Главные новости Кирова
Киров
Июнь
2022

Новости Кирова за 07.06.2022

Губернатор Поморья Александр Цыбульский присоединился к акции «Сад памяти»

«Россия-Онлайн» 

Глава региона вместе с юнармейцами и волонтерами молодежного движения «Лесной патруль» высадил деревья у обелиска «Они погибли за родину 1941–1945» в деревне Рикасово. Сегодня Сад памяти пополнили 40 елей и рябин.

Читать дальше...



Оплата труда изменится в 19 нижегородских образовательных учреждениях

Блог сайта «newsnn» 

Таким образом федеральное правительство протестирует будущие изменения в законодательство. Если эксперимент признают успешным, то система оплаты труда изменится и станет единой для всех преподавателей в госучреждениях.

Читать дальше...

В четырех районах Волгограда 8 июня отключат свет

ИА "Высота 102.0" 


В четырех районах Волгограда 8 июня запланированы отключения электроэнергии. Как сообщили ИА «Высота 102» в АО «ВМЭС», свет отключат в Красноармейском, Кировском, Советском и Дзержинском районах.Причиной отключения станет плановый ремонт оборудования. 

Так, в Красноармейском районе подача ресурса будет приостановлена с 9-00 до 17-00 в домах на улицах:

- ул. Куйбышева 47, .47а, .49, .51-65, 83-103, 87-107, .103б;

- ул. Аметистовая, 12-20;

- ул. Читать дальше...

11 и 12 мая в Самаре в связи с проведением САМ.ФЕСТа усилят работу общественного транспорта

Блог сайта «Царьград» 

Фестиваль пройдет на стадионе “Солидарность Самара Арена”.  В этой связи городские власти усиливают работу общественного транспорта в дни проведения мероприятия. 

Читать дальше...

8 июня в Кирове без света останутся десятки домов

«Pro Город» (Киров) 

8 июня, в среду, в областном центре проведут плановые отключения света. Об этом сообщает "Горэлектросеть". Ограничения ждут жителей Ленинского, Первомайского, Октябрьского и Нововятского районов. Эти временные неудобства связаны с ремонтом сетей и эксплуа



Никитин принял участие в приеме граждан Комаровым

РИА «Время Н» 

7 июня полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров в режиме видеоконференцсвязи провел прием граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей республик Башкортостан и Марий Эл, Пермского края, а также Кировской, Нижегородской и Саратовской областей. В мероприятии принял участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Жительница Нижегородской области обратилась с просьбой о содействии в газификации населенных пунктов с. Большое Сущёво, д. Малое Сущёво, с. Долгое Поле Спасского района. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде пройдет заседание Ассоциации законодательных органов госвласти субъектов ПФО

РИА «Время Н» 

8−9 июня в Нижнем Новгороде пройдет заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Заседание проведет координатор Ассоциации, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин, в нем примут участие полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров, председатели законодательных органов государственной власти округа, представители правительства Нижегородской области. Читать дальше...

В дни проведения фестиваля «САМ. ФЕСТ» транспортное обслуживание жителей и гостей Самары усилят: будет задействовано свыше 200 единиц подвижного состава общественного транспорта

Самара-443000.ru 

В праздничные выходные 11 и 12 июня 2022 года в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена» впервые пройдет музыкальный фестиваль «САМ.ФЕСТ» – мероприятие нового формата, которое станет музыкальным событием всероссийского масштаба. Главная миссия фестиваля – поиск, мотивация и продвижение молодых исполнителей по всей России. Планируется, что разнообразные фестивальные площадки (подробнее – на официальном сайте Администрации г. о. Самара по ссылке: https://www.samadm.ru/media/news/37609/?sphrase_id=427676)... Читать дальше...

Соколов поручил взять занятость под личный контроль

«Newsler.ru» 

На еженедельном совещании с руководителями региона и предприятий врио губернатора Кировской области Александр Соколов поручил профильным министрам взять вопрос занятости на предприятиях под личный контроль.

Глеб Никитин принял участие в приеме граждан представителем президента РФ в ПФО Игорем Комаровым

Блог сайта «Нижегородская правда» 

7 июня 2022 года полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров в режиме видеоконференцсвязи провел прием граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей республик Башкортостан и Марий Эл, Пермского края, а также Кировской, Нижегородской и Саратовской областей. В мероприятии принял участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Читать дальше...

От незаконной торговли освободили 28 земельных участков

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

За неделю в ходе проведенных рейдов от объектов незаконной уличной торговли было освобождено 28 земельных участков. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по контролю за имуществом.

Стала известна программа празднования Дня России в Петрозаводске

ИА «Республика» 

День России в Петрозаводске отметят множеством патриотических акций. Центральным событием дня станет песенный фестиваль, где выступят 80 хоров из России и Белоруссии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Суд подтвердил отказ уроженцу Чечни в возбуждении дела о пытках в СИЗО в Иркутске

05.Rodina.News (Махачкала) 

Кировский районный суд Иркутска признал законным отказ в возбуждении уголовного дела о пытках, которым уроженец Чечни Хумайд Хайдаев подвергся при поступлении в СИЗО-1 Иркутска после произошедшего в апреле 2020 г.

Многоэтажка есть, а дороги к ней нет: в Кирове после дождей размывает проезжую часть на Рудницкого

Региональное отделение ОНФ в Кировской области 

Жильцы 18-этажки на Рудницкого, 12 с трудом добираются до своего дома, а также рискуют остаться без помощи экстренных служб.

В январе текущего года застройщик сдал в эксплуатацию дом на Рудницкого, 12 в Кирове. В новенькие квартиры постепенно заезжают люди. Однако новоселье омрачает непроходимая грунтовая дорога от улицы Ленина. Участок протяженностью всего 320 метров после дождей размывает так, что он превращается в месиво.

Тут и колеи из глины высотою более 25 см, и оставленный... Читать дальше...

Легковушка загорелась после ДТП с грузовиком в Кировской области

360° Подмосковье 

Легковая машина и грузовой автомобиль столкнулись в Кировской области. В итоге первая загорелась. Об этом сообщила газета «Кировская правда» со ссылкой на Telegram-канал «Злой кировчанин».

Спорт в Кировской области
Кировская область

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Новый экологичный бетон из старых керамических унитазов и раковин.





Путин в Кировской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кировской области


Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Киров

Рабочие обнаружили в кировской многоэтажке полярную сову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net