Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 14.06.2022

Татарстанский фестиваль «Нур» стал одним из лучших молодежных проектов России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Жюри подвело итоги конкурса «Лучшие молодежные проекты в сфере креативных индустрий», среди 10 победителей – Международный фестиваль медиаискусства «Нур», который проводится в Казани и объединяет медиахудожников, музыкантов, хореографов и специалистов в области цифрового искусства. Об этом сообщает Роскультцентр. 

Читать дальше...

Немецкий бизнесмен, передавший взятку Никите Белых, заявил, что получил деньги от ФСБ. Бывшего кировского губернатора посадили на 8 лет

Vesma.today 

Сам Белых настаивал на том, что деньги предназначались во внебюджетный городской фонд для реконструкции объектов в Кировской области.



Московская неделя моды: стало известно расписание показов дизайнеров

Блог сайта «AntennaDaily» 

На основной площадке в парке «Зарядье» свои коллекции представят более 120 российских дизайнеров. В программе события 69 показов коллекций дизайнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Иванова, Кемерова, Кирова, Красноярска, Мурманска, Нальчика, Самары и Твери.

Читать дальше...

Как ради киносъёмок организовали настоящий футбольный матч

Back-in-USSR.com 

10 июня 1967 года в Ленинграде на знаменитом стадионе имени Кирова (сегодня на его месте располагается «Газпром Арена») состоялся футбольный матч между питерским «Зенитом» и московским «Динамо». Матч проходил за Кубок ленинградского стадиона. Посмотреть игру собрались чуть больше ста тысяч зрителей (полная вместимость стадиона была 110 000 человек).

Матч получился интересным, москвичи победили со счётом 0 — 1, забив красивый гол в первом тайме.
По ходу матча у зенитовцев появилась возможность отыграться... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Санкции и последствия

Rail-Club.ru 

БАРСИК:
В Кирове не требуют высшего пожарного образования.


А где его требуют? По-моему везде у работодателей одна головная боль - кем бы заткнуть дыры, пофиг на дипломы. А у работников - куда бы устроиться, где больше платят, пофиг кем и пофиг на кого учился. Вопрос, а на фига тогда учился? А чтобы корочки были. Пофиг какие, но которые работодателям нафиг не нужны, т. к. работа никак не связана со специальностью по диплому.
Вот как memberlist.php?mode=viewprofile&u=11193:

lopik » 01-04-2022... Читать дальше...

У кировского завода заметили все экстренные службы: что там произошло

Gorodkirov.ru (Киров) 

У кировского завода заметили все экстренные службы: УФСБ, УМВД, СУ СК, ГУ МЧС, ЦССИ ФСО, УФСИН, Управления Росгвардии, ОИВ и ОМСУ Кировской области. В управлении ФСБ рассказали, что там произошло.Оказывается, там проходило командно-штабное учение на объекте промышленности. По замыслу учения, комбина



Житель Петербурга отсудил 100 тысяч рублей за сорванную сделку

Галерная улица 

Сегодня состоялось заседание Кировского районного суда Петербурга. Был рассмотрен иск, поданный жителем Петербурга Сергеем Шаровым к продавцу биткоинов Александру Лопаткину. Иск касался взыскания неосновательного обогащения. Информацией делится объединенная пресс-служба судов Северной столицы.

Пожар едва не произошел в жилом доме в Кирове из-за выброшенного с балкона окурка

Блог сайта «Народные Новости» 

Пожар едва не произошел в одном из жилых домов в Кирове из-за выброшенного с балкона тлеющего окурка. Очевидец инцидента рассказал о случившемся в местном сообществе в социальной сети.  Курильщик, из-за которого едва не загорелась квартира, проживает на улице Солнечной, 45, сообщает портал информационный портал «Первоисточник». По имеющимся данным, мужчина завершил перекур, после чего выбросил непотушенный окурок в окно. «Обращаюсь к курильщикам, неужели Вам так сложно поставить пепельницу рядом с собой? Читать дальше...

В Волжском в День России зафиксировали выброс сероводорода

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В минувшие выходные жители города-спутника Волгограда задыхались от ужасной вони на улице. Экологическая служба сообщила о превышении предельно допустимой концентрации сероводорода.

За неделю от незаконных торговых точек в Петербурге освободили 47 земельных участков

Блог сайта «Neva.Today» 

За неделю от незаконных точек торговли в Петербурге освободили около полусотни земельных участков. Специалисты демонтировали торговые объекты.

