Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 21.05.2019

Экс-фигуристка обвинила покойного партнёра в сексуальных домогательствах

Sputnik.ru (происшествия) 

Американская фигуристка Бриджит Намиотка, которая выступала в паре с Джоном Кафлином, обвинила своего партнёра, который в январе покончил жизнь самоубийством, в сексуальных домогательствах. По с...



Раскачал прицеп

Русские дороги 

Санкт-Петербург. КАД перед съездом на проспект Культуры. Водитель легковушки раскачал прицеп.

В Праге участники митинга призвали чешского премьер-министра Бабиша уйти в отставку

Newsfiber.com (criminal) 

Премьер-министра Андрея Бабиша обвинили в злоупотреблении служебным положением, коррупции и сотрудничестве со спецслужбами социалистической Чехословакии. Кроме того, чиновник причастен к мошенничеству, в результате которого были похищены субсидии Евросоюза на 2 млн евро.

Весь сюжет (3)
Источник: NEWSru.com :: Все новости
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность · Общество/Политика/Европа

Житель Плавска украл у друга банковскую карту

Newsfiber.com (criminal) 

Прокурор Плавского района утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя, который обвиняется в краже денег с банковской карты.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Бизнес/Финансы/Платежные системы · Общество/Преступность



В результате ДТП в Татарстане погиб ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дрожжановском районе Татарстана произошло ДТП, в результате которого погиб ребёнок, сообщает InKazan.ru со ссылкой на пресс-службу ГБУ «Безопасность дорожного движения». Читать далее

Осужденный за убийство сбежал из колонии во Владимирской области

ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчина отбывал срок в 17,5 лет с 2005 года.   Осужденный за совершение убийства совершил побег из колонии-поселения во Владимирской области, сообщила 21 мая пресс-служба УФСИН по региону. Отсутствие осужденного было выявлено сотрудником на участке-колонии поселения при ИК-3...

Все станции Солнцевской линии открыты

Sputnik.ru (происшествия) 

Все станции Солнцевской линии столичной подземки, закрытые для пассажиров из-за застрявших метропоездов, вновь открыты для пассажиров. Движение осуществляется по одному пути и с увеличенными интервалами, сообщает «Интерфакс». Пока нет движения метропоездов между станциями «Шелепиха» и «Парк Победы» и на участке «Шелепиха» - «Деловой центр».

В Костроме из окна выпал 2-летний малыш

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшие выходные дни в Костромской области произошло очередное происшествие с участием ребёнка. Как стало известно «SMINEWS в Костроме» в минувшую субботу, 18 мая текущего года в вечерние часы в городе Костроме из окна своей квартиры, которая расположена на третьем этаже выпал 2-летний малыш.

На КПВВ "Новотроицкое" разоблачили "взяточников в погонах"

Newsfiber.com (criminal) 

В Донбассе, на КПВВ "Новотроицкое" ликвидировали преступную группу, которая брала поборы с физических лиц и перевозчиков за пересечение линии разграничения. Об этом сообщил военный прокурор ООС Олег Цигикал. Согласно сообщению, в состав преступной группы входили шесть инспекторов пограничной службы КПВВ Новотроицкое, командир отдела пограничной службы ОБГК Волноваха и заместитель командира ...

Дополнительно 6 изображений ( показать )
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность

Госизмена: посадят ли Порошенко за военные преступления?

Newsfiber.com (criminal) 

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины возбудило уголовное дело против Петра Порошенко по подозрению в госизмене. Посадят ли экс-президента в тюрьму? Об этом Baltnews рассказал украинский политолог Алексей Якубин.

Весь сюжет (175)
Источник: Сюжеты
Категории: Общество/Преступность

Движение метропоездов после сбоя планируется восстановить за полтора часа

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение поездов на участке метрополитена после произошедшего сбоя планируется восстановить в течение полутора часов, сообщил вице-мэр Максим Ликсутов. «Сейчас идут ремонтные работы», - заявил он. Вечером 21 мая было приостановлено движение поездов от станции «Парк Победы» до станции «Савеловская».

Полиция разыскивает неадекватного мужчину, напавшего на женщин на улице

Point.md (происшествия) 

Полиция разыскивает агрессивного мужчину, который ударил двух незнакомых женщин на улице в столичном районе Рышкановка. Об этом сообщила пресс-секретарь полиции Наталья Стати.

В Заполярье продолжают расстреливать машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее Вечерка сообщала о расстрелянном в Апатитах автомобиле. В ночь на 20 число там повредили Фольксваген с применением пневматики. Сегодня же поиском очевидцев занялись в Заполярном. У дома 4 по улице Юбилейной из пневматики расстреляли белую Тойоту. Ориентировочно произошло хулиганство ночью.

На селекторном совещании под председательством вице-губернатора Сергея Болдина обсудили мониторинг пожарной обстановки в регионе

МЧС России 

Вопросы минимизации возникновения пожаров на землях лесного фонда края обсудили на селекторном совещании под председательством вице-губернатора Сергея Болдина.

Противопожарный инструктаж прошел в деревне Бобриково Великолукского района

Sputnik.ru (происшествия) 

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам провел профилактический рейд в деревне Бобриково Великолукского района 21 мая, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Тушили больше часа: жителей частного сектора в Ростове напугал пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 мая 2019. DON24.RU. Столбы черного дыма напугали сегодня вечером ростовчан, проживающих в частном секторе в районе улиц Таганрогской и Малиновского. Об этом рассказали очевидцы. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области пояснили, что на площади 70 кв. метров горел мусор. Сообщение о возгорании потупило в 17:14.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Проект для взаимодействия с жителями запустили в Одинцове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net