123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Стихийный мемориал памяти погибших возник в Шереметьево

Sputnik.ru (происшествия) 

В память о погибших в авиакатастрофе с самолетом Superjet 100 люди приносят цветы к информационному табло в аэропорту Шереметьево. Символическое место памяти располагается на третьем этаже терминала В. Рядом со стойкой регистрации в терминале находятся столы, на которых лежат розы и гвоздики. Там же стоит табличка «SU1492», сообщает ТАСС .

Стрелявшему в журналиста в Киеве сообщили о подозрении

Newsfiber.com (criminal) 

Киевская местная прокуратура №5 сообщила о подозрении 45-летнему жителю столицы, который открыл стрельбу и ранил журналиста. Об этом сообщает СБ-Ураина со ссылкой на пресс-службу прокуатуры города Киева. Отмечается, что 5 мая около 22:00 на летней террасе заведения "Портер Паб" в Оболонском районе столицы произошел словесный конфликт злоумышленника с компанией молодых людей. Подозреваемый в ...

Весь сюжет (27)
Источник: РБК-Украина
Категории: Общество/Преступность

Полет до третьего «козла»

Sputnik.ru (происшествия) 

5 мая при экстренном заходе на посадку загорелся SSJ 100, принадлежавший компании «Аэрофлот». В результате катастрофы погиб 41 человек.



В Рязанской области в ДТП погибла пассажирка «Рено»

Русские дороги 

5 мая в 8:40 утра на 373 километре трассы М-5 «Урал» в Шацком районе столкнулись «Peugeot 308» под управлением 32-летнего жителя Москвы и «Renault Logan» под управлением 48-летнего жителя Пензы. 46-летняя пассажирка «Рено» от полученных травм скончалась...

В Калмыкии в опрокинувшемся автомобиле погибли два человека

Русские дороги 

3 мая в 7:35 утра на 175 километре автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» 51-летний житель Яшкульского района на автомобиле «Daewoo Nexia» не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Водитель скончался на месте ДТП...



В Чите возбуждено уголовное дело в отношении иностранного гражданина, пытавшегося дать взятку сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Органами полиции на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Таджикистан по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст.291.2 УК РФ, по факту покушения на дачу взятки врио начальника ЛПП в аэропорту г. Чита за совершение заведомо незаконного бездействия.

По требованию Братского транспортного прокурора у наркозависимого гражданина изъято водительское удостоверение

Прокуратура РФ 

Нижнеилимским районным отделом судебных приставов исполнено решение суда, вынесенное по административному иску Братского транспортного прокурора о прекращении действия права на управление транспортными средствами и об изъятии и передаче в ОМВД России по Нижнеилимскому району водительского удостоверения 36-летнего наркозависимого жителя пос. Рудногорск.

Тайшетская транспортная прокуратура приняла меры по устранению нарушений законодательства о безопасности движения

Прокуратура РФ 

Тайшетской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности движения, соблюдения технических условий погрузки, закрепления подвижного состава и обеспечения сохранности вагонного парка в АО «Юртинсклес».

На Украину перестанут пускать иностранцев с георгиевскими лентами

Newsfiber.com (criminal) 

Въезд на территорию Украины на три года могут запретить всем, кто попытается провести через границу георгиевские ленты, рассказали в Государственной погранслужбе страны. "Напоминаем, что изготовление и пропаганда георгиевской (гвардейской) ленты на Украине - это правонарушение", - рассказали в понедельник, 6 мая, в ведомстве. На Украине уже два года действует запрет на публичное использование, ...

Весь сюжет (28)
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Преступность

Во Льгове 11-летний ребенок получил ожоги 70% тела

Курск 46 / Происшествия (Kursk46.com) 

ЧП произошла около 18 часов 5 мая. По информации газеты «Курьер», трое школьников гуляли неподалеку от бывшего склада гражданской обороны на улице Бер...

За 4 месяца антиправительственных акций в Судане убито не менее 90 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Такие данные приводятся в специальном заявлении Комитета суданских врачей, входящего в "Альянс за свободу и перемены". По данным комитета, в его распоряжении "имеются документальные подтверждения".

МАК: бортовой самописец SSJ-100 получил серьезные повреждения

Rambler (происшествия) 

Бортовой самописец самолёта SSJ-100 авиакомпании «Аэрофлот», сгоревшего в воскресенье после жёсткой посадки в Шереметьево, получил серьёзные повреждения, сообщил Межгосударственный авиационный комитет.

За стрельбу в пабе участнику боевых действий грозит 7 лет

Newsfiber.com (criminal) 

Киевская местная прокуратура №5 сообщила о подозрении 45-летнему киевлянину, который 5 мая открыл стрельбу в пабе на Оболони и ранил журналиста. Фото, видео.

Источник: Украинская правда
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net