Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 17.05.2019

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники полиции проводят для подростков профилактические мероприятия

МВД России 

Накануне на базе средней общеобразовательной школы №1 в рамках всероссийского оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», инспектора по делам несовершеннолетних провели открытый урок на тему: «Трибуна смелых гипотез «Гол в свои ворота».

В грузинской Чиатуре в преддверии выборов бастуют шахтеры

Eadaily.com (Происшествия) 

Лидеры правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» — генсек партии, мэр Тбилиси Каха Каладзе, исполнительный секретарь и спикер парламента Грузии Ираклий Кобахидзе и политический секретарь и экс-премьер Ираклий Гарибашвили — в рамках кампании по выборам в органы местного самоуправления отправились в город Чиатура (регион Имеретия)...

В Мурманске выбрали лучшего газодымозащитника и лучшее звено Газодымозащитной службы

МЧС медиа 

Сегодня, на базе пожарной части ООО «Первый мурманский терминал», сотрудники спасательного ведомства Мурманской области выявляли лучшего газодымозащитника и лучшее звено ГДЗС. Конкурсная программа включала в себя теоретическую и практическую части. В первой – участникам необходимо было отвечать на специальные тесты, а во второй - пройти полосу препятствий и «дымокамеру», имитирующую многокомнатную квартиру.

Читать дальше...



Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП возле Комсомольского сквера

Русские дороги 

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП возле Комсомольского сквера в Тюмени. ДТП произошло 16 мая в 17 часов на пересечении улиц Зои Космодемьянской и Панфиловцев. Mitsubishi вылетел со второстепенной дороги и столкнулся с «Газелью»...

Камчатские пожарные ведут работы по ликвидации возгорания в здание рынка в Петропавловске-Камчатском

МЧС России 

Камчатские пожарные ведут работы по ликвидации возгорания в здание рынка, который расположен на проспекте 50 лет Октября в Петропавловске Камчатском.

Сотрудники следственного управления приняли участие в турнире по волейболу

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в здании спортивного комплекса "Шинник" состоялся турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие команды следственного управления СК России по Ярославской области и мэрии города Ярославля.

Проект «Правила не только знай, но и четко соблюдай!»: профилактики вовлечения молодежи в террористическую деятельность

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях совершенствования информационной политики в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области организован проект «Правила не только знай, но и четко соблюдай!».

В ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло приведение к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ слушателей Центра.



В следственном управлении состоялась комиссия по отбору кандидатов для прохождения службы в следственных органах Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области приглашает выпускников юридических ВУЗов, проявляющих интерес к следственной работе, обладающих необходимыми профессиональными навыками и моральными качествами, и способных по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности, для прохождения проверочных мероприятий и последующего зачисления в кадровый резерв.

Исполняющим обязанности руководителя Бессоновского межрайонного следственного отдела проведена рабочая встреча с коллективом Иссинской районной больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

16 мая 2019 года исполняющим обязанности руководителя Бессоновского межрайонного следственного отдела Шикиным М.Е. проведена рабочая встреча с коллективом Иссинской районной больницы.

Ликвидирован пожар в гараже в мурманском селе Лувеньга

МЧС медиа 

Сегодня в 11 час. 19 мин. на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании гаража в селе Лувеньга, на улице Площадь Мира, в 150 м. от дома номер 11. По данным ГУ МЧС России по Мурманской области, здесь, в результате пожара в помещении гаража, обгорел матрац и бревна на общей площади 4 м.кв,  потолок на площади 4 м.кв. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения - 6 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.

В Астрахани стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Фитнесс-тренировку для студентов филиала Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ провела руководитель Центра сервисного и хозяйственного обеспечения УМВД России по Астраханской области подполковник внутренней службы Виолетта Колесник, которая также является опытным инструктором по танцевальной программе Зумба.

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, тело которого обнаружено в водоеме Балашова

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в реке Хопер города Балашова.

Ленинский районный суд удовлетворил исковые требования прокурора Иристонского района о сносе самовольно возведенного магазина

Прокуратура РФ 

В рамках осуществления надзорной деятельности в сфере соблюдения градостроительного и земельного законодательства, прокуратурой Иристонского района выявлен факт самовольного строительства 3-этажного магазина по ул.З.Магкаева г.Владикавказа.

В прокуратуре республики обсудили вопросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления

Прокуратура РФ 

В прокуратуре РСО-Алания под председательством заместителя прокурора Камила Гусейного состоялось межведомственное совещание, посвященное вопросам исполнения органами государственной власти законодательства при реализации полномочий в сфере организации деятельности по обращению с отходами, в том числе коммунальными.

Внесены изменения в Федеральные законы «О противодействии коррупции» и «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российск

Прокуратура РФ 

Федеральным законом от 06.02.2019 № 5-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях противодействия коррупции» внесены изменения в Федеральные законы от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 07.05.2013 № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»... Читать дальше...

В Подольске полицейские провели занятие в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым провели спортивное занятие для более 100 детей в одной из школ города.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Сотрудники полиции Ставрополя провели для школьников занятие по профориентации

МВД России 

Сотрудники отдела организации дознания Главного управления МВД России по Ставропольскому краю провели профилактические беседы с будущими выпускниками школы №22 краевой столицы.

В Белгородской области полицейские в рамках акции «Призывник» провели показательные выступления для участников военно-патриотической смены

МВД России 

Работа по пропаганде здорового образа жизни и формированию у молодежи антинаркотических установок является важным направлением деятельности органов внутренних дел. В рамках ежегодной профилактической акции полицейские уделили особое внимание юношам допризывного и призывного возраста.

Общественный Совет при МВД Якутии поддержал акцию по безопасности дорожного движения «#СохраниЖизнь! #Выскажись!»

МВД России 

В Якутии прошла Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, которая должна стать основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечь внимание общественности к проблемам аварийности.

Огнеборцы потушили пожар в Котласском районе Архангельской области

МЧС медиа 

Сегодня в 13:22 в поселке Шипицыно Котласского района Архангельской области, на улице Ломоносова, дом 33, произошел пожар в хозстроении. По данным ГУ МЧС России по региону пожар был ликвидирован в 13:58. Строение оказалось значительно повреждено огнем. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 16-й ПСЧ МЧС России и ПЧ-48 в составе 5-ти человек личного состава и 2-х единиц техники. Причины возгорания устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net