123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Как в России "опускают" настоящих мужчин, превращая их в трусов и уголовников

Newsfiber.com (criminal) 

Судят настоящего мужчину, защищавшего свою семью В российских СМИ полно сообщений о том, как российских мужчин судят по уголовным статьям за то, что они посмели защищать от насильников, грабителей и убийц своих родных и близких. Вот только несколько примеров. Жителя Свердловской области Владислава...

Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Общество/Преступность

Массовое ДТП в Испании: 25 пострадавших

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-востоке Испании – в Каталонии — в результате ДТП с участием 12 автомобилей пострадали не менее 25 человек. Инцидент произошел в районе населенного пункта Сан-Садурни-д'Анойя. Восьми пострадавшим помощь оказана на месте, остальные госпитализированы. В результате аварии на дороге образовалась 15-километровая пробка.



25 человек пострадали в ДТП в Каталонии при столкновении 12 авто

Sputnik.ru (происшествия) 

В Каталонии произошло массовое ДТП. По предварительным данным, пострадали 25 человек. Как сообщает газета "Периодико", на северо-востоке Испании столкнулись 12 авто. Медики оказали помощь восьми пострадавшим прямо на месте, другие доставлены в больницы. На дороге образовалась огромная пробка. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В "ДНР" застрелили сына топ-чиновника и экс-зама украинского министерства ЖКХ

Newsfiber.com (criminal) 

Алипов погиб вследствие выстрела в висок / Фото: Facebook/Евгений Алипов В самопровозглашенной "ДНР" убит Евгений Алипов, сын руководителя Республиканской службы по тарифам Александра Алипова. Как...

Весь сюжет (5)
Источник: Новости на glavred.info
Категории: Бизнес/ЖКХ · Общество/Преступность

В Калининграде пропавшего мальчика спустя сутки нашли на улице

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде разыскали пропавшего 11 мая 12-летнего мальчика. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе УМВД. В ведомство поступило сообщение, что несовершеннолетний находится на одной из улиц Московского района. Мальчика доставили в отдел полиции, где установили, что каких-либо противоправных действий в отношении него не осуществлялось.

12.05.2019 23:00 : Недалеко от отеля Trump International Beach Resort Miami во Флориде произошла стрельба

Newsfiber.com (criminal) 

По сведениям Miami Herald, один человек погиб, еще как минимум один пострадал. Очевидцы слышали семь-восемь выстрелов. Обстоятельства случившегося сейчас выясняет полиция.

Весь сюжет (9)
Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Общество/Преступность

Иномарка Mazda снесла тросовое ограждение на дороге в Подольске

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Иномарка Mazda врезалась в тросовое ограждение на участке трассы в подмосковном Подольске. Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 12-го мая днем, около 16:00, когда водитель на легковом автомобиле Мазда во время движения не справился с управлением.



Труп мужчины обнаружили в доме в Клину

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Тело убитого во время пьяного застолья мужчины нашли в минувшую субботу, 11-го мая, в частном доме в подмосковном Клину. Тело мужчины 1977-го года рождения с признаками насильственной смерти было обнаружено в доме, находящегося в деревни Шипулино, расположенной в городском округе Клин, сообщает агентство РИАМО, ссылаясь на информацию, полученную от представителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

С начала мая магаданские пожарные свыше 50 раз выезжали на тушение сухой травы

МЧС России 

Не успел снег окончательно сойти, а земля просохнуть, уже запылали первые пожары – горит прошлогодняя трава. С начала месяца магаданские пожарные свыше 50 раз выезжали гасить огонь, угрожающий перекинуться с травы на жилые дома и автомобили. Ежегодно весенний пал «сжигает» десятки и сотни тысяч рублей из бюджета, а значит, из карманов налогоплательщиков.

Неадекватная езда привела к ДТП

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 11 мая 2019 года, 21-39.

Два ДТП с участием легкового автомобиля Фольксваген (Volkswagen Golf) произошли на улицах Антикайнена и Ленинградская.

В 21:39 Фольксваген, двигаясь по улице Антикайнена в сторону проспекта Ленина, выехал вправо на тротуар, затем - влево, "догнав" идущий впереди легковой автомобиль.

К счастью, на тротуаре в этот момент не оказалось пешеходов.

