Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 18.02.2018

ИГ взяло ответственность за стрельбу у храма

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Террористическая организация «Исламское государство», которая запрещена в России, взяла ответственность за убийство прихожан, возвращавшихся из храма в Кизляре.

СК начал проверку после гибели 16-летнего подростка на станции «Михнево» Павелецкого направления МЖД

Агентство "Москва" (происшествия) 

18.02.2018 23:44. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку по факту смертельно травмирования подростка на станции «Михнево» Павелецкого направления МЖД. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя управления Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...



С ужасом ждем завтрашней пробы: Созин отреагировал на обвинения в адрес Крушельницкого

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Федерации керлинга в России заявили, что готовы в полном составе уйти в отставку, если в допинг-проба B Александра Крушельницкого на мельдоний даст положительный результат, передает "Говорит Москва".

Читать дальше...

Церковь осудила сожжение собора из веток на Масленицу

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Калужской области традиционное чучело заменили готическим собором из веток. Зампредседателя Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе сказал, что это вызывает лишь недоумение.



Два Человека погибли в горах на востоке Франции

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли при сходе снежной лавины в горах департамента Савойя на востоке Франции. Об этом сообщает агентство Франс-Пресс. По данным агентства, среди погибших — 43-летний мужчина и его 11-летняя дочь.

Самые необычная наружная реклама (44 фото)

Блог сайта «Экстремал» 

В наше время люди настолько уже привыкли к рекламе, что практически уже не замечают ее и считают все эти вывески и громадные биллборды чем-то вроде дополнения к общему городскому пейзажу. Естественно при таком подходе о восприятии информации, заложенной рекламным агенством не может быть и речи. Вот и приходится пиарщикам ломать голову над тем, как привлечь внимание прохожих к своей рекламе. Правда, к чести самих рекламщиков стоит заметить, что иногда им действительно удается придумать и сделать настоящий шедевр... Читать дальше...

Без своих пряностей остался пассажир в ростовском аэропорту «Платов»

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории международного терминала аэропорта «Платов» в Ростове задержали мужчину, который вез 800 грамм пряностей и сушеного винограда. Инспектора выявили запрещенную подкарантинную продукцию у пассажира, прибывшего из Узбекистана.

Россия надеется, что Киев осудит нападение радикалов на здание Россотрудничества

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В посольстве России на Украине заявили, что рассчитываю на публичное осуждение действий радикалов, которые в воскресенье закидали здание Российского центра науки и культуры (Россотрудничество) в Киеве камнями и яйцами.

У ушедшего из жизни Дмитрия Соловьева остался сын

Sputnik.ru (происшествия) 

12 февраля стало известно, что Дмитрий Соловьев, сын известного режиссера, скончался от осложнений после гриппа. На днях журналисты выяснили, что у актера есть наследник.

Армянка погибла в ходе массового расстрела в Дагестане - МИД Армении

Sputnik.ru (происшествия) 

Новости-Армения. Массовый расстрел людей на праздновании Масленицы произошел в дагестанском городе Кизляре в воскресенье. "По предварительным данным, среди жертв - гражданка России Надежда Терлиян", - сообщил агенству "Новости-Армения" пресс-секретарь Министерства иностранных дел Армении Тигран Балаян. Загружается новость...

В Киеве в двери Сбербанка при попытке нападения застрял радикал

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Блогер Денис Гороховский разместил в соцсети Facebook фотографии, на которых запечатлено, как при нападении радикалов на киевское отделение Сбербанка один из них застрял ногой в двери.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Мигрант из Таджикистана в Петербурге избил свою землячку и опоил ее уксусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие произошло на улице Карпинского. Женщина с серьезными травмами тела и ожогами пищевода госпитализирована. Мигрант из Таджикистана, проживающий в Петербурге на улице Карпинского, избил свою землячку и опоил ее уксусом. Женщина с серьезными травмами тела и ожогами пищевода была госпитализирована. Состояние пациентки тяжелое.

Дагестанский полицейский, будучи раненым, смог ликвидировать напавшего на храм в Кизляре

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудник правоохранительных органов ликвидировал напавшего на церковь в Кизляре, будучи раненым. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу врио главы регионального Минздрава Танка Ибрагимова.

Читать дальше...

Вину не признал

Русские дороги 

Автор пишет, что водитель Фольксвагена вину в ДТП не признает.

Аксенов взялся за защиту крымских чиновников от ложных обвинений

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

В Республике Крым будет создана специальная комиссия для рассмотрения вопросов, связанных с преследованием госслужащих за коррупцию. Об этом заявил на заседании республиканского правительства глава региона Сергей Аксенов, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Меры безопасности в храмах в Кизляре усилены

Incident24.com 

Дополнительные меры безопасности предприняты в двух православных храмах в дагестанском Кизляре, где мужчина открыл стрельбу из ружья по прихожанам. В целом в городе спокойная обстановка, сообщил ТАСС в воскресенье мэр города Александр Шувалов. «В городе все спокойно, ввели дополнительные меры предосторожности в церквях. В городе их две», — сказал мэр.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net