Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Огнеборцы ликвидировали пожар в амбулатории Прионежского района

МЧС медиа 

Сегодня в 12:04 пожарно-спасательные подразделения Прионежского района и города Петрозаводска - 16 человек личного состава и 6 единиц техники - привлекались для ликвидации пожара, вспыхнувшего в амбулатории Прионежского района, в селе Шелтозеро, на улице Лисициной, дом 38. По данным ГУ МЧС России по Республике Карелия, в 14:29 пожар в амбулатории был ликвидирован. Его причины выясняются.



Житель города Архангельск подозревается в склонении несовершеннолетней к самоубийству

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Архангельск Архангельской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 110.1 УК РФ (склонение несовершеннолетнего к совершению самоубийства).

В Северобайкальске задержан мужчина, подозреваемый в убийстве местной жительницы, совершенном более 16-ти лет назад

СК РФ (Следственный комитет) 

10 августа 2002 года в квартире одного из домов в городе Северобайкальск было обнаружено тело 51-летней женщины с признаками насильственной смерти – многочисленными колото-резаными ранениями шеи, груди, живота и верхних конечностей. По данному факту следствием было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Девушку-мотоциклиста сбила иномарка на севере Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

17 мая на пересечении Вербной улицы и Земского переулка в Приморском районе Петербурга автомобиль Nissan Juke столкнулся с мотоциклом. Предварительно известно, что водитель Nissan Juke (женщина 1978 года рождения, водительский стаж 4 года) выполняла левый поворот и столкнулась с мотоциклом.



По пятницам и субботам в Абакане будут работать усиленные наряды полиции

МВД России 

Как показывает практика, в теплое время года и именно в вечерние часы пятницы и субботы в дежурной части абаканской полиции возрастает количество обращений граждан, жалующихся на шумные компании. Увеличивается и количество тех, кто перебрал с алкоголем и может либо совершить преступление, либо стать его жертвой.

Во время пожара в жилом доме на улице Немчинова в Москве огнеборцы спасли 15 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 18 часов 19 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании на улице Немчинова, дом 10. По данным ведомства, оперативно-прибывшими пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходит загорание в квартире на 4-м этаже 12-этажного жилого здания. В 18 часов 52 минуты загорание было локализовано. В 19 часов 24 минуты - ликвидировано загорание личных вещей и мебели на площади 20 кв. Читать дальше...

Камчатские пожарные локализовали возгорание в здание рынка в Петропавловске-Камчатском

МЧС России 

Камчатские пожарные локализовали возгорание в здание рынка, который расположен на проспекте 50 лет Октября в Петропавловске Камчатском. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. По предварительной информации погибших и пострадавших нет.

Курганскую территориальную схему по обращению с ТКО переработали для сокращения расходов

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 17 мая. Власти Курганской области переработали территориальную схему по обращению с отходами для того, чтобы сократить транспортные расходы на перевозку мусора. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе губернатора региона.

В Воркуте по размещенному в СМИ видеоролику о невыплате заработной платы работникам ООО «Техноспецстрой» проводится процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в СМИ опубликован видеоролик, в котором работники ООО «Техноспецстрой» рассказывают о нарушении их прав, в том числе о несвоевременной выплате им заработной платы.

Владелец аттракциона "Лабиринт страха" оштрафован за невыплату зарплаты работникам

Sputnik.ru (происшествия) 

С декабря 2016 года по настоящее время в городе Чебоксары злоумышленник, осуществляя зрелищно-развлекательную деятельность с использованием аттракциона "Лабиринт страха", не обеспечил выплату заработной платы на общую сумму более 150 тысяч рублей четверым своим бывшим работникам [ ]

В Армении расследуется нападение на гражданского активиста Вардгеса Гаспари у здания суда

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 15 мая. Новости-Армения . Следственный комитет Армении 15-го мая принял в производство уголовное дело, возбужденное в полиции по факту хулиганства.

В Кызыле юные инспекторы дорожного движения нанесли предупреждающие надписи для пешеходов

МВД России 

С начала 2019 года на территории республики произошло 26 автоаварий с участием детей, в которых один ребенок трагически погиб и 25 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. Статистика аварийности свидетельствует, что в большинстве случаев дети страдают в ДТП по вине взрослых.

Массовое ДТП произошло на трассе «Таврида»

Русские дороги 

17 мая на трассе «Таврида» возле села Горностаевка в Ленинском районе произошло массовое ДТП с участием легковых автомобилей Renault Logan, ВАЗ-2110, УАЗ «Патриот» и большегруза Volvo. Водитель «Логана» погиб на месте...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net