Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 04.02.2018

Двое детей утонули в вырытой рабочими яме в Новосибирской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело Следователи в Коченевском районе Новосибирской области возбудили уголовное дело после того, как двое братьев в возрасте шести и 11 лет утонули в яме, которую вырыли для ремонта водопровода. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.



Аномальный снегопад в Москве может быть "симптомом" сдвига климата

Sputnik.ru (происшествия) 

А в Москве сегодня - борьба. С зимой. За последние дни выпало рекордное количество снега за всю небольшую пока историю этого тысячелетия. Почти полная февральская норма осадков - 36 мм. Но, к сожалению, не обошлось и без человеческих жертв. Один человек погиб и пятеро ранены.

Готовь огнемет: ученые рассказали о возможности зомби-апокалипсиса

Sputnik.ru (происшествия) 

Фильмы ужасов. Российская кинотрадиция отстает в этой области. Наверное, потому, что в 90-е ужаса было достаточно и на улице. С тех времен у нас хорошо развита индустрия криминального кино, сериалов и передач, герои которых могут дать фору по части жестокости целой армии оживших мертвецов.

Путин призвал сосредоточится на повышении благосостояния страны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На встрече с доверенными лицами, Путин говорит: перед нами стоит сверхзадача - придать такую динамику, которая сохранится даже по окончании следующих шести лет даже при наличии в будущем непридвиденных обстоятельств. Этот посыл Путина не сложно расшифровать - он здесь впрямую говорит - он идет на решающий срок. По конституции в выборах уже 24-го он участвовать не будет. Но для него важно, чтобы любая конституционная смена руководства страны не являлась болезненной, как это происходило в России всегда. Читать дальше...

Мужчина и женщина погибли в ДТП в Ивановской области

Русские дороги 

ДТП произошло 4 февраля на автодороге Приволжск - Плёс. 42-летний водитель автомобиля Renault Logan выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota RAV4. На месте погибли мужчина, управлявший «Логаном», и его 60-летняя пассажирка...

Четыре человека погибли в ДТП на трассе "Петербург — Псков"

Incident24.com 

Трое взрослых и ребенок погибли в результате ДТП в Гатчинском районе Ленинградской области на федеральной автодороге Р-23 «Санкт-Петербург — Псков». Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по городу и области. «По предварительной информации 04.02.2018 около 17:45 мск в Гатчинском районе Ленинградской области, на 70-м км автодороги „Санкт-Петербург — Псков“ водитель, управляя автомобилем […]



Фото: "Кричачую" мумию сына фараона Рамзеса III, предавшего отца, выставили в музее Каира

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на заявление министерства по делам памятников древности Египта, "кричачую" мумию сына фараона Рамзеса III Пентаура, предавшего отца, выставили в музее Каира.

Читать дальше...

Немецкие депутаты восхитились дорожной инфраструктурой Крыма

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Прибывшие из Германии в Крым депутаты были приятно удивлены качеством дорог на полуострове. По словам главы крымской немецкой национально-культурной автономии Юрия Гемпеля, у делегации остались самые благоприятные впечатления от визита.

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП в Ленинградской области

Русские дороги 

ДТП произошло 4 февраля в 17:50 на трассе Р-23 «Псков» в Гатчинском районе. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ленинградской области, водитель автомобиля Ford Mondeo выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Audi. В результате столкновения погибли 4 человека...

Совфед о наличии плана по лишению богатых пенсионеров выплат: Это крайне нелогично

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Совфеде прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о том, что правительство намерено лишить в 2018 году денежной господдержки работающих пенсионеров с годовым доходом, превышающим 1 млн рублей. 

Читать дальше...

Житель дома о стрельбе на юге Москвы: Полицейский приревновал жену к гостю

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Житель дома на Бирюлевской улице рассказал о конфликте, который предшествовал стрельбе вечером 4 февраля. Полицейский выстрелил в голову 43-летнему мужчине.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Московским коммунальщикам организовали горячее питание и пункты обогрева

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Московским коммунальщикам организовали пункты обогрева, питание. Они работают в усиленном режиме в условиях столичной непогоды, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Власти призывают москвичей отказаться от автомобилей в понедельник

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Центр организации дорожного движения Правительства Москвы настоятельно рекомендует водителям отказаться от использования личного автомобиля при передвижении по городу утром в понедельник.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Булыкин назвал претендента на чемпионство в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net