Главные новости Кемерово
Кемерово
Май
2022

Новости Кемерово за 03.05.2022

Оксана Дудина назначена территориальным директором Банка Уралсиб в Кемерове

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В должности территориального директора Кемеровской территориальной дирекции она будет решать задачи развития клиентской базы и расширения бизнеса в городах Кемеровской области.



На лечении остаются более 1,5 тыс. кузбассовцев с коронавирусом

ИА REGNUM 

В Кемеровской области по данным на сегодня, 3 мая, на лечении из-за коронавируса находятся 1560 пациентов. Об этом сообщил центр ситуационного мониторинга по развитию эпидемиологической ситуации.

Читать дальше...

Очевидцы: машина перевернулась на трассе в Кузбассе после смертельного наезда на собаку

«VSЁ42» (Кемерово) 

На одной из автодорог в Кемеровской области произошло одиночное ДТП с "перевертышем", жертвой которого, по словам очевидцев, стала собака. Кадры с места событий появились в распоряжении VSE42.Ru.

В Кузбасс вернулись холода до -6 градусов

Блог сайта «Царьград» 

Согласно прогнозу Кемеровского гидрометцентра, в ночь на среду, 4 мая, в Кузбассе похолодает до -1…-6, местами будет теплее - всего +4. Днём столбик термометра дотянется до отметки +11…+16 градусов.

Читать дальше...



Сотрудники Тяжинского межрайонного следственного отдела вместе с воспитанниками детского дома привели в порядок место захоронения ветерана Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

Несколько дней осталось до 9 Мая – Дня Победы. Пожалуй, ни один праздник не сочетает в себе такое величие, торжественность и одновременно скорбь по многомиллионным погибшим. Великая Отечественная война 1941-1945 годов и великая Победа в ней Советской армии до сих пор не дает покоя тем, кто хочет стереть из памяти людей все совершенные фашистами злодеяния. Но и у времени тоже есть память – это история. Поэтому сегодня крайне важно сохранить памятники, мемориальные комплексы, воинские захоронения, могилы ветеранов Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Уралец в ходе пьяной ссоры застрелил 26-летнего хоккеиста в челябинском баре

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пьяная ссора в одном из баров в Челябинской области закончилась убийством одного из оппонентов. Им оказался 26-летний игрок местной хоккейной команды «Колос». Об этом рассказало URA.RU со ссылкой на старшего помощника главы регионального СК РФ Владимира Шишкова. Инцидент произошел в баре «Перекресток» в селе Бреды. Хоккеист и его знакомый поругались во время пьяных посиделок, после чего один из них ушел домой. В заведение мужчина вернулся уже с охотничьим ружьем и несколько раз выстрелил в спортсмена. Читать дальше...

Мумифицированное тело пропавшего зимой петербуржца нашли в Полежаевском парке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Разложившееся тело мужчины обнаружили в Полежаевском парке Петербурга недалеко от моста проспекта Ветеранов. Об этом сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. В кармане куртки трупа находился паспорт на имя 31-летнего жителя Северной столицы, который пропал несколько месяцев назад. В феврале 2022 года петербуржца объявили в розыск. При первичном осмотре стражи порядка не зафиксировали на теле погибшего признаков насильственной смерти. Для установления обстоятельств гибели назначили судебно-медицинскую экспертизу. Читать дальше...

Влюблённые Кузбасса стали чаще жениться и разлюбившие больше разводиться

Блог сайта «Царьград» 

Согласно опубликованным Росстатом данным за первые три месяца текущего года, кузбассовцы стали чаще законно оформлять отношения, но при этом чуть выросло и количество разводов. 

Читать дальше...

Кузбассовцы продолжают задавать губернатору вопросы про дикий рост цен

Блог сайта «Царьград» 

В преддверии очередной прямой линии с губернатором Кузбасса жители региона задали уже больше 400 вопросов, большая часть из которых касается дикого роста цен на продукты, лекарства, бензин и прочие товары. К примеру, даже такой традиционный овощ как картофель значительно подорожал из-за того, что своя картошка в закромах Кемеровской области кончилась и её приходится доставлять в магазины региона со всего мира.

Читать дальше...

В Кузбассе за сутки заболели коронавирусом 100 человека

Блог сайта «Царьград» 

Уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в Кемеровской области продолжает постепенно снижаться, однако пациенты всё равно не перестают умирать. Так, по состоянию на утро 3 мая, за последние сутки зарегистрировано ровно 100 новых случаев заражения COVID-19, а всего с начала пандемии их количество достигло 162000 заболевших. 

Читать дальше...

В ходе своего кругосветного забега ультрамарафонец Руслан Шакин посетит и Владивосток

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Омск вошёл в число городов, которые посетит необычный человек, решивший отправиться в кругосветное путешествие бегом. Информация об этом размещена в сообществе RunMaster, «Омский беговой клуб» во «ВКонтакте». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Омск здесь». Руслан Шакин – ультрамарафонец, который решил пробежать расстояние длиной экватора — 40075 км, и установить таким образом мировой рекорд

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Загрязнение атмосферы в Новосибирске составляет 7 баллов

Infopro54 (feed) 

Основная причина — неконтролируемые палы травы в прилегающих к Новосибирску районах, в том числе в садовых и дачных обществах. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #пожар #экология

Еще две коронавирусные смерти 

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Число заболевших коронавирусной инфекцией в Кузбассе продолжает снижаться. На 2 мая 2022 года в Кемеровской области заразились 102 человека. Всего же с марта 2020 года, когда ПЦР-тесты подтвердили первых заболевших в регионе, коронавирус был подтвержден у 161900 кузбассовцев.  Что касается выздоровевших кузбассовцев с ранее подтверждённым COVID-19, то их число наоборот увеличивается и за сутки составило 188 …

Просматривали в Кемерово 03.05.2022

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Сергей Цивилев встретился с чемпионами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» — командой школы №11 Киселевска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кемеровские зоологи спасли раненого краснокнижного орла





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Кемерово

Ротация на Радио Русский Рок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net