Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 01.06.2022



Специалисты рассказали, что по Кирову на самом деле бегали два лося

«Pro Город» (Киров) 

1 июня в соцсетях появилась информация, что на ЮЗР бегает лось. Очевидцы засняли его на видео. Животное металось на парковке у «Простора». Позже было опубликовано фото мертвого лося с надписью, что он пойман.

Бывший худрук астраханского драмтеатра Игорь Лысов возглавил театр в Кирове

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Новое место Бывший художественный руководитель Астраханского драматического театра Игорь Лысов стал художественным руководителем Кировского областного драматического театра. Об этом узнали...

Подросток из Севастополя Кирилл Легкоступ участвует в тысячном флешмобе Росприроднадзора 

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова запустила флешмоб в поддержку сохранения окружающей среды «Дыхание Земли» в рамках международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого», учрежденной природоохранной службой. Акция прошла 1 июня во Всероссийском детском центре «Орленок». В ней приняли участие свыше тысячи детей и подростков, в числе которых – подросток из Севастополя. Во флешмобе приняли участие дети из всех отрядов «Орлёнка». Они выстроились в круг, держа в руках круглый флаг... Читать дальше...

Крупная птицефабрика под Волновахой перезапустила производство

«Газета.Ру»  

Под Волновахой в освобожденном селе Кировское была перезапущена "Диановская птицефабрика", которая является одним из крупнейших предприятий в области производства мяса на территории ДНР. Как сообщает Министерство ...

Дело Стрельцова и другие самые громкие судебные процессы в СССР

«Русская Семерка» 

Суд в СССР называли в шутку самым гуманным в мире, но шутить над его приговорами никто не хотел: они предполагали не только длительные сроки заключения, но и смертную казнь.

Читать дальше...



«Мною и Пригаровым в строительство крематория было вложено 30 миллионов рублей». В суде зачитали самые первые показания главного свидетеля

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 1 июня 2022 года главный свидетель по делу экс-прокурора Андрея Пригарова Михаил Шулекин, который ранее возглавлял муниципальное предприятие «Ритуал», продолжил выступать в Кировском районном суде Саратова.

Нижегородцы выделяют на карманные расходы детям в среднем 3500 рублей в месяц

Блог сайта «Нижегородская правда» 

89% россиян дают детям деньги на карманные расходы, чтобы привить им базовые экономические навыки. Это выяснили специалисты СберСтрахования жизни ко Дню защиты детей. Почти 90% россиян полностью или в основном согласны с тем, что дети должны получать карманные деньги и распоряжаться ими самостоятельно. Чаще это утверждение разделяют представители поколения X (96%) и миллениалы (92%). Больше всего сторонников детских карманных денег в Казани, Оренбурге, Пензе, Астрахани, Кирове и Тольятти.

Читать дальше...

Мария Бутина провела день в Вятском государственном университете

Новости ВятГУ 

Депутат Государственной Думы от Кировской области встретилась с победителями и призерами всероссийских олимпиад для школьников, ознакомилась с инновационными разработками студентов и аспирантов крупнейшего вуза региона, запустила деловую игру по созданию образа современного депутата

Литр бензина в России за неделю подешевел на три копейки

ИА REGNUM 

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 20 по 27 мая снизилась на три копейки и составила 50,64 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Обо мне. Кратко.

B17.ru 

Для тех, кто хочет вкратце узнать обо мне и моем образовании, не заглядывая в фотографии дипломов.Меня зовут Меркурьев Владимир ВладимировичПсихотерапевт, Гештальт терапевтСтаж работы более 13 летОбразование: 2002 - 2008 получал диплом по специальности лечебное дело в Кировской государственной медицинской академии;2008 - 2009 обучался в интернатуре по специальности психиатрия на базе Коми республиканской психиатрической больницы;в 2013 защитил вторую категорию по специальности психиатрия ;в 2018... Читать дальше...

В Кемерове продолжаются ремонтные работы на придомовых территориях

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Ремонтные работы в 32 придомовых территориях областного центра Кировского, Рудничного и Ленинского районов уже на стадии завершения. Заменили полотно, обустроили газоны, парковки. В кемеровской многоэтажке дома 67 на Октябрьском – масштабное благоустройство, причем с опережением графика. Обновляют асфальтобетонное покрытие, бордюры, высаживают цветы на клумбах. Полностью готова пешеходная зона.

Отключение электричества в Сочи 2 июня 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит очередные работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Агата Муцениеце искупалась в любви кировских поклонников

«Pro Город» (Киров) 

31 мая -1 июня съемки фильма "Честный развод-2" проходили в ТЦ "Макси". Главная героиня фильма, актриса Агата Муцениеце поделилась, что на втором этаже торгового центра собралось много людей посмотреть на процесс и ей это было приятно.

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

2 июня с 08:00 до 19:00: ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса; ул. Школьная, Мира, Урожайная, пер. Банный; ул. Кирова; с. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 01.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Киров

Первый самолет из Махачкалы встретили в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net