Главные новости Кемерово
Кемерово
Май
2022

Новости Кемерово за 19.05.2022

Новая жизнь McDonald's в России под руководством нефтяника

Блог сайта «Business FM» 

Сетью ресторанов в России теперь владеет Александр Говор, у которого до нынешней сделки уже было в управлении 25 точек McDonald's в нескольких сибирских городах. Что изменится для потребителя после смены собственника?

Читать дальше...

Александр Говор станет новым владельцем McDonald's в России

Time-News.net 

Александр Говор руководит в общей сложности 25 ресторанами быстрого питания McDonald's в России, расположенными в Красноярске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Томске, Новосибирске, Бердске (через компанию «ГиД»). Поэтому нет никаких сомнений, что у такого успешного руководителя хватит опыта возглавить целую сеть. McDonald's выпустил пресс-релиз, в котором сообщается, что у сети ресторанов появится новый владелец, и им станет Говор: «Покупатель также согласился финансировать заработную плату корпоративных сотрудников... Читать дальше...



19 мая. Главное за минуту: новый владелец McDonald's и «китайские» «Москвичи»

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России смягчил временный порядок операций с наличной иностранной валютой. С 20 мая банки могут без ограничений продавать гражданам любую наличную валюту, кроме долларов США и евро. Ограничения на продажу наличных долларов и евро сохраняются — до 9 сентября текущего года граждане могут купить только те доллары и евро, которые поступили в кассы банков с 9 апреля 2022 года. Ранее эти ограничения распространялись на все валюты.

Читать дальше...

ФАС не получала ходатайства о продаже российских ресторанов Mcdonald's

Блог сайта «Российская газета» 

Федеральная антимонопольная служба пока не получала ходатайства о продаже российских ресторанов Mcdonald's. Об этом "Российской газете" сообщили в пресс-службе ФАС.

Читать дальше...

Сызрань мәчетләрендә гарәп графикасы дәресләре башлана

Tatar-inform.tatar 

1 июньнән Самара өлкәсе Сызрань шәһәр округының «Азан» мәчете бинасында һәм Рудник бистәсе мәчетендә гарәп графикасы дәресләре башлана. «Самара татарлары» сайты шул турыда хәбәр итә.

Читать дальше...

В Кузбассе сотрудники органов внутренних дел и члены общественных советов поддержали региональную акцию #яТОЖЕбылПИОНЕРОМ

МВД России 

Кузбасские полицейские и члены общественных советов присоединились к фотофлешмобу, инициатором которого стал губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. Накануне 100-летия Всесоюзной пионерской организации он предложил жителям региона поделиться снимками своего пионерского детства. В преддверии дня пионерии теплые воспоминания кузбассовцев с единым хештегом #яТОЖЕбылПИОНЕРОМ, а также фотоколлажи наполнили соцсети и паблики.



В Кузбассе засеяли больше половины планируемых площадей

SveticH.info 

Аграрии Кемеровской области засеяли больше половины планируемых площадей. По информации Минсельхоза Кузбасса, на 18 мая яровыми культурами засеяно 493,3 тыс. га посевных площадей, это 62,9% от плана, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Откроются летом: стал известен новый владелец "Макдоналдс" в России

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Рестораны вернутся к работе под другим брендом

"Макдоналдс" принял решение продать свой бизнес в России. Новым владельцем станет компания "ГиД", пишет spb.tsargrad.tv.

Читать дальше...

Владелец сибирского McDonald's выкупит все рестораны в России

ИД «Алтапресс» 

Американская компания McDonald's продаст свой бизнес в России своему прежнему лицензиату Александру Говору. Российский предприниматель через компанию «ГиД» руководил 25 заведениями McDonald's в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле и Красноярске.

Антон Сибиль про выбор забора для загородного дома

«Строительство.RU» 

Один из важных моментов, с которым вы столкнетесь при строительстве загородного дома - выбор забора для ограждения участка. В этой статье профессиональный строитель из Кемерово Антон Валерьевич Сибиль расскажет о наиболее популярных видах заборов, которые были реализованы в том числе и среди проектов, с которыми он непосредственно работал.

Компания «Макдоналдс» продала свой бизнес в России

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

«Макдоналдс» продала свои рестораны в России бизнесмену Александру Говору. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Александр Говор — нефтяник из Новокузнецка. У него уже была лицензия на «Макдоналдс» – через компанию «ГиД» Говор управлял 25 заведениями сети в Сибири. Речь идет о ресторанах в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле. Теперь Говору будет принадлежать весь […]

Читать дальше...

2413043

«Вести» 

Судьба McDonald's в России решена – бизнес продадут партнеру-франчайзи Александру Говору. Бизнесмен будет управлять ресторанами под новым брендом. До заключения сделки его компания "ГиД" руководила ресторанами сети в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле и Красноярске.

Новым владельцем McDonald’s в России стал бизнесмен из Новокузнецка

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Стал известен новый владелец российского бизнеса McDonald’s. Им стал действующий лицензиат сети быстрого питания Александр Говор, сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Кто такой Александр Говор, который стал новым владельцем "Макдоналдс" в России

Блог сайта «Царьград» 

19 мая стало известно, кому будет продан бизнес компании McDonald`s в России - по имеющимся данным, новым владельцем сети ресторанов в нашей стране станет бизнесмен Александр Говор.

Читать дальше...

Сеть ресторанов McDonald’s в России купит бизнесмен из Сибири

Nashgorod.ru 

Предприниматель из Сибири купит сеть ресторанов McDonald’s, на данный момент Александру Говору принадлежат 25 точек общепита в в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерово, Красноярске, сообщает корпоративный сайт пресс-релизов в Чикаго.

Рестораны McDonald’s в России выкупит Александр Говор

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Бизнесмен Александр Говор выкипит все рестораны американской сети McDonald’s в России. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.  Ранее Говор 25 ресторанами американской сети в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле и Красноярске.

Читать дальше...

Сеть McDonald’s в России купил предприниматель Александр Говор

JustMedia 

Предприниматель из Сибири Александр Говор покупает рестораны  McDonald’s. Бизнесмен является учредителем компании «ГиД», под крылом которой находятся 25 ресторанов фаст-фуда в Новосибирске, Бердске, Кемерово, Барнауле, Томске, Новокузнецке и Красноярске.   Отмечается, что рестораны будут работать под новым брендом. Рабочие места сохранятся за действующим персоналом минимум на два года.

Просматривали в Кемерово 19.05.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Кемерово

В Кемерове «Адмирал» попал в ДТП на проспекте Ленина, очевидцы сообщают о пострадавших

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net