Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 21.02.2018

На Камчатке фермер признан виновным в убийстве своего знакомого

Прокуратура РФ 

Сегодня, 21 февраля 2018 г., Елизовский районный суд Камчатского края вынес обвинительный приговор в отношении 55-летнего фермера из Елизовского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Москве проверили работу Вечного огня у могилы Неизвестного солдата

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Торжественную профилактику горелки Вечного огня у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве провели в канун Дня защитника Отечества специалисты "Мосгаза". Об этом сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Саакашвили заявил, что «скоро» вернется на Украину

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бывший губернатор Одесской области, лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили, прокомментировал решение Госпогранслужбы Украины запретить ему въезд в страну сроком на три года, заявив, что вернется туда гораздо раньше.



В Мексике на пароме с туристами произошел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту туристического парома у причала мексиканского города Плайя-дель-Кармен произошел взрыв. Об этом сообщил почетный консул России в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт. В результате взрыва пострадали 13 человек, пишет РИА Новости. Паром курсирует между островом Косумель и Плайей.

В Госдепе США отказались комментировать закон о реинтеграции Донбасса

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Подписанный во вторник президентом Украины Петром Порошенко закон о реинтеграции Донбасса еще не успели подробно изучить в Государственном департаменте США. Об этом сообщает ТАСС. В этой связи в ведомстве затрудняются дать комментарий относительно происходящего.

Читать дальше...

В Москве произошла драка между футбольными фанатами

Sputnik.ru (происшествия) 

Драка между футбольными фанатами произошла на северо-западе Москвы. Об этом стало известно РЕН ТВ. Инцидент произошел на улице Авиаконструктора Микояна. По свидетельствам очевидцев, в потасовке принимают участие порядка 10 человек. Подробности выясняются.



Сербия собирается покупать у России газ через «Турецкий поток»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что его страна покупала и впредь намерена покупать российский газ, в том числе и через газопровод «Турецкий поток».

На улице Антикайнена столкнулись Тойота и Фольксваген

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 21 февраля 2018 года, 21-16. 

ДТП с участием микроавтобуса Фольксваген (Volkswagen Transporter) и внедорожника Тойота (Toyota Land Cruiser Prado) произошло на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена.

Читать дальше...

Взрыв произошел на пароме с туристами в Мексике

Sputnik.ru (происшествия) 

На борту туристического парома у причала мексиканского города Плайя-дель-Кармен прогремел взрыв. В результате взрыва пострадали 13 человек. Среди раненых – три гражданина США. Информация о взрыве на пароме, который курсирует между островом Косумель и Плайей, сообщил почетный консул России в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт, передает РИА Новости.

В Мексике произошёл взрыв на пассажирском пароме

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемнадцать человек пострадали при взрыве на пароме у причала в популярном туристическом городе Плая-дель-Кармен. Об этом сообщает Mirror. По информации издания, взрыв произошёл через несколько минут после того, как судно вернулось в порт. На данный момент гавань закрыта.

Саранск принял первый рейс S7 Airlines «Москва-Саранск»

Sputnik.ru (происшествия) 

16 февраля новый международный аэропорт Саранска принял первый борт регулярного рейса S7 Airlines Москва-Саранск. В 19:30 на взлетно-посадочную полосу точно... Запись Саранск принял первый рейс S7 Airlines «Москва-Саранск» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Находящаяся в розыске женщина прокомментировала свое фото на "Фейсбуке" полиции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лондонские полицейские опубликовали в социальной сети "Фейсбук" фотографию женщины, подозреваемой в мошенничестве и грабеже, а она его прокомментировала. Об этом пишет medialeaks.ru.

Читать дальше...

Боевики препятствуют выходу мирных жителей из Восточной Гуты, - Центр по примирению

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Боевики группировок в Восточной Гуте препятствуют выходу мирного населения из зоны боевых действий, сообщает Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии.

Читать дальше...

«Поясни за шмот»: в Петербурге школьников избивают из-за одежды

Sputnik.ru (происшествия) 

Банда подростков нападает на сверстников из-за неправильной, по их мнению, одежды. В муниципальном округе Горелово появилась группа подростков, которые на камеру избивают школьников из-за «неправильной одежды» и публикуют записи в интернете. Информация об этом появилась 17 февраля...

Лавров: Закон о реинтеграции Донбасса предполагает силовое решение на востоке Украины

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с президентом Сербии Александром Вучичем заявил, что закон о реинтеграции Донбасса, который ранее подписал Петр Порошенко, предполагает силовое решение на востоке Украины.

Читать дальше...

Камера засняла, как полицейское авто на полном ходу врезалось в автобус в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на западе столицы полицейский автомобиль на полном ходу влетел в пассажирский автобус. Авария, в результате которой пострадал один из сотрудников ГАИ, произошла прямо на перекрестке.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net