Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 20.06.2022

Михаил Исаев: «Муниципалитет должен защищать интересы горожан»

Саратовские вести 

Сегодня, 20 июня, в мэрии состоялось очередное оперативное совещание, в ходе которого глава города Михаил Исаев озвучил ряд поручений. На неделе в Ленинском, Кировском и Волжском районах запланировано масштабное отключение воды. Михаил Исаев поручил заблаговременно проинформировать горожан и сопровождать ход работ. В субботу, 25 июня, на Театральной площади состоится большой областной праздник выпускников «Роза ветров». …

Сабантуй – манящий и объединяющий

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Праздник Сабантуй, в программу которого вошли концерты творческих коллективов, работа тематических площадок, сельских подворий, конкурсы, состязания, выставки и многое другое, стал в этом году в Татарстане, пожалуй, самым массовым.   ПРАЗДНИК ДОБРОТЫ И ДРУЖБЫ Для такого грандиозного скопления народа тесной показалась даже наибольшая из трёх площадок Казани – у посёлка Мирный, где в […]

Дело Пригарова: в суде прослушали секретные записи и поспорили о том, кто называл экс-прокурора «шефом»

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в Кировском районном суде Саратова продолжались слушания по делу экс-прокурора Андрея Пригарова. Его обвиняют во взятке (ч.6 ст. 290 УК РФ) и мошенничестве (ч.4 ст. 159 УК РФ). В эпизоде с мошенничеством фигурирует потерпевший — Алексей Чугунов. Он выступал перед судом без прессы, однако со слов его родственников стала ясна его версия произошедшего. По версии Чугунова, тот якобы отдал Пригарову сруб в поселке Малая Поливановка на границе с Кумысной поляной за помощь в уклонении от уголовного преследования... Читать дальше...



Капитальный ремонт стартовал на Первомайской улице в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Капитальный ремонт сегодня стартовал и на Первомайской улице в Ярославле. Этого события в областном центре ждали давно. Ведь удачным стал только третий конкурс по поиску подрядчика. Никита Мордовин отправился на место и узнал о сроках работ.

Читать дальше...

Пять районов в Волгограде 21 июня останутся без света

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде продолжается плановая подготовка электросетей к зимнему периоду. Согласно графику, 21 июня в городе будет приостановлена подача электричества в пяти районах. В этот список вошли дома в Краснооктябрьском, Ворошиловском, Кировском, Красноармейском и Тракторозаводском районах. 

В Красноармейском районе свет будет отсутствовать с 09:00 до 17:00 в домах по улицам: 

- ул. Бутлерова, 397-443, .282-308,


с 08:00 до 14:00


- ул. Читать дальше...

Мэрия заявила в полицию на активиста, посадившего картошку в центре Кирова из-за плохого озеленения

«7x7» 

Сотрудник Управления дорожной и парковой инфраструктуры Кирова заявил в полицию на активиста Александра Леванова. Леванов «нанес ущерб зеленым насаждениям…

В Крыму будут судить братоубийцу

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Крыму прокуратура Кировского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 44-летнего жителя села Красновка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в марте 2022 года между злоумышленником, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и его братом произошел конфликт, в результате которого у подсудимого возник умысел, направленный на убийство родственника. Подсудимый нанес не менее 37 ударов в область головы... Читать дальше...



Петербургский суд запретил аниме-сериал «Адская девочка»

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге по решению суда признали запрещенным на территории России очередное аниме. В сериале «Адская девочка» нашли призывы к деструктивному поведению подростков.

Читать дальше...

В перерыве между дождями в Ижевске проверяют ливнёвки

ИА REGNUM 

Небольшая передышка между дождями даёт коммунальщикам возможность проверить состояние ливневых решёток, почистить из от мусора, веток. По состоянию на 16:00 вычищены 85% ливневок в Ижевске, к ночи работы будут полностью закончены, сообщил на своей странице в социальной сети глава города Олег Бекмеметьев.

Читать дальше...

В Петербурге запретили «Адскую девочку»

«Московский Комсомолец» 

Кировский районный суд Петербурга запретил распространять аниме-сериал «Адская девочка». Об этом 20 июня сообщили в объединенной пресс-службе судов.

В центре Краснодара с 20 по 22 июня ограничат движение

Блог сайта «ВК Пресс» 

Перекроют участок от ул. имени Буденного до Северной по крайней правой полосе четной стороны Красной. А также от улицы Красной до улицы имени Кирова по крайней правой полосе нечетной стороны Северной.

Ограничения будут действовать с 20: 00 часов 20 июня.

А с с 20: 00 21 июня до 10: 00 22 июня нельзя будет проехать по нечетной стороне Северной от ул. Октябрьской до ул. им. Кирова.

Ранее мы писали о том, что В Краснодаре скоро закроются все магазины сети "Декатлон". Уже... Читать дальше...

Суд в Петербурге запретил распространять в России аниме «Адская девочка»

Коммерсантъ FM 

Кировский районный суд Петербурга признал запрещенной к распространению в России ссылку на аниме-фильм «Адская девочка» на сайте Anime.go. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов города в Telegram-канале.По мнению прокуратуры, которая подавала иск, по ссылке, распространение которой надлежит запретить, «содержатся материалы, ориентированные на создание у несовершеннолетних мотивации к деструктивному противоправному поведению, в том числе применению насилия в отношении окружающих». При этом... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге суд запретил ещё одно аниме

VGTimes.Ru 

Суд в Санкт-Петербурге снова запретил аниме. На сей раз это сериал под названием «Адская девочка». Решение об этом сегодня вынес Кировский районный суд, сообщается в объединенной пресс-службе судов города.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Для большегрузных автомобилей создадут парковки в Кировской области

РИА "Восток-Медиа" 

Активисты Кирова из Общероссийского народного фронта (ОНФ) предлагают избавить жителей области от нерегулируемых стоянок рядом с жилыми домами грузовых фур. Такое объявление сделали в ОНФ.

Потоп в Ижевске, поломка аттракциона, 55-е по доходам населения: итоги дня в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В понедельник, 20 июня Ижевск снова затопило ливнем. СК начал проверку после остановки аттракциона в людьми в летнем саду Ижевска. Стало известно, что по доходам населения Удмуртии заняла 55 место. Udm-info подводит информационные итоги дня.

Спорт в Кировской области
Кировская область

Проблемы Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед» начались, когда он отказался от Криштиану Роналду, настаивает Уэсли Снейдер… когда раздевалка осталась, «интересно, в порядке ли у тренера голова»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Новый экологичный бетон из старых керамических унитазов и раковин.





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Киров

Кировчанка организовала салон азартных игр на Карла Маркса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net