Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 08.06.2022

Росстат: цены на бензин в мае снизились на 0,2%

360° Подмосковье 

Стоимость бензина снижается в России уже третий месяц подряд. Средняя розничная цена топлива в мае уменьшилась на 0,2% по отношению к апрелю. Об этом сообщили специалисты Росстата.

«Запрещенные барабанщики» станут хедлайнерами Ural Music Night

Яндекс 

Организаторы Ural Music Night объявили хедлайнеров фестиваля. Ими станут группа «Запрещенные барабанщики», секстет Юрия Пушкарева Hodíla ízba, квартет Арсения Владимирова и певица Мария Рябочкина. «Запрещенные барабанщики» выступят на Кирова, 406.





Росстат сообщил о снижении цен на бензин Аи-95 в среднем на четыре копейки

Блог сайта «Газета.ru» 

За период с 28 мая по 3 июня цены на бензин снизились в 24 субъектах Российской Федерации. Об этом сообщили в Федеральной службе государственной статистики.

Читать дальше...

В 24 субъектах России снизились цены на бензин

«Газета.Ру»  

За период с 28 мая по 3 июня цены на бензин снизились в 24 субъектах Российской Федерации. Об этом сообщили в Федеральной службе государственной статистики. По данным Росстата, больше всего цена снизилась в Кировской области – на ...

Энергетики подвели итоги работы за 10 лет в Кунгуре

«PermNews.ru» (Пермь) 

За 10 лет работы в Кунгуре по концессионному соглашению филиал "Россети Урал" - "Пермэнерго" выполнил ремонт более 300 км ЛЭП, реконструировал и построил почти 25 км новых линий. В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю состоялось совещание по вопросам эксплуатации объектов электросетевого хозяйства в Кунгурском муниципальном округе. В совещании приняли участие представители Правительства Пермского края, краевого УФАС, администрации Кунгурского муниципального округа, прокуратуры, филиала "Россети Урал" - "Пермэнерго". Читать дальше...

Девять гаражей автокооператива №23 изымут для строительства Западного моста

TverNews.ru (Тверь) 

Власти изымут девять гаражей автокооператива №23 на улице Кирова в Пролетарском районе. Цель изъятия — строительство Западного моста, говорится в объявлении на сайте администрации города.

Врио главы Кировской области посетил сельхозпредприятие

SveticH.info 

За 13 лет существования ООО «АПК «Союз» стал агрохолдингом, входящим в десятку ведущих производителей молока в регионе. Врио губернатора Кировской области Александр Соколов побывал на его производственных площадках в Вятскополянском районе и познакомился с коллективом, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

В Екатеринбурге разборки управляющих компаний привели к отключению света в бизнес-центре "Манхэттен"

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге конфликт управляющих компаний "Кировская" и "Аурус" привел к отключению электроэнергии в бизнес-центре "Манхэттен". Накануне сотрудники "Ауруса" выгнали охрану и выключили электроэнергию в части здания, сообщает TagilCity.ru, ссылаясь на представителя УК "Кировская".

Читать дальше...

Вступил в должность новый начальник Кировской областной пожарно-спасательной службы

PRO Город Кирово-Чепецк 

Администрация губернатора и правительства Кировской области распорядилась назначить с 7 июня начальником «Кировской областной пожарно-спасательной службы» Александра Мищихина. Об этом рассказали в правительстве Кировской области.

Литр бензина в России за неделю подешевел на три копейки

ИА REGNUM 

Средняя цена на литр бензина в России за неделю с 27 мая по 3 июня снизилась на три копейки и составила 50,61 рубля. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Никогда такого не было и вот опять: кировские чиновники не выполнили обещание по уборке улиц к 1 мая

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Не обязательно проводить мониторинги, чтобы понять, что обещание городских властей о приведении Кирова в порядок к 1 мая было исполнено лишь частично. Достаточно выйти на улицу, особенно в ветреную погоду, и получить порцию песка в глаза.

Чтобы исправить эту ситуацию, мы объехали основные городские улицы и составили реестр невычищенных дорог. По результатам проведенной проверки звание «Самая грязная обочина» могли бы получить улицы Упита, Луганская и Кольцово.

На Упита и Кольцова слой пыли шириной в целую полосу движения. Читать дальше...

Силовики подали к активистке из Уфы иск о взыскании более 114 тысяч рублей

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Управление вневедомственной охраны Росгвардии Башкирии требует взыскать с местной активистки Ольги Комлевой более 114 тысяч рублей за работу на акции 31 января 2021 года в поддержку Алексея Навального. Об этом Комлева сообщила на своей странице в фейсбуке. Комлева указывает, что это уже седьмой иск силовых ведомств к ней. «Разницы особой нету хотят с меня 4.7 млн. р. или 4.8 млн. Так что ничего», — пишет она. В феврале Верховный суд Башкирии утвердил решение о взыскании компенсации с Комлевой,... Читать дальше...

Как погиб Яков Джугашвили, сын Сталина?

UFO SPACE 

По официальной версии, Яков Джугашвили, старший сын Сталина, погиб в немецком плену, бросившись на проволочное заграждение, находящееся подтоком высокого напряжения.

Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Дом из глины: дом из сырой земли, который можно построить всего за один день





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Киров

Халяль, битые и «шестёрики»: что стало с яйцами в кемеровских магазинах в преддверии Пасхи?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net