Читать дальше...

В Кировской областной больнице прошли лечение больше 30 тысяч пациентов с острой сосудистой патологией

Gorodkirov.ru (Киров) 

В сентябре 2011 года в Кировской областной больнице появился Региональный сосудистый центр. Сейчас это целый клинико-диагностический комплекс на 120 сосудистых коек – 60 коек кардиологического и 60 коек неврологического профиля.Также для тяжелобольных в реанимации имеется 24 койки. Каждый год в РСЦ

В Кировском районе г. Томска молодая томичка осуждена к лишению свободы за кражи и мошенничество с использованием сайтов знакомств

Прокуратура РФ 

Кировский районный суд г. Томска вынес приговор по уголовному делу в отношении 23-летней жительницы областного центра. Она признана виновной в совершении шести преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество), четырех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину), четырех преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину) и двух преступлений, предусмотренных ч. Читать дальше...

Дорожные работы и ДТП спровоцировали пробку в 3,5 км в Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Во вторник вечером в час пик пробки в Волгограде сковали не центр города, а Кировский и Советский районы. Два крупных затора на Второй Продольной в общей сложности превышают 5 километров.

Абонемент на туризм: в Кремле обсудили проект, возвращающий гостей обратно в Казань

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Стратегическую сессию «I help Kazan» провели в здании Присутственных мест Казанского Кремля представители сферы гостеприимства. Темой дискуссии стало повторное привлечение в Казань туристов, уже знакомых с 1000-летним городом. Какие выдвигались идеи – в обзоре «Татар-информа».


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Кировские рабочие обнаружили на Заготзерновском проезде останки трёх человек

«RuNews24» 

На шокирующую находку наткнулись местные сотрудники, проводящие земляные работы. Предположительно человеческие скелеты принадлежат мужчине, женщине и ребёнку, которые были закопаны еще в 90-х годах.

Калужские гиревики завоевали 7 золотых медалей на чемпионате России

Знамя (г. Калуга) 

Калужские спортсмены из школы олимпийского резерва «Маршал» завоевали сразу семь золотых медалей на чемпионате России, который проходил в Ханты-Мансийске. В нем приняли участие более 300 силачей из 42 регионов. «У нас золото в эстафете, которое взяла женская сборная в составе Ирины Мартыновой, Александры Барбаковой и двух Елизавет – Сафроновой и Билибиной. Гордимся нашими чемпионами!» — поздравил…

Прокуратура опротестовала незаконную попытку ливенских чиновников закрыть школы

Орелград 

Постановление администрации Ливенского района отменено. Ливенский межрайонный прокурор опротестовал скандальное решение ливенских чиновников ликвидировать ряд школ и детских садов, расположенных в Ливенском районе. Напомним, ранее «Орелград» сообщал о том, что на 2022-2023 годы были запланированы ликвидации Вязово-Дубравской, Кировской и Круглянской школ. Кроме того, количество школ планировалось уменьшить за счет объединения различных учебных заведений. По информации […]

«Дом для мамы» Пятигорской епархии реализовал проект помощи семьям в отдаленных селах

Patriarchia.ru 

Гуманитарную помощь получили жители 42 малых населенных пунктов в Республиках Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария, а также в Минераловодском и Кировском городских округах Ставропольского края.

Александр Соколов составит карту борщевика в Кировской области

Gorodkirov.ru (Киров) 

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов поручил до 15 июля составить карту распространения борщевика Сосновского. Об этом он сообщил на еженедельном совещании в правительстве.На совещании говорилось о больших площадях распространения борщевика. В Кирове борщевиком заросли 110 гектаров,

В Богородицком районе ребенок оказался в больнице после ДТП

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Вечером 11 июня на улице Кирова поселка Товарковский Богородицкого района произошло дорожно-транспортное происшествие, о чем рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Тульской области. Мужчина 1981 года рождения, во время управления автомобилем Kia K5, сбил мальчика 2013 года рождения, который, по предварительной информации, перебегал проезжую часть дороги слева направо, по ходу движения транспортного средства. В результате аварии ребенок был госпитализирован с различными травмами. ... Читать дальше...

Просматривали в Кирове 14.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

«Робот» возвращается.. Рейтинг лучших бомбардиров английской премьер-лиги (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Киров

Кировские школьники вошли в число лучших на Всероссийской олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net