Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Огонь повредил дачный дом в Котласском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 14:53 муниципальное образование "Черемушское" в Котласском районе Архангельской области, в СНТ "Восход-2", на улице Полевая, дом 21, произошел пожар в дачном доме. В результате пожара строение значительно повреждено огнем. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты 16-й ПСЧ и ОП 16-й ПСЧ МЧС России в составе 5-ти человек личного состава и 2-х единиц техники. Пожар был ликвидирован в 16:20. Его причины устанавливаются.

В Кольском районе в ДТП пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

На автодороге Р-21 "Кола" в районе населенных пунктов Магнетиты и Лопарская произошло ДТП. Столкнулись три автомобиля. На место ДТП выезжали спасатели Мурманского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России. В аварии пострадала женщина. Её передали медикам для дальнейшего обследования. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Почему люди слышат музыку в облаках: любопытная загадка природы

Блог сайта «Экстремал» 

В июне 1867 года английский ученый-естествоиспытатель и метеоролог Джеймс Глейшер летел над Парижем на воздушном шаре. Когда он вошел в густое облако с ним произошло удивительное событие. Сам он описывал его таким образом:

Читать дальше...



Число спасенных при пожаре в доме на севере Москвы выросло до 15

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел в жилом доме на севере столицы. При тушении спасены 15 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Москве. В 18:52 ЧП локализовали, в 19:24 ликвидировали. Выяснилось, что в квартире на улице Немчинова горели личные вещи и мебель на площади 20 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге арестован сотрудник полиции, подозреваемый в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного одной из оперативно-разыскных частей Главного управления МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).



Во время пожара в квартире в Люберцах пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 16.28 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в Московской области, в городском округе Люберцы, на Октябрьском проспекте, дом 58. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 15 человек личного состава. В 17.01 пожар был ликвидирован. В результате происшествия есть пострадавший. Причины возгорания устанавливаются.

В Уфе установлена личность мужчины, подозреваемого в покушении на совершение преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан установлена личность мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В Твери «Volkswagen Golf» сбил велосипедиста. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 16 мая в 14:40 на улице Советской в Твери. 51-летний водитель автомобиля «Volkswagen Golf» на перекресте неравнозначных дорог при повороте налево сбил 58-летнего велосипедиста, который двигался по главной дороге...

Зарядка со стражами правопорядка прошла в Артемовской школе

МВД России 

17 мая в спортивном зале общеобразовательной школы №12 г. Артемовского проходило Всероссийское спортивное мероприятие «Зарядка правопорядка». Зарядку в 8 «б» и 6 «А» проводил сотрудник патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Артемовскому району Матвей Ходырев. Школьники с удовольствием провели разминку под руководством Матвея, а маленькие ученики и первых классов с интересом наблюдали за старшими и пытались повторить упражнения. После разминки детвора проводила Матвея аплодисментами. Матвей Ходырев активно занимается спортом... Читать дальше...

ДТП с Приорой на Тюменском тракте

Русские дороги 

На Тюменском тракте водитель Лады при перестроении врезался в отбойник. Пострадала пассажирка «Приоры».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Мотоциклист едва не погиб под Нижним Новгородом. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 16 мая в 19:30 на 63 километре трассы Нижний Новгород — Саратов возле села Богоявление 58-летний водитель мотоцикла Honda по касательной задел попутный кроссовер Volkswagen Tiguan, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Honda и Hyundai...

8 самых тупых соревнований в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Мир не был бы таким прекрасным и разносторонним, если время от времени человек не устраивал бы какую-нибудь чушь. Но мало заниматься чушью — гораздо интереснее соревноваться в ней с такими же энтузиастами. Так что вот тебе список самых бесполезных и непонятных соревнований на нашей планете.

Читать дальше...

Полиция Екатеринбурга может ужесточить контроль протестующих на входе в сквер

Newsfiber.com (criminal) 

Пристальное внимание полицейских провоцируют сами протестующие. В Екатеринбурге несколько поутихли, но всё ещё горячи споры вокруг сквера в центре города. Напомним, население против строительства очередного храма святой Екатерины, ради которого бизнесмены планируют уничтожить облюбленных горожанами сквер. Столкновения между полицией и народом начались 5 дней назад, и каждый день агрессия нарастала...

Источник: Общество - ВладТайм - самые независимые новости
Категории: Общество/Преступность

30 атмосферных ретро-фотографий

Блог сайта «Экстремал» 

Ретро-фотографии обладают только им свойственным шармом и шиком. В старых фотографиях удивительно точно отображаются настроения эпохи, передаются эмоции и чувства людей, тончайшие грани событий.

Читать дальше...

Камчатские пожарные локализовали возгорание в здании рынка в Петропавловске-Камчатском

МЧС России 

Камчатские пожарные локализовали возгорание в здании рынка, который расположен на проспекте 50 лет Октября в Петропавловске Камчатском. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. По предварительной информации погибших и пострадавших нет.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net