123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 14.05.2019

На западе Москвы столкнулись три иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП с участием автомобилей Mercedes, Volkswagen и Skoda Fabia на улице Озерная в районе Очаково-Матвеевское пострадал один человек, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах. Водитель «Шкоды» был госпитализирован до прибытия экстренных служб города.

ДТП на Окружной

Русские дороги 

Киев. ДТП на Окружной. Водитель малолитражки сперва едва не подлез под фуру, а потом столкнулся с автором.



В пансионате трех человек убили из арбалета

Sputnik.ru (происшествия) 

Тройное убийство из арбалета произошло в немецком городе Пассау. Как сообщает Лента.ру, жертвами стали две женщины и мужчина. Они заселились в пансионат за день до убийства и планировали провести в этом месте три дня. На следующий день горничная обнаружила тела постояльцев в их номере. На месте преступления полиция нашла два арбалета.

Протестующих против храма в Екатеринбурге начал разгонять ОМОН

Yandex.ru (происшествия) 

Протест в сквере у Театра драмы в Екатеринбурге начал разгонять ОМОН. Как стало известно, стражи порядка оттеснили некоторых митингующих с набережной, от поврежденного забора. Некоторых участников акции задерживают.



Скончался ливанский кардинал Насраллах Бутрос Сфейр

Sputnik.ru (происшествия) 

Бейрут, 14 мая, Cath.ch/I.MEDIA/Благовест-инфо. Почетный Патриарх Маронитской Церкви кардинал Насраллах Бутрос Сфейр скончался 12 мая в Ливане за три дня до своего 99-летия. На протяжении четверти века – с 1986 по 2011 год – иерарх возглавлял самую многочисленную христианскую общину Ливана.

В Клину водитель и пассажир «Ауди» выпали на проезжую часть. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 мая в 11 часов на пересечении улиц Литейной и Карла Маркса в Клину Московской области. Водитель автомобиля Volkswagen при повороте налево «под стрелку» не дождался разрешающего сигнала и столкнулся с автомобилем Audi, из которого от удара на проезжую часть выпали водитель и пассажир...

В Нижнем Новгороде в результате ДТП мотоциклист сломал позвоночник. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 13 мая на пересечении улиц Ларина и Кащенко в Нижнем Новгороде. 44-летний водитель мотоцикла Patron (стаж 22 года) проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Lada Granta. С переломом позвоночника мотоциклиста доставили в больницу...

Санитарный вылет вертолета Ка-32А МЧС России в Максатихинский район Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

Россиянина арестовали в США за покупку на eBay инструкций по F-16

Newsfiber.com (criminal) 

Россиянин Олег Тищенко заключен под стражу по обвинению в вывоза из США в Россию руководства по эксплуатации американских истребителей F-16 и попытке получить подобные документы по другим боевым самолетам США. Об этом пишет Standard Examiner со ссылкой на судебные документы, а также телеканал KUTV (подразделение CBS в штате Юта).

Весь сюжет (13)
Источник: РБК – Новости общества
Категории: Бизнес/Промышленность/Военная · Общество/Преступность

"Пошло винтилово!" ОМОН в Екатеринбурге начал массовые задержания, в полицейских летят камни. Протестующие против храма перекрыли улицу Ельцина

Newsfiber.com (criminal) 

Силовики в Екатеринбурге начали вытеснять протестующих против храма из сквера и задерживать всех подряд, сообщают местные журналисты. В ответ в ОМОН летят камни, а протестующие перекрывают автомобильное движение в центре города.

Весь сюжет (460)
Источник: Фонтанка.Ру: Новости Санкт-Петербурга
Категории: Общество/Преступность

Ранее уже такое случалось: Юрий Панфилов прокомментировал ситуацию с провалом грунта в Дедилово

Tulapressa.ru (Происшествия) 

Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов прокомментировал ситуацию с провалом грунта на территории частного дома.  Как уже ранее сообщала «»Тульская пресса» 8 мая в Киреевском районе в селе Дедилово неожиданно образовался огромный провал в земле, диаметром 15 метров. «Сразу были приняты меры по ограждению этого участка. Мониторинг провала показал, что за последние [...]

Полиция задержала мужчину, облившего зеленкой Шабунина

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Киева задержала 23-летнего мужчину. Его подозревают в том, что в июле 2018 года во время акции протеста у здания САП он облил зеленкой главу правления Центра противодействия коррупции" Виталия Шабунина. Тогда Шабунин получил химический ожог глаз.

Весь сюжет (3)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

В Козловском районе за невыплату заработной платы дисквалифицирован руководитель коммерческой организации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Козловского района проведена проверка исполнения ООО «Коммунальщик» трудового законодательства в части полноты и своевременности выплаты заработной платы.

В Яльчикском районе осужден бывший глава сельского поселения

Прокуратура РФ 

Прокурором Яльчикского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 55 – летнего бывшего главы Яльчикского сельского поселения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления).

Сотрудник псковского УФСИН занял призовое место на конкурсе солдатской песни

Newsfiber.com (criminal) 

По итогам 24-го фестиваля солдатской песни "Виват, Россия!", который состоялся в Центре культуры "Юбилейный" в Острове, сотрудника ИК-2 УФСИН России по Псковской области Николая Ковалёва наградили дипломом II степени, памятным подарком и призом зрительских симпатий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Николай Ковалев исполнил произведение Яна ...

Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории: Общество/Преступность


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





"Чекистом можешь ты не быть, но патриотом быть обязан"

Newsfiber.com (criminal) 

О любой коррупции, как о любом преступлении, всегда сообщается после того, как оно случилось, таково требование презумпции невиновности, и потому сарказм закона Мерфи хоть и внешне остроумен, но по сути ничего смешного не содержит - сообщать о преступлении в момент его совершения человечество ещё не научилось. Борьба с коррупцией всегда связана с переделом власти, и потому требует тщательной ...

Источник: ВЕЛИКАЯ РУСЬ
Категории: Общество/Преступность

В Вурнарском районе за присвоение денежных средств осужден бывший заведующий ледовым катком «Кристалл»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Вурнарского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего заведующего ледовым катком «Кристалл» п. Вурнары БУ «Спортивная школа олимпийского резерва №4» Минспорта Чувашии. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения).

Прокуратурой Цивильского района выявлены факты использования служебного автотранспорта в личных целях

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Цивильского района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства о противодействии коррупции.

Канашской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства об охране труда в деятельности предприятия машиностроительной отрасли

Прокуратура РФ 

Канашской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в ООО «АвтоСпецТехника-Канаш».

Президент Карабаха готов явится в суд, чтобы поручиться за Кочаряна

Newsfiber.com (criminal) 

В суде адвокаты Кочаряна представили поручительство действующего президента Нагорного Карабаха Бако Саакяна и бывшего президента НК Аркадия Гукасяна для освобождения Кочаряна. Судья Вардан Григорян сказал, что они должны явиться в суд. Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако...

Весь сюжет (16)
Источник: Политика - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Бывший СССР

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net