123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 01.03.2018

Совещание с председателями участковых избирательных комиссий в Комсомольском районе.

МЧС России 

Работники пожарно–спасательной части № 44 совместно с сотрудниками ОМВД по Комсомольскому району приняли участие в совещании с председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков. Начальник Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона Андрей Прытков провел инструктаж по правилам пожарной безопасности, напомнил основные требования пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий. Председателям избирательной комиссии была представлена «Инструкция о мерах пожарной безопасности... Читать дальше...



День открытых дверей в пожарно-спасательной части № 14.

МЧС России 

В рамках Всемирного дня гражданской обороны в пожарно-спасательной части № 14 по охране города Вичуги и Вичугского района прошла экскурсия для учащихся Золотиловской Средней общеобразовательной школы Вичугского муниципального района.

Организована доследственная проверка сообщения о неадекватном поведении бывшей сотрудницы детсада

Sputnik.ru (происшествия) 

1 марта 2018 года на новостной ленте на сайте одного из СМИ размещена публикация о том, что девушка - бывшая сотрудница детского сада - под воздействием наркотиков пришла в дошкольное учреждение, а также размещена видеозапись, на которой запечатлено ее состояние на улице неподалеку от детского сада. [



Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с пожаром на судне у Нагатинской набережной

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с пожаром на судне "Нерей" у Нагатинской набережной.

Обучающий семинар сотрудников ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

МЧС России 

Сегодня в рамках Года культуры безопасности, сотрудниками Центра надзора и пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области, совместно с руководящим составом Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области, был организован и проведен обучающий семинар с водительским составом и должностными лицами оперативных дежурных смен по вопросу соблюдения требований ПДД.

Житель Мордовии заплатит 92 тысячи рублей за 12 деревьев

Sputnik.ru (происшествия) 

В 1 год «условного» лишения свободы оценил Торбеевский райсуд «природное» преступление гражданина Люлина Запись Житель Мордовии заплатит 92 тысячи рублей за 12 деревьев впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Главком ВМФ рассказал о неуязвимом подводном беспилотнике

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Наличие ядерной энергетической установки позволяет российскому подводному беспилотнику передвигаться с высокой скоростью на глубине более километра и оставаться незамеченным для противника. Об этом заявил главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) России Владимир Королев.

Читать дальше...

Кинжальный удар: главком ВКС рассказал о назначении новейшей гиперзвуковой ракеты

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Главком ВКС генерал-полковник Сергей Суровикин назвал задачи, которые стоят перед новейшим комплексом "Кинжал", который включает в себя высокоточную гиперзвуковую ракету с дальностью больше 2 тысяч километров.

Читать дальше...

Судно горит в Южном порту в Москве

Incident24.com 

Трехпалубное судно горит в столичном Южном порту. Об этом сообщил ТАСС в четверг источник в экстренных службах города. «Пожар произошел на трехпалубном судне в Южном речном порту. Площадь возгорания — 100 кв. метров», — сказал собеседник агентства. По его словам, возгорание происходит на второй и третьей палубах судна. Огонь интенсивно распространяется по третьей палубе.

МЧС: На месте пожара на Нагатинской набережной ПДК вредных примесей в воздухе не зафиксировано

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.03.2018 23:06. Агентство "Москва".

На месте пожара на пришвартованном к Нагатинской набережной судне предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных примесей в воздухе не зафиксировано, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по столице.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
#123ru.net

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Прокурор Кировского района выявил нарушения в сфере обеспечения защиты предпринимательской деятельности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района провела проверку исполнения органами местного самоуправления района законодательства в сфере обеспечения защиты предпринимательской деятельности, в ходе которой выявила нарушения.

Порядок предоставления информации о размере материнского капитала

Прокуратура РФ 

Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от № 862н утвержден Порядок предоставления лицу, получившему государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, информации о размере материнского (семейного) капитала либо в случае распоряжения частью материнского (семейного) капитала - о размере его оставшейся части.

Иркутская транспортная прокуратура защитила права инвалидов на работу в организациях железнодорожного транспорта

Прокуратура РФ 

В октябре – ноябре 2017 года Иркутская транспортная прокуратура провела проверки в Эксплуатационном локомотивном депо Иркутск-Сортировочный, Региональном центре связи и Суховском дорожном центре организации движения железнодорожных станций, в ходе которых выявила нарушения законодательства о социальной защите инвалидов в части квотирования для них рабочих мест.

В Иркутской области арестован житель г. Тайшета, занимавшийся сбытом героина

Прокуратура РФ 

Тайшетской транспортной прокуратурой поддержано в суде ходатайство следствия об аресте нигде не работающего, ранее не судимого жителя г. Тайшет М., который занимался сбытом наркотического средства - героина (диацетилморфина).

На Бухарестской горит квартира из-за сильного взрыва

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 1 марта, в четверг, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на Бухарестской улице начался пожар в одной из квартир из-за сильного взрыва, возможно газа, сообщили очевидцы. Очевидцы рассказали, что в одной из квартир во Фрунзенском районе на Бухарестской улице был сильный хлопок, после которого в квартире начался пожар.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Володин запустил опрос об актуальности замены изношенных лифтов в жилых домах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net