до 20:00. Кроме того, снова начнет свою работу центр поддержки клиентов сети, говорится в сообщении. Группа компаний Ingka, управляющая магазинами IKEA и МЕГА, ...

Читать дальше...

Просматривали в Кирове 02.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Новый экологичный бетон из старых керамических унитазов и раковин.





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Киров

Стала известна программа мероприятий в Сыктывкаре 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net