123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 01.05.2019

Депутат Анохин резко осудил Резника, курившего косяк на балконе

Newsfiber.com (criminal) 

Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Анохин заявил о намерении инициировать снятие депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника с должности председателя комиссии по образованию. Анохин резко негативно отреагировал на видео, где Резник употребляет наркотики и отметил, что подобное поведение недопустимо. Депутат считает, что сейчас Резник должен в первоочередном порядке сдать тесты на ...

Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность, Политика · Общество/Государство/Россия/Региональная... Читать дальше...

Один человек пострадал в ДТП с участием автомобиля каршеринга и грузовика в Лефортовском тоннеле

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.05.2019 23:41. Агентство "Москва".

Авария с участием автомобиля каршеринга и грузовика произошла в Лефортовском тоннеле, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

У журналистки, избитой в Париже, диагностированы сотрясение мозга и ушибы

Newsfiber.com (criminal) 

У корреспондента РИА Новости, которую избили французские полицейские в ходе первомайской манифестации, врачи диагностировали сотрясение мозга, а также ушибы левого плеча и предплечья. В среду, 1 мая, корреспондент РИА Новости в Париже Виктория Иванова, которая освещала беспорядки в процессе первомайской манифестации в столице Франции, получила от полиции удары дубинкой. Журналистка снимала ...

Весь сюжет (75)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность, Происшествия



Ученые обнаружили в креветках кокаин и кетамин

Sputnik.ru (происшествия) 

Британские исследователи обнаружили в организмах пресноводных креветок, обитающих на востоке Англии в графстве Саффолк, кокаин, кетамин, пестициды и фармацевтические препараты. Исследователи полагают, что потребительские товары, лекарства и наркотики попадают в реки после употребления.

01.05.2019 23:03 : Британские ученые обнаружили кокаин в организмах пресноводных креветок на востоке Англии

Sputnik.ru (происшествия) 

Кроме того, были обнаружены и другие запрещенные наркотические препараты, — передает Би-би-си. Теперь исследователи хотят понять, является ли наличие наркотиков в организмах водных обитателей исключительно местной проблемой или запрещенные препараты можно найти в других водоемах Соединенного королевства.

Мужчину-уголовника ранили ножом в ходе пьяной ссоры в Кашире

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Ранее судимого мужчину 1987-го года рождения ранили ножом в область брюшной полости во время пьяной ссоры, возникшей между бывшими уголовниками в подмосковной Кашире. Инцидент произошел в минувший понедельник, 29 апреля, в одной из квартир дома, расположенного в микрорайоне Ожерелье, проинформировали "Вести Подмосковья" в пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

01.05.2019 22:30 : Власти Одессы готовятся к памятным акциям, которые запланированы на завтра

Sputnik.ru (происшествия) 

2-го мая исполняется 5 лет со дня столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов, когда погибли 48 человек. как сообщили в МВД Украины, на въезде в город вводится контроль. Сотрудники правоохранительных органов проверяют транспортные средства. Усиленные наряды полиции будут дежурить в местах проведения массовых мероприятий.

Сотрудники СК России приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин во главе делегации ведомства принял участие в проведении церемонии московского этапа эстафеты «Дорога Памяти» в Александровском саду у могилы Неизвестного солдата.



К 370 -летию пожарной охраны России

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Пермскому краю к празднику издана газета и книга "Профилактика, спасение, тушение пожаров", которая представляет собой уникальное иллюстрированное издание, рассказывающая об эпохах становления, развития пожарной охраны России с привязкой к Пермскому краю, от начала времен обывательской борьбы с огнем до наших дней. Материалы дополняются историческими фактами, чертежами, рисунками, фотографиями, стихами и цитатами.

Под Уфой толпа футбольных фанатов напала на болельщиков «Урала»

Sputnik.ru (происшествия) 

На фанатов футбольного клуба «Урал», которые накануне ездили в Башкирию, чтобы поддержать свой клуб в матче с «Уфой», напали на трассе. Инцидент случился вечером в воскресенье, когда болельщики после матча возвращались в Екатеринбург.

В Петербурге нашли снаряд времен войны — четвертый за 2 дня

Sputnik.ru (происшествия) 

Гаубицы М-10 калибра 152 мм использовали как немцы, так и СССР. Спасатели МЧС Санкт-Петербурга сообщили, что в Выборгском районе выкопали боевой снаряд времен Великой Отечественной войны. Его обнаружили утром 1 мая.

(фото) Срочно! Трехлетняя девочка пропала в Тольятти 1 мая

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Сегодня, 1 мая, в Самарской области начались поиски ребенка. Как сообщает через свои ресурсы добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», трехлетняя Кира Саглам (2015 года рождения) пропала в Тольятти сегодня. Приметы : рост 104 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серо-голубые.

75-й километр КАД

Русские дороги 

75-й километр внутренней стороны КАД. Автор едва не стал участником ДТП.

В Таганроге разыскивают пропавшую неделю назад пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

Нуждающуюся в помощи пенсионерку разыскивают в Таганроге. 72-летняя Валентина Ганич ушла из дома на улице Бабушкина 24 апреля, и с тех пор о ней нет никакой информации. Родственники женщины, когда она не вернулась домой, подали заявление в полицию.

Оба под запрещающий (с)

Русские дороги 

30 апреля. Санкт-Петербург. Песочная набережная. Автор пишет, что оба участника ДТП выехали на перекрёсток под запрещающий сигнал светофора.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Стивен Сигал

неПростой парень из Ревякино: Владимир Шемякин про новый офис, радио, Тулу, Стивена Сигала, цветные яйца и юбилей





ДТП в Ялуторовске

Русские дороги 

ДТП в Ялуторовске. Водитель ВАЗа решил повернуть направо и столкнулся с мопедом.

Один человек погиб, четыре пострадали в результате ДТП на Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту инцидента проводится проверка Один человек погиб, четыре пострадали в результате ДТП в Ростовской области. Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, авария произошла 29 апреля около 20.30 на 6-м километре дороги Дубовское – Заветное.

Нежданчик слева

Русские дороги 

30 апреля. Красноярск, перекрёсток Карла Маркса - Профсоюзов. Автор стал участником ДТП.

Во Владикавказе лишённый автоправ водитель совершил смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Погиб пятнадцатилетний юноша. Вечером 27 апреля 25-летний житель республики, который ранее по решению суда был лишён права управления автотранспортными средствами, совершил наезд на пятнадцатилетнего подростка. Юноша от полученных тяжёлых телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В Екатеринбурге начинающий водитель сбил пенсионерку. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло в Екатеринбурге на Привокзальной площади. 19-летний водитель со стажем 1 год при движении задним ходом сбил 80-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали с ушибом грудной клетки...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net