Судя по видео, минутой ранее произошло ещё одно ДТП - на улице Ленинградская. Красный... Читать дальше...

Руководство и коллектив следственного управления, Общественный совет при следственном управлении и Союз ветеранов следствия выражают соболезнования родным и близким Сахарова Бориса Петровича

СК РФ (Следственный комитет) 

Борис Петрович родился 30 марта 1929 года в городе Кимры Тверской области. В 1951 году начал службу в прокуратуре Курганской области в должности народного следователя. В период с 1955 по 1995 год работал в различных должностях. И после выхода на заслуженный отдых Борис Петрович интересовался работой своих коллег.

Выехала из автосервиса

Русские дороги 

Тамбов. Женщина на автомобиле выехала из автосервиса без тормозов.

В Китае 12 человек погибли в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

12 человек погибли, 11 получили ранения в ходе аварии в китайской провинции Чжэцзян, сообщает пресс-служба города Вэньлин. Причиной ЧП стало опрокидывание сельскохозяйственного грузовика на трассе. Причина инцидента устанавливается.

Собака напала на 10-летнего мальчика в Екатеринбурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Пес покусал ребенка возле дома (архивное фото) Фото: Вадим Ахметов © URA.RU В Екатеринбурге собака покусала ребенка. Инцидент произошел на улице, возле жилых домов. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. По данным правоохранителей, нападение произошло днем, 11 мая на Елизаветинском шоссе.

Курган Славы в покинутом хуторе

Sputnik.ru (происшествия) 

Вот как описывает каргальско-белянскую трагедию ветеран 33-й дивизии гвардии капитан Дмитрий Петрович Травкин. Эти воспоминания поместил в свою книгу «Освобождение» константиновский краевед Виктор Шульга.

Пожар в Яблоновском удалось потушить

Sputnik.ru (происшествия) 

Площадь возгорания составила 500 м2. С пожаром боролись несколько часов. В 20:30 пламя удалось полностью потушить. О пострадавших не сообщается, пишут РИА Новости. видео: @chp_yug Напомним, как сообщала « Живая Кубань », пожар произошел сегодня в поселке Яблоновском под Краснодаром. Возгорание возникло на территории складов на рыбном заводе.

Осколки от взрывов летели в дома: автобус сгорел дотла в Перми

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми загорелся пассажирский автобус. Он сгорел дотла на дороге в частном секторе города. Инцидент случился в Мотовилихинском районе. Столб едкого дыма от загоревшегося транспорта был виден издалека. В местном управлении МЧС сообщили, что автобус был пуст, поэтому пострадавших и жертв нет. На кадрах с места происшествия показан горящий автобус.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель





Скончался директор фотоагентства «Интерпресс» Александр Николаев. In memoriam

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 12 мая, умер директор городского фотоинформационного агентства «Интерпресс» Александр Николаев. Он скончался скоропостижно, прямо во время съёмки на петербургском стадионе – перед матчем между «Зенитом» и ЦСКА. Фотокорреспондент «Диалога» Илья Снопченко вспоминает ушедшего коллегу. Александр Николаев, февраль 2016 г.

На севере Москвы безработная во время ссоры зарезала сожителя

Newsfiber.com (criminal) 

Правоохранители задержали безработную девушку по подозрению в убийстве сожителя в столичном районе Коптево, сообщает агентство "Москва". Уточняется, что сожитель также не был трудоустроен. Инцидент произошёл на днях по адресу: проезд Черепановых, дом 50. Девушку задержали в одной из квартир. – После совместного распития спиртных напитков с сожителем в ссоре ножом причинила ранение, от которого он ...

Весь сюжет (2)
Источник: Metro - ПУБЛИКАЦИИ
Категории: Общество/Преступность, Соцзащита

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание, где были подведены итоги облёта ряда муниципалитетов, пострадавших от ЧС

МЧС России 

В воскресенье, 12 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел совещание, где были подведены итоги облёта ряда муниципалитетов, пострадавших от ЧС. Обсуждение прошло с участием Председателя Правительства РД Артёма Здунова, Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, вице-премьеров Правительства, ряда руководителей министерств и ведомств.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Шоумена Тимура Родригеза засняли со спутницей на премьере фильма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net