Главные новости Кемерово
Кемерово
Май
2022

Новости Кемерово за 30.05.2022

В Кузбассе для детей-сирот введена дополнительная мера поддержки

ИА REGNUM 

В Кемеровской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2022 году введена дополнительная мера поддержки — сертификаты на приобретение жилья. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Читать дальше...

Кузбассовца два раза подряд оштрафовали за дискредитацию российских военных

ИА REGNUM 

В Кемеровской области сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России выявили в соцсети публикации с информацией, дискредитирующей российских военных. Об этом сообщили в полиции региона.

Читать дальше...



Крымчанка Виктория Евсеева – победитель Всероссийских легкоатлетических соревнований по семиборью

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Кандидат в мастера спорта России Виктория Евсеева из Симферополя (тренер – Дмитрий Копытич) стала победителем Всероссийских легкоатлетических соревнований по семиборью среди юниорок до 23 лет, которые прошли в Адлере (Большой Сочи). Наша землячка набрала 4744 очка, на 41 очко опередив ближайшую преследовательницу – Майю Буданок из Кемеровской области, — сообщает «Крымский спорт».  Результаты Виктории Евсеевой в отдельных дисциплинах: бег на 110 м с барьерами – 15,63 сек., прыжок в высоту – 1,54 м... Читать дальше...

Россиянин надел розовое платье, чтобы поймать педофила "на живца"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чтобы поймать педофила, нужно думать как педофил - именно такой логики придерживался житель Кемеровской области, который изрядно выпив, пытался поймать маньяка. Мужчина решил ловить на живца - нарядился в розовое платье, надел колготки и лифчик. Однако в столь экстравагантном виде сам был принят за извращенца.

Читать дальше...



Житель Кемеровской области второй раз оштрафован на 30 000 рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ

МВД России 

Сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области выявили в одной из социальных сетей публикации интернет-пользователя с информацией, дискредитирующей российских военных.

Совет ветеранов органов внутренних дел Кемеровской области принял участие в благотворительной программе, направленной на поддержку семей погибших полицейских

МВД России 

В Москве прошел XVI Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, посвященный памяти сотрудников, погибших при выполнении служебного долга. Среди 12 команд-участников - сборные МВД России, Минобороны России, МЧС России, Росгвардии, ФНС России, ФСИН России, а также силовых структур Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана. Все спортсмены – действующие сотрудники или военнослужащие. По итогам турнира победу одержала команда Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. Читать дальше...

Посмотрите, есть ли ваш дилер в списке награжденных премией «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022»?

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2><i>Авито Авто и аналитическое агентство «АВТОСТАТ» озвучили итоги VIII национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2022». В рамках торжественной церемонии награждения, которая прошла 26 мая, были названы победители премии в семи номинациях, включая пять традиционных и две новых – созданных для дилеров коммерческого транспорта и LCV</i>.</h2> <p align="center"> &nbsp; </p>

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель областного центра, который совершил насильственное преступление в 2009 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу продолжается работа по расследованию преступлений прошлых лет. Так, следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 131 УК РФ, в редакции от 22.07.2008 (изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

В Кемеровской области – Кузбассе перед судом предстанет житель города Таштагола, который пытался дать мелкую взятку инспекторам ДПС

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Таштагола, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





«Пилот проигнорировал погодные условия»: дело о гибели Айрата Хайруллина дошло до суда

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Можно ли было избежать трагедии? Действительно ли пилот допустил ошибку? Именно это предстоит выяснить суду по делу о крушении вертолета, в котором погиб депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин. Процесс стартовал сегодня в Лаишевском суде, на скамье подсудимых – пилот вертолета. Вину он признал и пытался добиться рассмотрения дела в особом порядке.

В Кемеровской области – Кузбассе вынесен приговор жительнице Промышленновского района, обвиняемой в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимой 49-летней жительнице Промышленновского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Демограф рассказал, какие города России станут миллионниками в ближайшее время

«Взгляд» 

Де-факто Саратов и Энгельс при объединении уже можно считать городом-миллионником, а также данный статус возможно сможет получить Тюмень к 2035 году, заявил газете ВЗГЛЯД ведущий научный сотрудник Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС Никита Мкртчян, комментируя данные о том, что четыре российских города уже стали миллионниками.

Согласно предварительным данным Всероссийской переписи населения 2021 года, в Воронеже, Краснодаре, Красноярске и Перми численность населения превысила 1 млн человек. Читать дальше...

Продажа алкоголя в Кузбассе вновь окажется под запретом в ближайшие дни

NK-TV.com (Новокузнецк) 

В Кузбассе вновь вступит в силу ограничение на продажу алкоголя в розничных магазинах. Оно будет действовать один день. В среду, 1 июня, в связи с Днем защиты детей в Кемеровской области начнет действовать «сухой закон» – жители области не смогут приобрести алкогольные напитки в магазинах. Это обусловлено Законом Кемеровской области от 20.12.2011 № 156-ОЗ. Напомним, ограничения …

Просматривали в Кемерово 30.05.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса прошло совещание, посвященное безопасности гидротехнических сооружений





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Кемерово

Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net