123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 09.05.2019



Налоговая милиция ликвидировала центр, занимавшийся незаконным оборотом контрабандных сигарет. Изъято ценностей на 16 млн грн. ФОТО

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники налоговой милиции ГУ ГФС в Херсонской области, АР Крым и г.Севастополе и ГУ ГФС в Николаевской области совместно с пограничниками Азово-Черноморского регионального управления ГПС Украины под процессуальным руководством прокуратуры Херсонской области ликвидировали мощный межрегиональный центр с головным офисом в Николаеве, через который был организован незаконный оборот табачных изделий,...

Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность

В Черногории двух российских агентов приговорили к 12 и 15 годам заключения за организацию попытки переворота, произошедшего в день парламентских выборов в октябре 2016 года.

Newsfiber.com (criminal) 

В Черногории двух российских агентов приговорили к 12 и 15 годам заключения за организацию попытки переворота, произошедшего в день парламентских выборов в октябре 2016 года.

Весь сюжет (87)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Европа, Россия

ДТП 9 мая

Русские дороги 

ДТП 9 мая в Выльгорте в Коми.

США обвиняют бывшего аналитика разведки в сливе секретных сведений

Newsfiber.com (criminal) 

Минюст предъявил Хейлу пять обвинений, каждое из которых наказывается максимальным сроком тюремного заключения в 10 лет. В США бывший аналитик разведки Дэниел Эверетт Хейл из американского штата Теннесси был арестован сегодня, 9 мая, по обвинению в раскрытии секретных данных о национальной обороне, сообщает Reuters. Читать далее...

Весь сюжет (15)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность



Полиция расследует передачу в аренду помещения областной больницы частникам, - ХАЦ

Newsfiber.com (criminal) 

В Харькове полиция расследует самоуправство чиновников Харьковского областного совета, передавших помещения областной больницы в аренду

Источник: АТН
Категории: Общество/Преступность

Сотрудники Главного управления и его подчинённых подразделений приняли участие в акции "Бессмертный полк"

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Оренбургской области уже не первый год принимает активное участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

09.05.2019 22:00 : Лидер венесуэльской оппозиции призвал граждан снова выйти на митинги в эту субботу

Sputnik.ru (происшествия) 

Хуан Гуайдо заявил, что режим Николаса Мадуро пытается провести «демонтаж национального парламента». Накануне стало известно о задержании соратника Гуайдо, первого вице-спикера Эдгара Самбрано. Лидер оппозиции допустил, что его сподвижника похитили спецслужбы страны. Последний пик масштабных акций протеста прошел в конце апреля.

В Нижней Туре полицейские поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Кочнева Василия Федоровича

МВД России 

В преддверии 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник Отдела полиции № 31 МО МВД России «Качканарский» подполковник полиции Кликушин А.А., член Общественного совета Орлов В.Н. поздравили ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Кочнева Василия Федоровича.

«Его нельзя заменить», — Мария Захарова о смерти Сергея Доренко. ФАН-ТВ

Sputnik.ru (происшествия) 

Скоропостижно и неожиданно скончался сегодня Сергей Доренко, российский журналист, автор и ведущий программ на радио и телевидении. По имеющиеся сейчас информации, он ехал по улице Земляной Вал на мотоцикле. В какой-то момент ему стало плохо, вероятно он потерял сознание, не справился с управлением .

Мужчина на Волге в час-пик снес ограждение на перекрестке ул. Рябова и Ленина в Каменске-Уральском: разбил свою машину и светофор...

Sputnik.ru (происшествия) 

На перекрестке улиц Рябова-Ленина в минувший вторник, седьмого мая, в 17.00 в Каменске-Уральском произошло дорожно-транспортное происшествие.

Сотрудники полиции Терского района почтили память героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

МВД России 

Празднование Дня Победы в Терском районе началось с участия во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». После шествия глава местной администрации Муаед Дадов совместно с начальником Отдела МВД России по Терскому району полковником полиции Зауром Крымуковым вместе личным составом и председателем Общественного совета при Отделе Ахмедом Харилховым возложили цветы к мемориалу воинам, погибшим и пропавшим без вести при защите нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

В Майском районе Кабардино-Балкарии полицейские организовали патриотическую квест-игру для школьников

МВД России 

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Майскому району Станислав Михайлович Яценко и сотрудники Отдела в честь праздника Победы пригласили учащихся средней школы № 5 г. Майского в историко-краеведческий музей. Там для детей состоялась патриотическая квест-игра по вехам истории Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Личный состав Управления МВД России по г.о. Нальчик принял участие в мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

МВД России 

Сегодня в Сквере милиции у памятника солдатам правопорядка, погибшим в годы войны и при выполнении служебных обязанностей в мирное время, состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

СМИ сообщают новости о смерти Сергея Доренко

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный российский журналист Сергей Доренко умер в Москве. Эту новость подтвердил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на информированный источник, смерть журналиста «наступила в результате естественных причин».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net