123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Бизнес-джет Cessna упал в океан у берегов Флориды

Sputnik.ru (происшествия) 

Небольшой самолёт Cessna Citation V упал в Атлантический океан у побережья Флориды. Об этом сообщается на странице Федерального авиационного управления США в "Твиттере".По предварительным данным, на борту лайнера находился только пилот. Сообщается, что он погиб.

Три человека травмировались в ДТП в Тверской области

Sputnik.ru (происшествия) 

25 мая в Тверском регионе произошло столкновение двух внедорожников. Машины не поделили участок трассы Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна. Проходимцы врезались друг в друга 164 километре автодороги в Краснохолмском районе. Согласно данным УГИБДД по Тверской области, участниками аварии стали российская Нива и французский Renault Duster.



Во Всеволожском районе горела дача на 100 «квадратов»

Sputnik.ru (происшествия) 

На ликвидацию возгорания понадобилась более часа. Инцидент случился сегодня, 25мая, во Всеволожском районе Ленинградский области в СНТ «Бабино-2». Обо всем Gazeta.SPb рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС. Известно, что о пожаре спасателям сообщили в семь часов вечера.

В Ульяновске «Газель» насмерть сбила пенсионерку. ВИДЕО

Русские дороги 

24 мая в 14:25 на улице Врача Михайлова в Заволжском районе Ульяновска 26-летний водитель «Газели» при движении задним ходом наехал на 70-летнюю пенсионерку, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП...

Пенсионерка устроила драку с бортпроводником на борту самолета Москва — Симферополь

Sputnik.ru (происшествия) 

65-летняя пенсионерка устроила дебош на борту самолета Москва — Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму. Уточняется, что инцидент произошел 16 мая. Пенсионерка была пьяна и устроила драку с другой пассажиркой, а также бортпроводником.

Полицейский во Франции избил дубинкой корреспондента RT

Newsfiber.com (criminal) 

В время акции "желтых жилетов" полицейский в Тулузе избил дубинкой корреспондента RT France Фредерика Эгуи, сообщает канал. Когда полицейский напал на сотрудника RT France, тот "попытался прокричать, что он пресса", но полицейский все равно нанес ему "несколько ударов дубинкой", сообщает RT в Telegram. Напомним, во время первомайской манифестации в Париже французская полиция избила корреспондента ...

Весь сюжет (2)
Источник: Взгляд
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность



ДТП в Челнах

Русские дороги 

ДТП на перекрестке в Набережных Челнах. Один разворачивался, а другой не успел затормозить.

Следователи разбираются со сбрасывавшим топливо над Сургутом самолетом

Newsfiber.com (criminal) 

Следственный комитет расследует инцидент с пассажирским самолетом авиакомпании "ЮТэйр", которому перед экстренной посадкой пришлось три часа летать над городом и сбрасывать топливо, передает РИА "Новости". Самолет ...

Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Бизнес/Перевозки/Авиационные · Общество/Преступность

Более четырех миллионов рублей украли из московского офиса

Newsfiber.com (criminal) 

Из офиса в столичном районе Даниловский похитили деньги. Кража совершена на Павелецкой набережной. Сообщается, что стражи порядка начали расследование, возбуждено уголовное дело по статье "Кража". — Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в период с 21:00 23 мая по 9:00 24 мая неизвестный на Павелецкой набережной путем взлома замка входной двери проник в помещение офиса по ...

Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность

В Международный день пропавших детей сотрудники следственного управления приняли участие в окружных полевых сборах для добровольцев

СК РФ (Следственный комитет) 

В Международный день пропавших детей сотрудники следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре приняли участие в окружных полевых сборах для добровольцев, принимающих участие в поиске без вести пропавших людей, которые состоялись на территории Центра военно-прикладных видов спорта в Сургутском районе.

В Закарпатской области пограничнику пришлось стрелять после угроз трех злоумышленников – Госпогранслужба

Newsfiber.com (criminal) 

Тремя злоумышленниками, которые в Солотвино Закарпатской области угрожали офицеру Госпогранслужбы, оказались местные жители, отметили в ГПСУ. Их задержали.

Источник: Гордон
Категории: Общество/Преступность

Сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок и безопасность при проведении последних звонков

Министерство внутренних дел РФ 

Для обеспечения охраны правопорядка и безопасности на торжественных мероприятиях задействовано около 80 тысяч сотрудников МВД России.

15 российских военных решил задержать украинский суд

Newsfiber.com (criminal) 

Суд на Украине дал разрешение на задержание 15 российских военных из-за задержания украинских моряков в Керченском проливе. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины, передает УНИАН. Судом предоставлено разрешение на задержание ...

Источник: Газета.Ru - Новости дня
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





По информации СМИ об инциденте в одной из столичных школ проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Из информационного сообщения на одном из интернет-сайтов следует, что прибывшие по вызову в одну из столичных школ на севере Москвы санитары психиатрической больницы избили 15-летнего школьника и пытались насильно увезти его в медицинское учреждение.

На трассе «Сызрань-Саратов» организовано реверсивное движение из-за аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», сегодня, 25 мая, на трассе Р-228 Сызрань — Саратов – Волгоград в районе села Каменка Саратовской области организовано реверсивное движение транспорта К этой мере решили прибегнуть в связи с ликвидацией последствий ДТП и обеспечения работы оперативных служб на месте аварии.

Четыре мирных жителя погибли в результате обстрелов боевиками в Идлибской зоне деэскалации

Sputnik.ru (происшествия) 

В Идлибской зоне деэскалации продолжаются нарушения установленного режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований, четыре мирных жителя погибли, семеро получили ранения в результате обстрелов боевиками, сообщил на брифинге руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор

На западе Москвы произошла массовая авария, пострадали 4 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве на Живописном мосту произошло крупное ДТП с участием четырех машин, передает ТАСС. В результате аварии пострадали четыре человека, об их состоянии не сообщается. На месте происшествия работают экстренные службы.

Суд по теракту 3 апреля 2017. День 15: Так были сумки или нет?

Sputnik.ru (происшествия) 

«Новости Купчино» продолжают освещать суд по теракту в метро. Если вы хотите и можете помочь нам в этой работе, отправьте любое пожертвование главному редактору . Очередное заседание по делу о теракте в санкт-петербургском метро 3 апреля 2017 года началось с традиционного часового опоздания.

Профилактическая работа продолжается

МЧС России 

25 мая 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам в г. Новоржев проведен рейд по разъяснению требований пожарной безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

«Пари НН» — «Локомотив»: стали известны составы команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net