Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Его нашли сегодня в 100 метрах от места происшествия.

Sputnik.ru (происшествия) 

Его нашли сегодня в 100 метрах от места происшествия. Сегодня в период с 12 до 13 часов дня в районе деревни Якимихи на берегу Волги обнаружено тело майора полиции Виноградова Ивана Борисовича. - Следов насилия на теле нет - было чисто утопление. На место приезжали друзья и супруга погибшего, тело опознали, - сообщил нам компетентный источник.

В результате крушения судна в Конго погибли 30 человек

Yandex.ru (происшествия) 

При затоплении судна в озере Маи-Ндомбе на северо-западе Демократической Республики Конго погибли не менее 30 человек, еще 200 пропали без вести, сообщает Associated Press со ссылкой на мэра города Инонго Симона Мбоо Вемба.



"Растерзан, в реанимации": Бродячие собаки утащили ребенка в канализацию - источник

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в городе Ногинск, расположенном в Московской области. Стало известно, что там свора бродячих собак напала на двухлетнего ребенка. Как сообщает телеграм-канал Mash, пропавшего малыша искали несколько часов – и родители, и активисты. И только почти под вечер удалось его найти – собаки утащили его в канализационную трубу.

Атака на Хаму: сирийские военные уничтожили более 50 боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Идлибской зоне деэскалации вечером 24 мая правительственные силы отразили атаку в провинции Хама, уничтожены более 50 террористов и бронетехника, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин.



Следственные органы устанавливают обстоятельства пожара в Венгеровском районе Новосибирской области, где погибли трое малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

26 мая 2019 года около 20 часов в одной из квартир 2-х квартирного жилого дома, расположенного в селе Вторая Петропавловка Венгеровского района Новосибирской области, произошел пожар. После тушения возгорания обнаружены тела трех малолетних детей возраста 8 месяцев, 2 и 3 года.

В городе Ногинске по факту нападения собаки на ребенка организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Ногинск ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по факту нападении собаки на ребенка и причинении укусов.

СК: Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, сбившего сотрудника ДПС во время погони в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Старший помощник руководителя столичного управления СК Юлия Иванова сообщила, что было возбуждено уголовное дело в отношении правонарушителя, который сбил сотрудника ДПС. Отмечается, что за рулём был мужчина 1992 года рождения.

Сокамерники избили россиянина Макеева в мексиканской тюрьме

Newsfiber.com (criminal) 

В российском посольстве в Мехико сообщили, что россиянин Алексей Макеев, находящийся в мексиканской тюрьме, был избит сокамерниками за провокацию. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность

В Шарыповском районе следователи устанавливают причину гибели 4 человек при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня ночью в следственные органы поступило сообщение о том, что при пожаре в Шарыповском районе погибло трое детей и мужчина.По данному факту возбуждено уголовное дело,предусмотренное ч.3 ст.109 УК РФ(причинение смерти по неосторожности).

Максакова извинилась перед экс-мужем за обвинения в убийстве Вороненкова

Newsfiber.com (criminal) 

Вдова убитого на Украине экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова извинилась перед своим бывшим гражданским супругом Владимиром Тюриным, которого обвиняла в гибели мужа. Читать далее...

Весь сюжет (54)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность · Общество/Государство/Россия/Дума

Зеленский просит полицейских "быть помягче" при задержании на митингах

Newsfiber.com (criminal) 

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к полицейским с просьбой быть мягче к протестующим, которые не нарушают правопорядок. Глава государства заявил, что не боится критики в свой адрес. "Призываю МВД не принимать мер против политических протестующих, если люди не нарушают правопорядок. Критики не боюсь", - написал Зеленский в Facebook. Ранее сообщалось в СМИ, что в Ровно задержаны ...

Весь сюжет (34)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Менеджер Стэна Ли обвинен в жестоком обращении с создателем комиксом Marvel

Newsfiber.com (criminal) 

В США арестовали бывшего менеджера идейного вдохновителя комиксов Marvel Стэна Ли по обвинению в жестоком обращении с пожилым творцом/

Весь сюжет (34)
Источник: Новости Украины и мира на mignews.com.ua
Категории: Общество/Преступность

"Не лечат зубы": алуштинский депутат жалуется на отсутствие медпомощи в ИВС

Newsfiber.com (criminal) 

Осужденный в аннексированном Крыму по обвинению в вымогательстве депутат российского горсовета Алушты Павел Степанченко направил очередную жалобу в подконтрольную России прокуратуру Крыма. Депутат утверждает, что сотрудники Изолятора временного содержания, где он находится, отказывают ему в предоставлении медпомощи. Жалоба Степанченко опубликована в социальных сетях. В частности, депутат жалуется ...

Весь сюжет (4)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность, Политика


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Жертвами нападения на церковь в Буркина-Фасо стали четыре католика

Newsfiber.com (criminal) 

Группа вооруженных людей напала на католическую церковь на севере Буркина-Фасо, погибли четыре прихожанина, еще двое тяжело ранены. Нападению подверглась церковь в деревне Тулфе провинции Лорум, передает РИА "Новости" со ссылкой на африканское отделение радиостанции RFI. По данным агентства Agence d'information du Burkina, на часовню напали 12 человек на мотоциклах. При этом погибли девять человек...

Весь сюжет (49)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Преступность · Общество/Религия/Христианство

Мужчина украл у московской пенсионерки 135 тысяч рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Москва, 26 мая . Полиция задержала подозреваемого в краже у пенсионерки, ущерб оценивается в 135 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД России по Москве. Мужчина пришел в гости к 86-летней москвичке. Он дождался момента, когда женщина отвлеклась, и похитил деньги. Полиция задержала 43-летнего подозреваемого.

В Новомосковске на ул. Солнечной загорелся дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 26 мая на ул. Солнечной Новомосковска Тульской области загорелся дом. Об этом пишет интернет-сообщество «ЧП Новомосковск». На место прибыли несколько пожарных расчетов. Информация о причинах возгорания и пострадавших уточняется.

В Пулково приземлился самолет с отказавшим двигателем

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет Airbus A330, следовавший рейсом Пекин-Санкт-Петербург, благополучно приземлился в Пулково после сигнала об отказе двигателя. Как рассказали в пресс-службе компании «Воздушные ворота северной столицы» (управляющая компания аэропорта), командир самолета запросил аварийную посадку из-за отказа одного из двигателей, передает РИА «Новости».

Шведская птицеферма лишилась 100 тысяч кур

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате пожара на птицеферме в шведском городе Линчепинг погибли около 100 тысяч кур, сообщает Expressen. Сигнал о возгорании поступил 26 мая около 16.00 по местному времени (17.00 мск). Птиц спасти не удалось, поскольку к моменту прибытия пожарных огнем уже были охвачены два здания, в которых содержали кур.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net