123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 31.05.2019

Сбивший мотоциклиста в Сыктывкаре водитель Ford Focus был пьян /подробности/

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны подробности вечернего ДТП рядом с "Городом мастеров". Как сообщили "Комиинформу" в ГИБДД Сыктывкара, 46-летний водитель автомобиля Ford Focus, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по Сысольскому шоссе в сторону ул.Гаражной от ул.Маркова.

В Пошехонье сгорела старинная усадьба

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пошехонье сгорела старинная усадьба. Эти кадры очевидцы разместили в городском паблике. Как поясняют жители, здание 19го века - памятник местного значения, дом купца Воронцова. Последнее время он пустовал. Как говорится в сообщении, тушить пожар помогали местные жители. Тем не менее, спасти здание не удалось, оно сгорело полностью.

СМИ: Задержан экс-губернатор Ивановской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иванове работала московская бригада ФСБ, проводившая выемку документов и обыск на «Ивановском бройлере». По информации 1000inf.ru, силовики побывали у экс-губернатора Ивановской области Павла Конькова и задержали его. Официального подтверждения информации пока нет.



Ослепило солнце: в Ростове легковушка провалилась в разрытую канаву

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 31 мая 2019. DON24.RU. В Ростова легковушка провалилась в разрытую канаву. Как сообщают в соцсети очевидцы, ДТП произошло сегодня в Ленинском районе на улице Федора Зявкина. «Во время ремонта теплотрассы женщину-водителя ослепило солнце и она свалилась в разрытую канаву», - написал свидетель произошедшего.



В Подмосковье от поражения током погиб юноша

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело молодого человека, погибшего от поражения током, обнаружено на крыше электрички на станции «Нара» Киевского направления МЖД, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Полковник полиции: В зацеперы приходят из социальных сетей На месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции, сообщает Агентство «Москва».

Распространенная в СМИ информация не соответствует действительности

СК РФ (Следственный комитет) 

Распространенная в СМИ информация о якобы избиении в Мосоловской школе-интернате 16-летнего ученика, который 31 мая скончался в реанимации, не соответствует действительности.

Брат участницы шоу "Голос. Дети" пожаловался в полицию на Алсу

Newsfiber.com (criminal) 

Брат участницы шоу "Голос. Дети" Ильгиз Валеев написал заявление в полицию и потребовал возбудить уголовное дело в отношении певицы Алсу и ее мужа Яна Абрамова

Весь сюжет (43)
Источник: Сноб
Категории: Общество/Преступность

Трамп назвал причину введения пошлин на товары из Мексики

Newsfiber.com (criminal) 

Введение пошлин на товары из Мексики направлено не только на то, чтобы прекратить поток нелегальных мигрантов из этой страны в США, но и на борьбу с наркотрафиком. Об этом написал президент США Дональд Трамп в Twitter. Президент США считает, что 90% наркотиков, поступающих в его страну, прибывает из Мексики через южную границу. "80 тыс. человек погибли в прошлом году, 1 млн жизней были разрушены. ...

Весь сюжет (323)
Источник: РБК-Украина
Категории: Общество/Преступность, Миграция

"В Шиесе +20 тепла, какие куртки?": В соцсетях усомнились в подлинности опубликованных в Сети кадров задержания ОМОНом экозащитников

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу в Сети было распространено видео, на котором бойцы ОМОНа якобы проводят задержание четверых экозащитников, в том числе Древарха-Просветленного (Андрея Христофорова), сообщали авторы ролика. На кадрах бойцы в теплых куртках, задержанные тоже. Инцидент, судя по описанию, произошел в Шиесе, расположенном в Поморье.

Судья затягивает оглашение по делу крымскотатарской активистки Зудиевой – адвокат

Newsfiber.com (criminal) 

Судья подконтрольного России Киевского районного суда Симферополя Ольга Гурина "затягивает оглашение по административному делу" крымскотатарской активистки Лутфие Зудиевой. Такое мнение корреспонденту Крым.Реалии высказал адвокат Зудиевой Эмиль Курбединов. По его словам, по сотоянию на 21:50 31 мая Гурина находится в совещательной комнате более четырех часов. "Мы находимся в судебном заседании по ...

Весь сюжет (77)
Источник: Крым.Реалии
Категории: Общество/Преступность

«Лада» сбила перебегавшую дорогу женщину на КАД. Видео

Русские дороги 

ДТП произошло 30 мая на 75 километре внешней стороны КАД возле съезда на Пулковское шоссе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. «Лада» сбила перебегавшую дорогу женщину, которая скончалась на месте...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





На проспекте Космонавтов в Северной столице выгорела иномарка

МЧС медиа 

Сегодня в 17:50 спасателям поступило сообщение о пожаре в Московском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Космонавтов, у дома 46, корпус 1. По данным ГУ МЧС России по городу, в припаркованном здесь автомобиле марки "Ford" выгорел моторный отсек и обгорел салон. В 18:34 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 1 единица техники и 5 человека личного состава. Причины возгорания выясняются.

Метеопредупреждение

МЧС России 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 1 июня 2019 года на территории Тульской области местами по центральным, южным и восточным районах ожидается высокая степень пожароопасности.

Леван Гобадзе: "Аресты в Батуми – это вопрос политики и экономики"

Newsfiber.com (criminal) 

Вчера в Батуми по обвинению в коррупции были арестованы несколько бывших и действующих чиновников аджарского правительства и батумского муниципалитета. С какими политическими процессами это может быть связано, и стало ли это событие неожиданностью для жителей автономии?

Источник: Эхо Кавказа
Категории: Общество/Преступность, Политика

Мошенники могут вас обворовать с помощью электронной подписи. Даже если вы ее не делали

Newsfiber.com (criminal) 

В сети все чаще говорят о мошенничестве с электронными подписями россиян. По новой схеме можно вполне легально переписать вашу квартиру, оформить на вас кредит или открыть фирму-однодневку. Злоумышленники довольны, ведь с точки зрения закона люди сами "расписались" в документах. Просто не рукой...

Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Общество/Преступность

Оркестр МЧС России провел праздничный концерт «Лето в Морозовке» для пациентов Морозовской детской клинической больницы в Москве

МЧС медиа 

Праздничный концерт «Лето в Морозовке» в преддверии Международного дня защиты детей провели музыканты МЧС России для маленьких пациентов Морозовской детской городской клинической больницы. Такие встречи становятся традиционными – ведомственные артисты приезжают поддержать детвору, которая проходит лечение, уже третий раз с начала года. Под бурные аплодисменты прошли январская «Зима в Морозовке», затем мартовская «Весна…» и вот теперь - «Лето…».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net