Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 13.02.2018

В МАК восстановили картину крушения Ан-148 в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) завершил расшифровку данных параметрического самописца Ан-148, разбившегося в Подмосковье, и назвал одну из возможных причин авиакатастрофы.

Читать дальше...

В Арзамасе за взятку осудят двух преподш медколледжа

«Криминальная хроника» 

Напомним, за поступление подростка они просили 20 тысяч рублей Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении двух уже бывших преподавательниц ГБПОУ НО «Арзамасский медицинский колледж», которые обвиняются по п. «а» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору). «Криминальная хроника» ранее сообщала об этом […]

«Черный ящик» упавшего Ан-148: больше вопросов, чем ответов

Sputnik.ru (происшествия) 

Это был регулярный рейс региональной авиакомпании «Саратовские авиалинии». Перелет по европейской части России — из Москвы в Орск — на небольшом самолете Ан-148-100В с регистрационным номером RA-61704. В салоне всего 80 кресел.



Нетаньяху о доказательствах для предъявления обвинений в коррупции: Меня всегда атаковали

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал официальное заявление израильской полицейской пресс-службы о имеющихся доказательствах для предъявления обвинений по двум расследуемым в его отношении делам о злоупотреблениях. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Сотрудники ГИБДД задержаны в Москве за вымогательство взятки у полицейского

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве троих сотрудников 1 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе по Москве и одного сотрудника 10 СБ ДПС ГИБДД на спецтрасе по Москве. Все они подозреваются в причастности к вымогательству взятки у лейтенанта полиции за отказ пройти освидетельствование на алкоголь. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Читать дальше...

Мужчина с ножом напал на девушку в Усть-Лабинском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Потерпевшая госпитализирована в тяжелом состоянии. Нападение произошло 11 февраля в хуторе Красный. По предварительной информации, девушка возвращалась домой поздно вечером. К ней подбежал неизвестный и волоком потащил ее в заброшенный дом. Мужчина несколько раз ударил потерпевшую ножом. Раненая девушка начала кричать и попыталась убежать.

Гутерриш в Кувейте встретился с Тиллерсоном и Могерини

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш во время своего визита в Кувейт встретился с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини и с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном.

В щекинском магазине обокрали покупательницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щекинском районе установлено подозреваемый в краже, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. По предварительным данным, некий злоумышленник воспользовался невнимательностью покупательницы в магазине и вытащил из ее кошелька деньги. Ущерба от кражи составил 10 450 рублей.

Школьники из РФ открыли новый остров в Арктике

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российские школьники Артем М. и Валерия С. обнаружили новый остров, который образовался после таяния ледника у архипелага Новая Земля.

Полицейские передали дело Нетаньяху прокурору

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Полиция Израиля сообщила о том, что собрала достаточно доказательств для обвинения в коррупции, мошенничестве и злоупотреблении доверием премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





СМИ: в Тобольском приюте собаки от голода поедают щенков

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жители Тобольска опубликовали в соцсетях жуткое видео, на кадрах которого собака, якобы живущая в приюте, поедает себе подобных. Как сообщает "Пятый канал", в произошедшем обвиняют работников местного приюта для животных "Пес и кот".

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП на трассе Астрахань - Элиста

Русские дороги 

13 февраля в 16 часов на 281 километре трассы Астрахань - Элиста в Целинном районе столкнулись автомобили «Лада Приора» и Volkswagen Polo. В результате ДТП на месте погибли 4 человека: трое мужчин и женщина. Еще двое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести...

​​​​​​​Доверенные лица Путина приняли граждан в общественной приемной в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В общественной приемной на Новом Арбате в Москве доверенные лица кандидата в президенты России Владимира Путина провели личный прием граждан.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net