Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 10.02.2018



Врачи из России помогли 36 сирийцам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Представитель Центра примирения враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко рассказал, что за прошедший день военные врачи из РФ помогли 36 сирийцам. Среди них 12 несовершеннолетних.

Рэпер Баста назвал драку Шевченко и Сванидзе лучшим баттлом

Sputnik.ru (происшествия) 

Рэпер Баста назвал драку Шевченко и Сванидзе лучшим баттлом, сообщает корреспондент РЕН ТВ. "Баттл — это не Versus и не "Слово", это Сванидзе и Шевченко. Это было супер. Я с удовольствием бы посмотрел, мне интересен вопрос Сталина и всех этих моментов... Это не ради хайпа, это было по-настоящему, это была большая арт-провокация", — сказал Баста.

Видео: Кошка помогла двум собачкам выбраться из переноски

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: dailymail.co.uk.

В Сети набирает просмотры видео, на котором запечатлено, как кошка помогла двум собачкам выбраться из переноски.

На этих кадрах можно увидеть, как пятнистая кошка открывает лапой решетчатую дверь. После этого из переноски выходит маленькая собачка, а "освободительница" даже подталкивает ее лапой.

Ролик растрогал пользователей Сети.

Трамп выразил соболезнования из-за гибели полицейских в Огайо

Rambler (происшествия) 

«Молюсь и соболезную двум полицейским офицерам, их семьям и всем в Уэстервилле», — написал американский лидер. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил соболезнования семьям погибших полицейских в Огайо.



По поручению прокурора Красноярского края организована проверка соблюдения Федерального законодательства о пассажирских перевозках в связи с гибелью в ДТП 8 человек

Прокуратура РФ 

Около 8 часов 30 минут на 70 километре автодороги «Канск – Тасеево – Устье» (Дзержинский район Красноярского края) водитель автомобиля «Хонда Одиссей», 1973 года рождения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Камаз-5410», которым управлял водитель 1962 года рождения.

Коммунальную аварию на сетях в Твери устраняли почти сутки

Sputnik.ru (происшествия) 

К жителям Заволжского района Твери начинает возвращаться отопление. Сейчас идет заполнение системы теплоносителем, сообщает «Тверская генерация». Крупная коммунальная авария произошла на улице Карпинского минувшей ночью, с 9 на 10 февраля. Прорыв трубопровода оставил без отопления и горячей воды...

На неделе моды в Нью-Йорке моделями стали жертвы изнасилований и домогательств

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ, на котором моделями стали жертвы сексуальных домогательств. Как передает газета Daily Mirror, показ был результатом вдохновения от флешмоба #MeToo.

Читать дальше...

В Стамбуле осенью появится новый аэропорт

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Стамбуле планируют открыть новый аэропорт 29 октября, сообщил министр транспорта, судоходства и связи Турции Ахмет Арслан.

Прокуратура проводит проверку по факту получения травмы воспитанником Бетлицкой школы-интернат

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Куйбышевского района проведена проверка по факту получения травмы воспитанником ГКОУ Калужской области «Бетлицкая школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

Житель Самары подозревается в высказывании угрозы убийства во время семейной ссоры

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Железнодорожного района областного центра подозревается в высказывании угрозы убийством в адрес своей 57-летней матери. Из собранных участковыми уполномоченными полиции материалов следует: инцидент между родственниками произошел в квартире дома, расположенного на улице Аэродромной.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 10.02.2018, в 19 часов 20 минут в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 927 километре автодороги «М-4 Дон». По предварительным данным, водитель, 1955 года рождения, управляя автомобилем марки «Опель», не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем дорожной машины (КДМ).

История с поиском пропавшего лабрадора закончилась неожиданно трагично

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморье неожиданно трагично закончилась история с поиском пропавшей собаки, сообщает PRIMPRESS. О том, что у нее пропал пес по кличке Росс, жительница поселка Славянка сообщила в соцсетях еще в конце прошлого года. «Пропала собака!!! Увязался за сукой, нет со вчерашнего вечера, может, кто видел или увидит!!!


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Сотрудники МЧС по Карелии приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России – 2018»

МЧС России 

В субботу в Петрозаводске состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018». В этот день на республиканском лыжном центре «Курган» собрались лыжники разных категорий, от мастеров спорта до любителей. В число участников гонок также вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Карелия, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия» и сотрудники пожарно-спасательных частей города. Всего в массовых забегах участвовало около lдесяти тысяч любителей лыжных гонок всех возрастов. Читать дальше...

13-летний ребенок погиб в ДТП в Белореченском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Адыгеи 1992 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе, управляя автомобилем «ВАЗ 2110», допустил наезд на 13-летнего мальчика. В результате аварии ребенок погиб, сообщает оперативный дежурный ГУВД по Краснодарскому краю. На месте сейчас работают сотрудники полиции.

Снег сполз

Русские дороги 

Автор столкнулся с выезжающим ВАЗом в Череповце.

В Пятом посёлке Тойота, уходя от преследования, врезалась в забор

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 10 февраля 2018 года, 16:26 - 16:33. 

Как минимум, два ДТП с участием легкового автомобиля Тойота (Toyota Celica) произошло на Лесном проспекте и улице Пограничная.

{xtypo_quote}Он подрезал меня на кольце у "Сигмы" (ДТП со "Шкодой Октавиа" белого цвета - прим. ред.) и ушёл с места ДТП, потом вернулся, проехав мимо меня и наряда ДПС, который там дежурил. Наряд начал преследование..., - рассказал наш читатель, Виктор Трапезников{/xtypo_quote}

Тойота на большой... Читать дальше...

В Фурманове случился пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 10 февраля в 20 часов корреспонденту «SMINEWS в Иванове» стало известно о возгорании в одной из квартир расположенных на улице Д. Бедного в городе Фурманов, Ивановской области. Прибывшие на место возгорания пожарно-спасательные подразделения ликвидировали задымление в данной квартире.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net