123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 20.05.2019

Путин помиловал жителя Гатчины, осужденного за убийство пенсионерки

Sputnik.ru (происшествия) 

По версии следствия, мужчина нанес погибшей несколько ударов по телу и лицу, а после начал душить пожилую женщину. Инцидент произошел еще в 2016 году, однако сегодня, согласно официальной информации, размещенной на портале правовой информации, президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании жителя Гатчины Владилена Литвинова.

Небензя в СБ ООН назвал принятый на Украине закон о языке «инквизицией»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, заявил на экстренном заседании Совета Безопасности, что на Украине, где был принят закон «О государственном языке» вводится языковая инквизиция

Раскрыта тайна гибели инспектора ГАИ в Могилеве

Русские дороги 

Следственный комитет Республики Беларусь раскрыл обстоятельства гибели инспектора ГАИ в Могилеве. По словам следователей, версия о похищении и убийстве милиционера не подтвердилась...



Как взять займ на карту ночью 24/7 в Киеве или Одессе?

Incident24.com 

Микрокредитные организации, которые работают 24/7 в Украине Чтоб получить кредит в onlinekredit24.com.ua необходимо иметь гражданство Украины и находиться на территории Украины. однако не позднее последнего дня пользования кредитом. Вы платите только лишь за фактическое время пользования кредитными деньгами. где располагается МФО – в Киеве или, некоторые предоставляют возможность оформить саму анкету. Перед тем, Обычно, Условия […]

В Москве члена совета движения "Голос" задержали по делу об угрозе убийством журналистке НТВ

Newsfiber.com (criminal) 

В Москве до решения суда задержали члена совета движения "Голос" Романа Удота, которого подозревают в угрозах убийством журналистке НТВ

Весь сюжет (12)
Источник: Сноб
Категории: Общество/Преступность

Среди помилованных Путиным оказался житель Гатчины, ровесник репрессий

Newsfiber.com (criminal) 

Статья обвинения в документе не приводится. Как сообщает "АиФ", Литвинов был осужден за убийство супруги, прикованной к постели.

Источник: 47news.ru
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия



Снова неспокойно: на Тракторный рынок в Волгограде нагрянул спецназ «Гром»

Sputnik.ru (происшествия) 

Огромные спецназовцы вели себя корректно и вежливо В Волгограде на оптово-розничном рынке в Тракторозаводском районе прошел рейд с участием спецназа. С торговой площадки увели несколько нежелательных гостей из стран СНГ. — Рейд по...

Очевидцы: В Янино сгоревшую бытовку подожгли местные школьники

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в посёлоке городского типа во Всеволожском районе Ленинградской области произошел вечером 20 мая. Строительная бытовка, расположенная возле жилых домов, выгорела полностью. Об этом сообщают очевидцы события в социальной сети “ВКонтакте”. По словам местных жителей, к происшествию причастны подростки.

В Москве задержали члена совета движения «Голос». Ему якобы вменяют угрозу убийством журналистке НТВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Члена совета движения «Голос» Романа Удота задержали в Москве 20 мая. Об этом он сам написал в фейсбуке. «Внепланово вызвали на допрос. Дело возобновили (что хорошо). Ну ок. Мне скрывать нечего, кроме разочарования нашей правоохранительной системой», — говорится в сообщении.

В Бейском районе местная жительница признана судом виновной в причинении смерти по неосторожности своему малолетнему сыну

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Саяногорску следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 27-летней жительницы Бейского района Республики Хакасия. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Орехово-Зуевском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

20 мая 2019 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что вблизи села Хотеичи города Ликино-Дулево в лесном массиве с множественными колото-резаными ранениями обнаружено тело неизвестной женщины на вид около 40-45 лет. По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Региональным следственным управлением ск россии проводится процессуальная проверка по информации, опубликованной в сети интернет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ проводится непрерывный мониторинг СМИ с целью незамедлительного реагирования на факты, требующие проверки в рамках уголовно-процессуального законодательства.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Летевшая из Барселоны в Киев украинка требовала выгнать всех иностранцев из самолета

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинская туристка, которая летела из Барселоны в Киев, устроила дебош на борту самолета. По данным издания Daily Mail, женщина перед полетом выпила бутылку виски, после чего начала скандалить с окружающими. Она требовала вывести всех иностранцев из самолета. Затем она набросилась на сидящего рядом с ней китайца.

Сериал "Консультант. Лихие времена": актеры и роли

Newsfiber.com (criminal) 

20 мая 2019 года канал НТВ представил 2 сезон сериала "Консультант". Детектив Брагин и психолог Широков расследуют дело серийного убийцы, охотящегося за солисткой поп-группы "Брюлики".

Источник: 24smi.org - Новости России и мира
Категории: Культура/Кино, Телевидение · Общество/Преступность

Пьяного пешехода госпитализировали после ДТП на Обводном в состоянии церебральной комы и шока

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавший пытался перебежать проезжую часть в неположенном месте. Дорожная авария произошла 20 мая около 02:45 на набережной Обводного канала в Адмиралтейском районе Петербурга. Об этом сообщают в ОГИБДД по Адмиралтейскому району. Инцидент произошел возле дома 124. Пешеход был пьян и пытался перебежать дорогу, но не успел добежать.

Президент Эстонии указала Зеленскому на необходимость усилить борьбу с коррупцией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Эстонский президент Керсти Кальюлайд во время встречи с новым украинским лидером Владимиром Зеленским, заявила, что неблагоприятная для иностранных инвестиций экономическая среда на Украине препятствует развитию страны.

Пятая колонна берет питерского Резника под защиту

Newsfiber.com (criminal) 

Под открытым письмом в защиту оскандалившегося депутата Законодательного Собрания Максима Резника, опубликованного на сайте Комитета защиты Петербурга 15 мая, подписались 142 человека. Редакция "Невских Новостей" выяснила, что многие из "защитников" – ручные активисты, ранее помогавшие парламентарию проворачивать коррупционные схемы.

Весь сюжет (2)
Источник: Новости ИА REX
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Москва

«Динамо» сыграет со «Спартаком» в «пути регионов» Кубка России по футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net