123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 13.05.2019

Красноярский футбольный клуб «Енисей» поддержал идеи кампании «Сохрани жизнь #Выскажись!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения полузащитник футбольного клуба «Енисей» Михаил Комков присоединился к кампании «Сохрани жизнь #Выскажись!»

Семья с малолетним ребенком разбилась в ДТП под Курском

Русские дороги 

ДТП произошло 13 мая в 13:55 на 503 километре трассы М-2 «Крым» возле деревни Курица. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 при движении со стороны Курска в направлении Москвы при обгоне по касательной столкнулся со встречным большегрузом SCANIA, после чего легковушку вынесло под встречный грузовик Renault Magnum. Водитель «Лады», его супруга и 7-месячный сын погибли на месте...

Законно ли пить в припаркованном автомобиле?

Newsfiber.com (criminal) 

Многие задаются вопросом, можно ли употреблять алкоголь в припаркованном автомобиле, сообщает DEITA. RU. Согласно закону, прав можно лишиться за управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а само употребление алкогольных напитков в машине не запрещается. Но, в то...

Источник: ИА Дейта.РУ
Категории: Общество/Преступность, Здоровье



Что будет после побоища на месте храма святой Екатерины

Newsfiber.com (criminal) 

Разгоряченная толпа легко повалила забор, но охрана строительства дала отпор Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU В Екатеринбурге прошла самая громкая акция протеста за последние 20 лет. Мирная прогулка противников строительства собора святой Екатерины вылилась в потасовку, снос ограждений на частной территории, применение силы сторонниками строительства. Формальным поводом стала установка забора на...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (80)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории... Читать дальше...

"Московский патруль": как защититься от квартирных воров

Newsfiber.com (criminal) 

Во время длительных выходных и дачного сезона вместо хозяев в московские квартиры приходят гости с отмычками. Воры выбирают жилища, которые долгое время пустуют и минимально охраняются. Какие этажи в зоне риска. И почему не стоит оставлять без внимания спичку в вашей двери.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Преступность

Информация для граждан об официальном аккаунте следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

СК РФ (Следственный комитет) 

В официальной группе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) в социальной сети «ВКонтакте» круглосуточно работает раздел «Сообщения».

Главный свидетель по делу Мамаева и Кокорина попала в больницу в критическом состоянии

Newsfiber.com (criminal) 

Екатерина Бобкова, которая в ходе драки защищала водителя Виталия Соловчука, выпала из окна в Чехии

Весь сюжет (27)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Общество/Преступность



МЧС: В Тольятти башенный кран может упасть на многоквартирный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

146 жителей дома эвакуировали В Тольятти, в понедельник, 13 мая, около 20 часов 46 минут в Центр управления в кризисных ситуациях областного МЧС поступило сообщение от начальника участка ООО ПСК «Радиал» (Самара), что в результате сильного порыва ветра на строительной площадке в микрорайоне Шлюзовом на улице Гидротехническая сошел с рельс башенный

13.05.2019 23:03 : Бронетранспортер столкнулся с легковушкой на юге Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Это произошло еще утром на Севастопольском проспекте. По словам участницы ДТП, бронетранспортер задел ее автомобиль, когда перестраивался из одной полосы в другую, — пишет издание РБК. В ГИБДД факт столкновения подтвердили и подчеркнули, что никто не пострадал.

13.05.2019 23:03 : Следователи провели выемку документов в «Аэрофлоте» по делу о гибели самолета «Сухой Суперджет 100»

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказали в СКР, уже допрошены пострадавшие, а также персонал аэропорта «Шереметьево». Экспертиза тел завершена, идентифицированы тела 40 погибших, — подчеркнули в ведомстве. Тело гражданина США, который также стал жертвой катастрофы, будет идентифицировано в ближайшее время. Авария произошла 5-го мая.

Из Ростовской области на Украину не выпустили 4000 кг рыбы

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 13 мая 2019. DON24.RU. Четыре тонны замороженной рыбы не позволили вывезти из Ростовской области на Украину сотрудники регионального Управления Россельхознадзора, сообщает пресс-служба ведомства. Автомобиль с грузом задержали в пункте ветеринарного оформления «Ростовский».

Савченко обвинила Порошенко в аферах и хищениях

Newsfiber.com (criminal) 

Депутат Надежда Савченко рассчитывает на место в правительстве Зеленского Фото: Надiя Савченко, Facebook Действующий президент Украины Петр Порошенко переодел армию в новую форму, но при этом украл танки, корабли и самолеты. Об этом заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne. По словам депутата, компания "Рошен", принадлежащая Порошенко, по сути является прикрытием ...

Весь сюжет (5)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Общество/Преступность

Балуха держат в ШИЗО, чтобы не допустить условно-досрочного освобождения – адвокат

Newsfiber.com (criminal) 

Администрация российской колонии в Тверской области, в которой удерживают украинского активиста Владимира Балуха, систематически помещает его в ШИЗО для того, чтобы исключить условно-досрочное освобождение крымчанина. Такое мнение адвокат Балуха Ольга Динзе выразила в комментарии Крым.Реалии. "Для того, чтобы исключить условно-досрочное освобождение Балуха нужно представить его злостным ...

Весь сюжет (62)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность

Мужчины бросили найденный снаряд у ресторана в Сертолово

Sputnik.ru (происшествия) 

Прежде они попытались сдать его в пункт приема металлолома. Об этом стало известно сегодня, 13 мая. Все случилось утром в понедельник. По предварительным данным, двое приятелей, прогуливаясь по лесу, нашли снаряд времен Великой Отечественной войны.

В Рижской думе вновь обыски и задержания

Newsfiber.com (criminal) 

Сегодня, 13 мая, утро в Рижской думе не задалось: люди в масках пришли и устроили обыск. Более того, обыски и задержания были проведены в Рижском бюро по развитию туризма, которое имеет отношение к Рижской думе. В чем суть вопроса? Сегодня, 13 мая, Госконтроль опубликовал результаты ревизии в двух структурах Рижской думы – Рижское бюро по развитию туризма и Riga.lv. Откровенно говоря, масштаб ...

Весь сюжет (6)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Преступность

Семь человек погибли в Сирии после обстрела из РСЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Несмотря на установленный режим прекращения боевых действий, продолжаются нарушения со стороны незаконных вооруженных формирований, действующих в Идлибской зоне деэскалации, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Виктор Купчишин.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net