123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 19.05.2019

На архипелаге Шпицберген найдены тела двух польских ученых

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое польских ученых погибли на Шпицбергене. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте губернатора архипелага. «Мужчина и женщина с польской научной станции в Хорнсунне найдены погибшими в лавиноопасном районе», - сказано в публикации.

Эвакуировано 70 человек: в Ростове горела жилая десятиэтажка

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 19 мая 2019. DON24.RU. Жилой десятиэтажный дом горел сегодня вечером в Ростове, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. Сообщение о возгорании по адресу улица Волкова, 19, поступило на пульт дежурного в 21:40. На место немедленно отправились 12 человек личного состава на трех спецмашинах.



В Башкирии чиновница покончила жизнь самоубийством после разговора с начальником: СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

[prefix]УФА, 20 май 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Сотрудница Роспотребнадзора по РБ, проводившая проверку магазина «Ферма», свела счеты с жизнью, сообщают в воскресенье 19 мая несколько республиканских СМИ. Это произошло в ночь с субботы на воскресенье, 19 мая.

Пьяная девушка сбила насмерть пешехода и скрылась с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Астрахани на ул. Набережной 1 Мая водитель за рулём Hyundai Tiburon сбила насмерть 70-летнюю женщину. Как сообщили в региональном УМВД, астраханка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулём иномарки находилась девушка, которая после совершения ДТП скрылась с места.

"По мощам и елей": В Сети бурно отреагировали на новость про то, что либертарианца Светова облили нечистотами

Sputnik.ru (происшествия) 

О том, что неизвестный облил нечистотами члена Либертарианской партии Михаила Светова, приехавшего с лекцией в Казань, сообщил в том числе политолог Армен Гаспарян. Мнения комментаторов по этому поводу разошлись. "Он думал, что только ему дозволено дермом обливать других. Вот и его полили. А что хотел?

ПВО сработали на поражение: Авиабазу Хмеймим снова атаковали дроны боевиков – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Все случилось около пары часов назад. По данным телеграм-канала WarJournal, на российской авиабазе Хмеймим в Сирии снова сработали средства ПВО. При этом населенного пункта Джебла близ базы будто бы увидели несколько взрывов в небе.



В результате вооруженных столкновений в провинции Тахар погибли 9 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

МАЗАРИ-ШАРИФ, 19 мая. Прошлой ночью на территории северной афганской провинции Тахар были зарегистрированы столкновения между членами местной вооруженной группировки и жителями одного из поселков провинции. Как сообщает телеканал «Ариана-ТВ» со ссылкой на пресс-секретаря полиции Халила Асира, инцидент произошел в уезде Рустак.

Вадим Радионов, "Ради морального права быть похороненным с семьей": Виталий Калоев рассказал об убийстве авиадиспетчера

Newsfiber.com (criminal) 

"Легче не становится, но этот путь, который я прошел, я бы прошел заново, если бы это случилось сегодня. Я когда-то отойду в тот мир, у меня будет моральное право, чтобы меня положили рядом с моей семьей"...

Источник: Блоги | Эхо Москвы
Категории: Общество/Преступность

Четвертый день соревнований «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель» среди учащихся образовательных учреждений Ивановской области

МЧС России 

На базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» в Ивановском районе продолжаются соревнования Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель» среди учащихся образовательных учреждений Ивановской области.

Обвиняемый в злоупотреблении служебными полномочиями Давид Санасарян заявил о готовности блокировать здание суда

Newsfiber.com (criminal) 

ЕРЕВАН, 19 мая. Новости-Армения. Глава Государственной контрольной службы Давид Санасарян, отстраненный в настоящее время от исполнения обязанностей, прокомментировал призыв премьер-министра Армении Никола Пашиняна блокировать здания судов. Пашинян призвал в воскресенье заблокировать утром в понедельник здания всех судов в стране. "Завтра, в 08:30, заблокирую дверь суда первой инстанции общей ...

Источник: АМИ "Новости-Армения"
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Бывший СССР

В Кётене прошли акции правых и их противников после приговора афганцам

Newsfiber.com (criminal) 

Двумя днями ранее выходцы из Афганистана 17 и 19 лет приговорены к менее чем двухлетним срокам за избиение 22-летнего немца, который в результате скончался от остановки сердца.

Источник: all news | Deutsche Welle
Категории: Общество/Преступность

Незаконная вырубка Карпатских лесов: Рада значительно усилила ответственность "черных лесорубов"

Newsfiber.com (criminal) 

Уголовная ответственность будет наступать после вырубки древесины на 19 тысяч гривен.

Весь сюжет (8)
Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Общество/Преступность

СМИ: Междугородний автобус опрокинулся в Германии

Sputnik.ru (происшествия) 

Междугородний автобус компании-перевозчика Flixbus попал в аварию на автобане близ Лейпцига. Поданным газеты Bild , жертвой ДТП стал один человек. На момент аварии в автобусе в общей сложности находились 74 пассажира. Причина аварии пока не оглашается. Отрезок автобана А9, в районе которого произошло ДТП, перекрыт в обе стороны.

День рождения в Вадул-луй-Водэ закончился стрельбой и госпитализацией

Point.md (происшествия) 

53-летний мужчина попал накануне в больницу "Святой Троицы" в тяжелом состоянии с огнестрельным ранением. Медики сообщили о поступившем пациенте в полицию инспектората Чекан.

На Ленской тушили мусорку из-за шалости детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Мальчики бросили туда горящие спички. Инцидент случился сегодня вечером, 19 мая, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. У дома номер 3 корпус 1 на Ленской улице загорелась мусорка, о чем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами





Персональные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Псевдоним «Албанец»: Бывший зять Шакро Молодого объявлен в международный розыск

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», 15 мая Тверской районный суд Москвы вынес постановление о заочном аресте 44-летнего вора «в законе» Реваза Кахмазова, более известного в уголовной среде как Резо Лоткинский.

Агрессивный прихожанин избил работницу храма

Newsfiber.com (criminal) 

Обезумевший мужчина схватил пожилую работницу Святого равноапостольного князя Владимира и принялся бить ее черенком лопаты, после того, как она отказалась дать ему святой воды. "Он нанес пострадавшей множественные удары по голове и телу, причинив ей открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы и перелом левой плечевой кости", — рассказали агентству городских...

Источник: EG.RU
Категории: Общество/Преступность

Задержание в Грузии украинки с десятью детьми: история семьи, для которой суррогатные матери родили семерых малышей в течение одного года

Newsfiber.com (criminal) 

Грузинские правоохранители подозревают, что супруги продают детей на органы.

Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Общество/Преступность

В Латгалии люди продают свои хутора, спасаясь от ядовитого "Раундапа" (III)

Newsfiber.com (criminal) 

14 мая стало известно, что компания Monsanto, выпускающая генномодифицированные семена и гербициды, проиграла очередной судебный процесс в США по иску с обвинениями в развитии онкологических заболеваний у людей при использовании ее продукции.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: - Новости Даугавпилса и Латвии. Видео новости дня на Грани.LV
Категории: Общество/Преступность

В Твери в аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение мотоцикла и легкового автомобиля произошло ранним вечером 17 мая на Московском шоссе в Твери. Как сообщают в УГИБДД по Тверской области, водитель автомобиля "Hyundai" при повороте налево не пропустил двигавшийся прямо со встречного направления мотоцикл. В аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

СК: обвиняемых в нападении на мужчину в Москве заключили под стражу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net