Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 28.02.2018

4-летняя девочка из Волгограда помнит себя в животе у мамы

Sputnik.ru (происшествия) 

24-летняя мама от своего ребенка услышала о том, какой была жизнь до родов, пока малышка была в животе. Волгоград, 28 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», на днях 4-летняя девочка выдала маме подробный рассказ о своей жизни в утробе. – Помню, как мне было тесно у тебя в животике, – сказала дочка.

По факту стрельбы на набережной Петербурга возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственные органы Следственного комитета России по Санкт‐Петербургу возбудили уголовное дело в отношении мужчины, устроившего стрельбу по автомобилям на Октябрьской набережной, сообщил официальный сайт СК региона.



Выбирая между влево и вправо на Т-образном перекрёстке водитель поехал прямо

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербуржец не заметил как закончилась дорога вечером 28 февраля в Московском районе Петербурга. «Лексус» оказался крепче бетонного забора. Иномарка оставила за собой дыру в бетонном заборе в том месте, где Люботинский проспект упирается в Заставскую улицу.

Мэр Днепра уволил заместителя за высказывания о непопулярности украинского языка

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мэр города Днепр Борис Филатов принял решение снять с должности заместителя Светлану Епифанцеву, которая высказала мнение о непопулярности украинского языка.

Читать дальше...



​​​​​​​Американская разведка запросила почти 60 миллиардов долларов на 2019 год

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Аппарат директора национальной разведки США Дэниела Коутса запросил у Конгресса США 59,9 миллиардов долларов на деятельность ведомства в 2019 финансовом году, который начнется с 1 октября текущего года.

Фото: спасатели работают на месте пожара в психбольнице в Ногинске

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользователи Сети публикуют фотографии с места возгорания в психиатрической больнице, расположенной в Ногинске. На кадрах видно, что на месте происшествия работают пожарные расчеты - спасатели ликвидирую возгорание.

Нанотехнологии по-питерски: на дороге уложили ламинат

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московском районе автомобилисты обратили внимание на необычное дорожное происшествие. Так, на пересечении Благодатной и Варшавской улиц на проезжей части разложен ламинат. Об этом сообщили в группе “ВКонтакте” “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”. В настоящее время пользователи социальной сети гадают, что же произошло.

Полиция на Среднем Урале 12 раз отказала в возбуждении уголовного дела по одному угону

Sputnik.ru (происшествия) 

К депутату Государственной Думы Дмитрию Ионину обратился Александр Мармышев, житель города Березовского Свердловской области. В марте 2014 года он попросил целительницу помочь наладить отношения с бросившей его женщиной. В течение небольшого времени за помощь в восстановлении отношений Александр передал экстрасенсу около 40 000 рублей.

В Центральной библиотеки Островского района прошло занятие с осужденными без лишения свободы

Sputnik.ru (происшествия) 

«День памяти» для осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, провели психолог Ирина Дмитриева, начальник Кадыйского межмуниципального филиала Елена Стефанова. Данное мероприятие прошло на базе Центральной районной библиотеки Островского района. Участники встречи вспомнили островчан, погибших на войне на Северном Кавказе.

Дедовщина по-прежнему жива?

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшее воскресенье, 25 февраля, 22-летний срочник из Челябинска был найден мертвым на территории одной из воинских частей под Новочеркасском. Как сообщает Znak.com со ссылкой на консультанта правозащитной организации «У военнослужащих тоже есть права» Алексея Ковалёва, речь идет о доведении солдата до самоубийства.

В Петербурге «Лексус» протаранил бетонный забор

Sputnik.ru (происшествия) 

На Заставской улице в Московском районе Санкт-Петербурга «Лексус» на скорости влетел в бетонный забор. Возможно, водитель иномарки был в нетрезвом состоянии. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и «скорой помощи». Известно, что водителя госпитализировали, передает Piter.tv.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





В Петербурге арестовали шесть выходцев из Чечни, подозреваемых в разбое

Incident24.com 

Смольнинский районный суд Петербурга в среду санкционировал арест шестерых участников преступной группы, включавшей в себя выходцев из Чечни, которая долгое время занималась разбоем, грабежами и вымогательством, сообщает объединенная пресс-служба городских судов (ОПС). Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщал, что устойчивая преступная группа, включавшая в себя выходцев из Чеченской республики, часть которых ранее уже […]

В Петербурге мужчина открыл стрельбу из ружья после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в Петербурге обезоружили мужчину, который открыл стрельбу на востоке города после ДТП, передает РИА Новости. Как сообщил представитель регионального УГИБДД, в среду вечером под Володарским мостом произошла авария. В одной из машин находилась женщина.

США блокируют российское заявление о перемирии в Сирии в Совбезе ООН

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Соединенные Штаты препятствуют в Совете Безопасности ООН принятию российского заявления в поддержку выполнения принятой ранее резолюции о гуманитарном перемирии в Сирии.

Возбуждено уголовное дело по факту конфликта со стрельбой в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Петербурга после конфликта со стрельбой, который произошел вечером 28 февраля на Октябрьской набережной. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Петербурге, дело было возбуждено по статье "Покушение на убийство двух лиц, посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net