Главные новости Кемерово
Кемерово
Май
2022

Новости Кемерово за 02.05.2022

Инспекторы ВАИ ЦВО провели конференцию по соблюдению ПДД с военнослужащими в Кемеровской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Особое внимание было уделено на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения, соблюдению скоростного режима, очередности проезда перекрестков, правил применения ремней безопасности и мерах безопасности при перевозке пассажиров, а также правилам перехода через проезжую часть.

Минсельхоз объяснил дороговизну картошки в Кузбассе

Блог сайта «Царьград» 

Кузбассовцы возмущены: картофель в магазинах резко стал намного дороже. Некоторые жители региона заподозрили неладное и поинтересовались, почему картофель такой дорогой.

Читать дальше...



Статистика коронавируса Кемеровской области на сегодня 02 мая 2022 года.

Блог сайта «Наша позиция» 

Коронавирус сегодня 02 мая 2022 года в Кемеровской области 161 694 — подтверждено инфицированных COVID-19, из них выздоровели — 157 825 пациентов, умерло от коронавируса — 2 314 человек. По подтвержденной статистике в Кемеровской области в период с 01 мая по 02 мая 2022 года зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусом (COVID-19) — 0, из них […]

Читать дальше...

Гусаков Юрий Витальевич - Биография

Адвокат Гусаков Юрий Витальевич 

ГУСАКОВ Юрий Витальевич – известный российский адвокат, по версии сервиса "Найдем Профессионала". 

Медиатор Союза медиаторов IARL/МАРА, Заслуженный адвокат, почетный адвокат России, Адвокатской Палаты г. Москвы. Профессиональную деятельность осуществляет в коллегии адвокатов города Москвы "Ваша Защита". Является членом Международной ассоциации русскоязычных адвокатов (IARL/МАРА), Международного Союза (Содружества) адвокатов (МС(С)А), Союза адвокатов России (САР), Cоюза юристов. Заместитель... Читать дальше...



Об участии в региональном форуме патриотического воспитания и летнего отдыха «Куzбасское лето 2022»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Кемеровской области-Кузбассе, председателем регионального Совета отцов, принято участие в работе тематических площадок регионального форума патриотического воспитания и летнего отдыха «Куzбасское лето 2022».

В Кемерове полицейские задержали наркозависимых драгдилеров

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кемерово получили оперативную информацию о незаконном сбыте наркотических средств, осуществляемом на территории Рудничного района областного центра.

В Кузбассе за сутки 102 человека заболели коронавирусом, двое скончались

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

На утро понедельника, 2 мая, в Кузбассе зарегистрировали 102 новых случая коронавируса. Актуальные данные озвучили в региональном центре ситуационного мониторинга по развитию эпидситуации с COVID-19....

Число заражений в Кузбассе продолжает уменьшаться 

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Всё меньше и меньше — число заболевших коронавирусной инфекцией в Кузбассе опять уменьшилось. На 1 мая 2022 года в Кемеровской области заразились 104 человека. Всего же с марта 2020 года, когда ПЦР-тесты подтвердили первых заболевших в регионе, коронавирус был подтвержден у 161798 кузбассовцев.  Что касается выздоровевших жителей Кузбасса с ранее подтверждённым COVID-19, то их число продолжаем …

В Кемерове рецидивист нахально похитил велосипед у курьера службы доставки

Блог сайта «Царьград» 

В Кемерове Центральный районный суд вынес приговор 29-летнему ранее судимому местному жителю. Мужчине, не стесняясь, похитил велосипед у курьера, буквально вырава его из рук.

Читать дальше...

Итоги 1 квартала 2022 года. Потребление щебня по железной дороге

Бетон.Ру 

По итогам первого квартала 2021 года ж/д потребителями получено 21 928,6 тысяч тонн щебня*. Это меньше, чем в прошлом году на 8,8%; отстает от показателей 2020-го года на 15,9%; и меньше, чем за аналогичный период 2019-го года на 7,2%. В итоге, это худший результат за последние 7 лет.

Просматривали в Кемерово 02.05.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Кемерово

В Кузбассе трое подростков осквернили захоронения участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net