Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Черепашье мясо убило 4 человека на Мадагаскаре

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере 57 человек отравились мясом черепахи на западе Мадагаскара, также известно о четырех случаях летального исхода. Об этом сообщило радио RFI . 8 мая погибли от отравления скончались два ребенка — 10 и 11 месяцев. Также двое пожилых людей умерли в конце прошлой недели. Семеро пострадавших до сих пор остаются в больнице.

Специалисты Центра «Лидер» продолжают работу по обезвреживанию взрывоопасных предметов на территории Южной Осетии

МЧС медиа 

Специалисты Центра МЧС России по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» продолжают проведение работ по поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов в Южной Осетии.

Читать дальше...

В Иркутской области завершается расследование уголовного дела по факту незаконной вырубки леса в государственном заказнике

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области предъявлено обвинение инженеру-лесопатологу отдела защиты леса и лесопатологического мониторинга филиала ФБУ «Российской центр защиты леса» - «Центр защиты леса Иркутской области», директору ОГАУ «КазачинскоЛенский лесхоз», временно замещающему должность руководителя Службы по охране и использованию животного мира Иркутской области (занимал эту должность на момент совершения преступления) в совершении преступлений... Читать дальше...



Законодательство РФ может быть изменено с целью упростить процедуру закупок для исследований

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский лидер Владимир Путин допустил, что для упрощения процедуры закупок, осуществляемых в рамках научных исследований, вероятны изменения в законодательстве страны.

На Кубани в ДТП погибла учительница Рамзана Кадырова

Русские дороги 

ДТП произошло 17 мая на 102 километре трассы «Кавказ» под Армавиром. 34-летний водитель автомобиля Toyota Highlander совершил столкновение с попутным грузовиком Tata. На месте погибла 74-летняя пассажирка кроссовера...

В Петербурге состоялся смотр сил и средств МЧС, обеспечивающих безопасность в городе в летний период

МЧС медиа 

Сегодня Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу провело очередной строевой смотр сил и средств, призванных обеспечить безопасность на водных объектах города в летний период, а также подразделений, реагирующих на происшествия техногенного характера и аварии жилищно-коммунального комплекса.

Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю завершилась мобилизационная неделя

МЧС России 

В рамках мобилизационной недели были проведены практические мероприятия при переводе Главного управления на работу в условиях военного времени. Организованы практические занятия с оперативной группой и группой контроля. Был проведён строевой смотр личного состава Главного управления, допущенного к мобилизационной подготовке, с проверкой укомплектованности полевых сумок и средств защиты.



В Нижегородской области снят режим чрезвычайной ситуации

МЧС России 

17 мая 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ о снятии режима функционирования “Чрезвычайная ситуация” для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Нижегородской области. Данный режим был введен указом губернатора 25 апреля 2019 года (37 “О введении на территории Нижегородской области режима функционирования “Чрезвычайная ситуация”).

Следственными органами ГУ МВД России по Иркутской области предъявлено обвинение предполагаемому виновнику резонансного ДТП

МВД России 

"Следователем специализированного следственного отдела Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области предъявлено обвинение жителю Иркутска, накануне задержанному сотрудниками полиции по подозрению в смертельном ДТП", –

На трассе "Кола" в ДТП с тремя авто пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Северо-западный региональный посиково-спасательный отряд МЧС России в своей официальной группе в социальной сети "ВКонтакте" сообщает о серьезном ДТП на трассе "Кола". Сразу три автомобиля, в том числе легковушка и внедорожник с прицепом, столкнулись на участке дороги между Магнетитами и Лопарской.

Покушение на убийство: могучему Басу, который едва не убил троих оперативников, добавили срок

Newsfiber.com (criminal) 

Верховный суд внезапно ужесточил наказание эпическому гомельчанину по имени Никита Бас. Это тот самый человек, который год назад в троллейбусе едва не разрезал на части троих оперативников. В феврале его приговорили к 13 с половиной годам усиленного режима. Теперь обвинение переквалифицировали и добавили 2 года.

Источник: Onliner
Категории: Общество/Преступность

В Жешарте воспитателя наказали за то, что отец увел из детсада чужого ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Усть-Вымском районе пришедший за дочкой отец забрал из группы чужого ребенка.Ошибку обнаружил, когда привез девочку домой. В действиях родителя полицейские криминала не обнаружили. Какие меры применили к воспитателю, БНК рассказали в администрации района. Как ранее сообщало БНК, комичный случай произошел в Жешарте.

10 самых экстравагантных участников в истории «Евровидения»

Блог сайта «Экстремал» 

18 мая состоится финал ежегодного музыкального конкурса «Евровидение». В этом году самыми странными участниками стали ребята из Исландии — они выступают в латексе и шипах и поют про ненависть. Они не первые необычные участники конкурса — в истории «Евровидения» были и трансвеститы, переодетые в стюардесс, и поющий индюк, и трансгендер из Израиля.

Читать дальше...

Рекордная взятка в РФ: у полковника ФСБ изъяли 12 млрд рублей

Newsfiber.com (criminal) 

Указанную сумму Черкалин и двое его бывших коллег получили за оказываемое банкам покровительство

Весь сюжет (262)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Преступность

Около ста мертвых акул выбросило на берег в Великобритании

Newsfiber.com (criminal) 

Акулы предположительно стали жертвами браконьеров, которые отрезают рыбам плавники, чтобы затем продавать на китайском рынке.

Весь сюжет (4)
Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: Общество/Преступность

В Долгопрудном в ДТП погиб мотоциклист. ВИДЕО

Русские дороги 

13 мая на проспекте Пацаева в Долгопрудном произошло ДТП. Столкнулись мотоцикл и Nissan X-Trail, выезжавший со второстепенной дороги Мотоциклист скончался в реанимации. У погибшего остались жена и 3-летняя дочь...

Банки могут обязать возвращать деньги, которые списали с карточки мошенники

Newsfiber.com (criminal) 

Банки могут обязать возвращать по требованию клиентов списанные мошенниками средства с платежных карт. Проект постановления обнародовал Национальный банк Украины. "Банк-эмитент после получения сообщения от пользователя восстановить остаток средств на его счете до состояния, в котором он был перед осуществлением этого перевода не позднее следующего рабочего дня (кроме случая, когда у банка есть ...

Весь сюжет (4)
Источник: Gazeta.ua
Категории: Общество/Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net