Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 23.06.2022



23 июня энергетики обесточат дома в пяти районах Волгограда

ИА "Высота 102.0" 


Жителям Ворошиловского, Дзержинского, Советского, Кировского и Краснооктябрьского районов Волгограда завтра, 24 июня, временно остановят подачу электроэнергии. По данным АО «ВМЭС», света не будет большую часть дня.

Ворошиловский район

с 09:00 до 13:00

- ул. Моздокская, 7, 9;

- ул. Елецкая, 14, 12, 16, 10, 18.

Дзержинский район 

с 09:00 до 16:00

ул. Качинцев, 84б, 86б, 88б, 90а, 92;

- ул. Смоленская, 27а.

Советский район

с 08:00 до 17:00

- ул.

В Кирове под Калугой запретили купаться в водохранилищах | Новости России – Новости страны | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

В Кирове под Калугой запретили купаться в водохранилищах

Iz.ru 

В городе Киров в Калужской области жителям запретили купаться в Верхнем и Нижнем водохранилищах. Об этом в четверг, 23 июня, сообщает газета «Весть» со ссылкой на районную администрацию.

Читать дальше...

Уже почти половина городов подтвердили своё участие в Форуме городов трудовой доблести

Администрация города Чебоксары 

Уже почти половина городов подтвердили своё участие в Форуме городов трудовой доблести 1 и 2 июля Чебоксары приветствует гостей и жителей города на Всероссийский форум городов трудовой доблести...

Стало плохо за рулем: кировские медики спасли пациента с разрывом аорты

PRO Город Кирово-Чепецк 

Трагедия чуть не произошла в конце мая 2022 года. 50-летнему мужчине стало плохо за рулем, он остановился у обочины, вышел из авто и потерял сознание. Медиков вызвали очевидцы. В министерстве здравоохранения Кировской области рассказали, что подъехавшие



"Факел" - "Шинник-М" 5:1

ФК «Шинник» (Ярославль) 

Сегодня, 23 июня, "Шинник-М" вновь провел в Кирове матч чемпионата

Проект «Роснефти» обеспечит поглощение лесами 10 млн тонн СО2

Блог сайта «Аргументы недели» 

НК «Роснефть» стала первой компанией российской нефтегазовой отрасли, поставившей перед собой стратегическую цель по достижению углеродной нейтральности к 2050 году. Она приступила к реализации масштабного комплексного лесоклиматического проекта, который обеспечит поглощение углерода объемом 10 млн тонн СО2-эквивалента. Проект будет способствовать росту поглощения парниковых газов лесами. Об этом рассказали представители «Роснефти» в ходе круглого стола «Чистое будущее: роль лесного хозяйства в достижении Россией углеродной нейтральности». Читать дальше...

Встречают не по одежке, а по гаджету! Е-технологии и компании делят людей на касты

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова

Итак, поезд дальнего следования Санкт-Петербург-Челябинск № 150А в системе Российских Железных Дорог.

Скажем, на этом поезде нам нужно проехать небольшое расстояние в 237 км от города Кирова до станции Балезино (спецкора «НИ» действительно попросили купить такой билет для маломобильного пассажира).

Если бы не случайный глюк электронной системы бронирования, который заставил нас перебрать разные пути оформления заказа, возможно, мы и не узнали б, что один и тот... Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Пять районов Волгограда обесточат 24 июня

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Советском, Кировском, Краснооктябрьском, Ворошиловском и Дзержинском районах Волгограда отключат электроэнергию 24 июня. Ограничение будет связано с проведением ремонта.

В калужском Кирове школа искусств не готова к приёму детей

Znamkaluga.ru

Депутат регионального парламента Андрей Литвинов в составе общественной комиссии ознакомился с ходом капитального ремонта Кировской школы искусств. Напомним, что школа искусств располагается в старинном особняке 19-го века, который, по словам народного избранника, уже давно требует ремонта. «Именно поэтому учреждение было включено в программу капремонта на 2022 год в рамках нацпроекта «Культура», общий объём выделенных средств…

Стройматериалы из Кировской области станут использовать при реализации федеральных проектов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 23 июня. НТА-Приволжье — Стройматериалы из Кировской области станут использовать при реализации федеральных проектов.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, министр строительства РФ Ирек Файзуллин провел рабочую встречу с врио губернатора Александром Соколовым на тему реализации в регионах нацпроекта "Жильё и городская среда", а также использования строительных материалов, производимых в регионе, в реализации федеральных проектов.

Отмечается, что деревообработка в регионе налажена... Читать дальше...

За минувшие сутки в отношении 5 водителей возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортом в нетрезвом виде

МВД России 

Сотрудниками ДПС ОМВД России по городу Бор на автодороге Нижний Новгород - Киров был остановлен автомобиль марки «ВАЗ», 48-летний водитель которого находился за рулем с признаками опьянения. Результаты медицинского освидетельствования подтвердили факт нахождения гражданина в состоянии алкогольного опьянения. При проверке данных мужчины установлено, что правонарушитель был лишен права управления транспортным средством сроком на 1 год 6 месяцев и считается подвергнутым административному наказанию до начала 2023 года. Читать дальше...

Просматривали в Кирове 23.06.2022

Спорт в Кировской области
Кировская область

Арне Слоту предстоит огромный скачок в карьере в «Ливерпуле»… Громкие имена из Голландии здесь часто не справляются, пишет ГРЭМ СУНЕСС. Плюс, почему неудивительно, если будет заключено соглашение о продаже Мо Салаха?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

РОМ для denCity: итальянский солнечный дом прибывает в Версаль… на поезде!





Путин в Кировской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Киров

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net