Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 24.02.2018

Пожар в жилом доме ликвидировали в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 23 февраля, в пожарно-спасательную службу Октябрьского района поступила информация о том, что в селе Покровка произошло возгорание в двухквартирном жилом доме, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю. Через несколько минут возгорание локализовали, а еще через пятнадцать полностью ликвидировали.

Трамп хочет разрешить учителям носить оружие

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что это помогло бы снизить риск повторения события, произошедшего во флоридской школе.

Четыре человека спасены на пожаре в Заостровье

МЧС России 

Накануне вечером житель деревни Большое Тойнокурье (Заостровье) Приморского района ремонтировал машину у себя в гараже. В 20 часов небо осветили вспышки салюта в честь 23 февраля, который был виден из Архангельска. А минут через 20 он опять услышал треск и шум. В небе снова было зарево, но уже не от салюта, а от пожара, который разгорелся в соседнем доме.



Ехавшая со стороны Светлограда в Ставрополь маршрутка насмерть сбила мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Грачёвке около 18 часов 30 минут 24 февраля водитель «ГАЗели» с пассажирами в салоне совершил наезд на 55-летнего местного жителя. Пока известна предварительная версия случившегося.



Сотрудниками ГИБДД Бугуруслана устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Сотрудниками ГИБДД Бугуруслана устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего 24 февраля 2018 года в вечернее время суток на пересечении улиц Некрасова и Советской города Бугуруслана.

Молодой муж и его пожилая родственница погибли из-за заминированного свадебного подарка в Индии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Индии из-за заминированного свадебного подарка погиб молодой муж и его пожилая родственница. Об этом передает телеканал "Эн-ди-ти-ви".

Читать дальше...

Молодой муж и его пожилая родственница погибла из-за заминированного свадебного подарка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии из-за заминированного свадебного подарка погиб молодой муж и его пожилая родственница. Об этом передает телеканал "Эн-ди-ти-ви". По его данным, трагедия произошла в индийском штате Одиша. Спустя несколько дней после брачной церемонии молодожены вскрывали подарки, когда одна из коробок неожиданно взорвалась в руках мужа.

В Венесуэле начались военные учения

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро сам руководит учениями «Независимость-2018».

В канун 23 февраля сотрудники МЧС возложили цветы к памятнику Уральскому добровольческому корпусу и поздравили ветеранов пожарной охраны

МЧС России 

22 февраля у памятника Уральскому добровольческому танковому корпусу состоялся ритуал воинской Славы, торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь». 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества - один из Дней воинской Славы России.

Сирия итоги за сутки на 22 февраля 06.00: девять мирных жителей Дамаска погибло под огнем боевиков, в Дейр-эз-Зоре ИГ казнило семерых террористов

Sputnik.ru (происшествия) 

Под обстрелом боевиков погибло девять мирных жителей Дамаска и 49 получили ранения, ИГ казнило семерых террористов в Дейр-эз-Зоре, в Идлибе и Алеппо идут бои между «Джебхат Тахрир Сурия» и «Тахрир аш-Шам». Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Стадо баранов повторяет: в Сети осуждают езду "мажора" по встречке на Бережковской набережной

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Instagram

Интернет-пользователи обсуждают видео с очередным "мажором", который проехался по встречке на Бережсковской набережной в Москве. На кадрах видно, как водитель обгоняет выстроившиеся перед ним автомобили, пересекая двойную сплошную. Ролик опубликован в аккаунте majorka_777_ в Instagram.

"Ночной релакс, хватит кошмарить Бережковскую набережную", - написали администраторы страницы под видео.

Один из подписчиков отметил, что на этом участке правоохранителям теперь придется постоянно дежурить. Читать дальше...

Шесть человек погибли в результате двойного теракта на юге Йемена

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобили с кустарными бомбами внутри взорвались в городе Аден на юге Йемена в субботу, 24 февраля. Как сообщил «Интерфакс», шесть человек погибли на месте, 43 получили множественные травмы. Взрывные устройства в автомобилях привели в действие недалеко от лагеря, где содержатся военные преступники.

Компании США отказываются сотрудничать с Национальной стрелковой ассоциацией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В свете последних февральских событий, когда на школьном участке молодой человек начал стрельбу, большие компании Соединенных Штатов стали отказываться сотрудничать с Национальной стрелковой ассоциацией.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net