Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 10.05.2019

"Надеюсь, мои ответы помогут в завершении следствия". Порошенко подтвердил, что был на допросе по делу о Евромайдане

Newsfiber.com (criminal) 

Действующий президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что его ответы на вопросы, поставленные прокурорами на допросе 10 мая, помогут завершить следствие о преступлениях на Евромайдане.

Весь сюжет (2)
Источник: Гордон
Категории: Общество/Преступность

Слуцкий считает, что санкции США против Венесуэлы служат местью за провал переворота

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Санкционная политика США против Венесуэлы и связанных с ней компаний является противоправным давлением на легитимное руководство страны, считает глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий.



Лукашенко ужесточил наказание для коррупционеров

Newsfiber.com (criminal) 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко подписал декрет о дополнительных мерах по борьбе с коррупцией. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского президента. "Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 10 мая декрет "О дополнительных мерах по борьбе с коррупцией". Документ издан в целях усиления мер ответственности за совершение коррупционных преступлений", - говорится в сообщении...

Весь сюжет (35)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Беларусь

Кто виноват в ДТП на турбо-кольце в Чебоксарах

Русские дороги 

ДТП произошло в Чебоксарах на турбо-кольце на пересечении проспектов Московского и Никольского, а также улицы Гузовского. Столкнулись Skoda и универсал Audi. По словам автора, виновником признали водителя «Шкоды»...

Арестован 5 раз избегавший уголовного преследования подросток в Забайкалье

Newsfiber.com (criminal) 

Несовершеннолетний житель Краснокаменского района, в отношении которого уже вынесено 5 постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел, помещен в спецучреждение

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

"Педофил я, понимаешь": Николаев об ужасе из прошлого

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский композитор Игорь Николаев откровенно рассказал про обвинения в педофилии, которые слышал в свой адрес в прошлом. Согласно артисту, это происходило, когда он был женат на певице Наташе Королевой, которая младше его на 13 лет.

Кравчук порекомендовал Зеленскому сформировать новую власть на Украине

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Первый президент Украины Леонид Кравчук порекомендовал новоизбранному лидеру Владимиру Зеленскому полностью сменить правительство страны, но не спешить с принятием кадровых решений.



В ДТП с фурой в Рябово погибли двое (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортная авария произошла сегодня днем. Погибли люди, находящиеся в ВАЗ 2114. Как сообщает Отдел пропаганды УГИБДД подтверждает, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня днем в Рябово, в сторону поселка Любань. На дороге столкнулись фура и отечественный автомобиль ВАЗ 2114.

Дарья Глушакова состоит в отношениях с адвокатом чиновника, которого избили Кокорин и Мамаев, Неймар чуть не подрался с одноклубником, "Ювентус" считает, что Аллегри обнаглел - в слухах недели

Sputnik.ru (происшествия) 

Дарья Глушакова состоит в отношениях с адвокатом чиновника, которого избили Кокорин и Мамаев Читать дальше →

В Павловске пьяный мужчина решил “достучаться” до сожительницы ружьем

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина не пускала мужчину, потому что она находился в сильном алкогольном опьянении. Именно такое состоянии и подтолкнуло его начать стрелять в дверь из охотничьего ружья. Об этом пишет “Оперативное прикрытие” со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов.

Чудила на десятке (с)

Русские дороги 

Великий Новгород. Очередное видео от Дорожного Доктора. Он пишет: «ДПСники оформили 10-ку, что тот не уступил, а для не грамотных читать термин Уступи дорогу?!»

10.05.2019 23:01 : Генпрокуратура Украины все же допросила Петра Порошенко по делу о гибели людей на Евромайдане

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает телеканал ZIK. Для действующего президента этот разговор со следователями о событиях 2014 года стал вторым. Ранее он не являлся в правоохранительные органы, несмотря на «сотни напоминаний» — так выразились в самом надзорном ведомстве.

У ростовчанки украли норковую шубу за 200 тыс. руб.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 10 мая 2019. DON24.RU. Полиция раскрыла кражу, сумма похищенного превысила 300 тысяч рублей, сообщила пресс-служба донского главка МВД. Как рассказали сотрудники МВД, в райотдел полиции в Ворошиловском районе поступило сообщение о краже ювелирных изделий и норковой шубы.

1,5-месячная девочка погибла в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 10 мая в 9:40 утра на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение и совершил опрокидывание в кювет. На месте погибла 1,5-месячная девочка...

В Минске пьяный водитель погубил своего пассажира

Русские дороги 

9 мая в 23:15 на улице Казинца в Минске 36-летний мужчина на автомобиле «Kia Optima» совершил столкновение с попутным трактором «МТЗ-82» с прицепом, который отбросило на «Audi». На месте ДТП скончался 32-летний пассажир «Киа»...

Водитель «Лады» погиб в ДТП в Татарстане

Русские дороги 

ДТП произошло 8 мая в 17:40 на 17 километре автодороги Лениногорск — Азнакаево в Бугульминском районе. ВАЗ-2111 столкнулся с автомобилем Great Wall. 36-летний водитель «Лады» от полученных травм скончался по дороге в больницу...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Прокуратура организовала проверку в связи с информацией о столкновении двух маршрутных автобусов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Адмиралтейского района организовала проверку в связи с информацией о столкновении двух маршрутных автобусов у дома 23 на Старо-Петергофском шоссе, в результате которого пострадали несколько пассажиров. Прокуратура проверит соблюдение требований федерального законодательства при организации перевозок в деятельности перевозчиков ООО «Петербургская транспортная компания» и АО «Третий парк».

В Чечне тушат пожар на АЗС (видео, комментарий)

МЧС России 

В 21:58 (мск) 10 мая 2019 года на пульт диспетчера службы спасения 101 поступило сообщение о пожаре на автозаправочной станции на окраине села Ножай-Юрт. Загорелись две цистерны с пропаном, одна из которых взорвалась. В результате взрыва пострадавших нет.

The Dissertation Writing Technique

Incident24.com 

The Dissertation Writing Technique A coursework is a prolonged essay produced on a assigned point using a post graduate student regarding completion of research. It is a very crucial activity to write a good dissertation as it gives an impression of a student to his protector. It needs to become handled very carefully and appropriately. […]

Два человека погибли в ДТП под Североморском

Русские дороги 

8 мая в 22:30 на 8 километре подъезда к Североморску произошло столкновение автомобилей «Renault Duster» и «Range Rover». 20-летний водитель «Рено» и его пассажир-ровесник от полученных травм скончались на месте ДТП...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net