Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2018

Новости за 11.02.2018

2 минуты 11 секунд: последний полет самолета Ан-148

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сложнейшие погодные условия - подъезды к месту крушения то и дело расчищают тракторы, но на само поле, заваленное обломками можно проехать только на снегоходах – или дойти пешком. Днём, пока была хоть какая-то видимость - над Раменский районом Подмосковья кружили вертолеты, пытаясь координировать поисковые работы. К вечеру сотрудники МЧС начали использовать беспилотники.

Читать дальше...

По сообщению СМИ об отключении теплоснабжения в детском саду и жилых домах Твери в результате очередного повреждения теплотрассы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 февраля 2018 года в СМИ размещены публикации, в которых сообщается о том, что на улице Ипподромная города Твери зафиксировано повреждение теплотрассы. Без тепла и горячей воды остался ряд жилых домов. Как указано в СМИ, место повреждения теплотрассы было выявлено на территории детского сада. Сотрудники «Тверской генерации» проводят работы по устранению повреждения с целью восстановления теплоснабжения.



Погибший при крушении самолета в Подмосковье пассажир должен был улететь вчера, но опоздал

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жена одного из пассажиров разбившегося в Подмосковье самолета - Максима Назарова, - рассказала о том, что он накануне опоздал на рейс и полетел сегодняшним.

Читать дальше...

Глава МЧС России Владимир Пучков прибыл на место крушения пассажирского самолета Ан-148

МЧС медиа 

Глава МЧС России Владимир Пучков прибыл на место крушения пассажирского самолета Ан-148. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства. В режиме ВКС он проведет  заседание рабочей группы Правительственной комиссии по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Читать дальше...

В саратовских храмах будут совершены панихиды по погибшим в авиакатастрофе

Sputnik.ru (происшествия) 

Православные христиане Саратова завтра утром смогут почтить память погибших пассажиров разбившегося самолета компании "Саратовские авиалинии". Об этом сообщает Саратовская епархия.

Не пускать любой ценой: Бродячие собаки уничтожают доказательства крушения Ан-148

Sputnik.ru (происшествия) 

Стаи бродячих собак рвутся к месту крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. Спасатели делают все от них зависящее, чтобы не подпустить животных к месту трагедии и телам погибших. Работы на месте крушения Ан-148 осложняют не только погодные условия, мешающие спасателям находить и эвакуировать тела погибших, но и дикие животные.



Массовое отравление в Татарии: состояние детей — стабильное средней тяжести

Incident24.com 

Глава Татарии Рустам Минниханов поручил принять все необходимые меры для разрешения ситуации с отравлением 32 человек в Арском районе республики, сообщает пресс-служба главы региона. Он поручил сегодня же провести заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством первого заместителя премьер-министра РТ Рустама Нигматуллина для анализа ситуации и оказания всей необходимой помощи пострадавшим. Как […]

На юге Волгограда найдена свалка битых бутылок

Sputnik.ru (происшествия) 

Волгоградка стала свидетелем некультурного отдыха в минувшие выходные. Снимок выброшенных бутылок и битого стекла в Волгу жительница города опубликовала в социальной сети. Между первым шлюзом и мостом через канал на юге Волгограда кто-то выбросил бутылки из-под спиртного. – Горы мусора состоят из разбитых бутылок, – пишут свидетели.

В Архангельске при пожаре в «деревяшке» погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

11 февраля в 13.50 пожарные Архангельска приняли вызов на ул.100 Дивизии, 11. Там произошёл пожар в квартире на первом этаже двухэтажного деревянного жилого дома. К приезду пожарных из окна горевшей квартиры вырывался огонь. Пламя распространилось по обшивке на второй этаж. Пожар ликвидирован в 14.26.

СМИ публикуют момент падения израильского истребителя F-16, сбитого сирийскими ПВО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

СМИ публикуют видео момента падения истребителя F-16, принадлежащего ВВС Израиля, сбитого силами ПВО Сирии. Видео было выложено в Сеть, в частности, его начал распространять телеграмм-канал directorate4.

Читать дальше...

Пооверявшие разбившийся Ан-148 техники были на борту во время катастрофы

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое техников, проводивших оперативное предполетное обслуживание Ан-148 «Саратовских авиалиний», находились на борту самолета в момент крушения. «Последний раз самолет осматривали в порядке оперативного технического обслуживания те техники, которые находились на борту в момент крушения. Замечаний к состоянию воздушного судна у них не было.

На месте крушения самолета в два раза увеличена группировка МЧС России

МЧС России 

На месте крушения самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья группировка МЧС России увеличена в два раза. В зоне происшествия работают спасатели общей численностью более 300 человек.

Власти Подмосковья выплатят родственникам погибших в авиакатастрофе Ан-148 по 1 млн руб

Incident24.com 

Власти Подмосковья выплатят компенсации родственниками погибших в авиакатастрофе Ан-148 по 1 млн рублей. Об этом журналистам заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Мы хотим высказать соболезнования. Все, кто погиб в этой катастрофе, их семьям будет выплачено по 1 миллиону рублей компенсации из регионального бюджета», — сказал он.

Власти Оренбуржья выплатят по 1 млн руб. семьям погибших в катастрофе Ан-148

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Оренбургской области выплатят дополнительно по 1 млн рублей родственникам погибших при крушении самолета Ан-148, сообщил полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Опубликовано последнее смс пассажирки Ан-148

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирка рейса "Москва - Орск" перед вылетом отправила своему знакомому тревожное SMS. Оказалось, что девушка предсказала крушение самолета Ан-148 в Подмосковье. ВВ SMS она написала:В «Выехали на взлетную полосу! Стоим! Не взлетаем!». Ан-18 же упал буквально через несколько минут после взлета с полосы московского аэропорта.

Встреча родственников жертв авиакатастрофы в Подмосковье пройдет в "Домодедово"

Sputnik.ru (происшествия) 

Аэропорт "Домодедово" и ближайшие к нему отели готовятся к прибытию родственников погибших при падении самолета Ан-148 в Подмосковье, сообщили "Интерфаксу" в оперативном штабе.

На месте крушения Ан-148 могут применить беспилотники с тепловизорами

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Беспилотные летательные аппараты с тепловизорами могут задействовать на месте крушения Ан-148, рассказала пресс-служба Центрального округа Росгвардии.

Российские дипломаты встретятся с избитой в тюрьме в США россиянкой

Yandex.ru (происшествия) 

Российские дипломаты посетят в нью-йоркской тюрьме гражданку РФ Викторию Насырову, которая ранее сообщила о своем избиении, говорится в сообщении генконсульства страны в Нью-Йорке.

Следственное управление обращается к родственникам пассажиров борта АН-148

СК РФ (Следственный комитет) 

Уважаемые родственники пассажиров самолета Ан-148!!!Следственные органы обращаются к родственникам, из числа лиц опубликованных в списках пассажиров борта АН-148 с просьбой обратиться в следственный отдел по городу Орску следственного управления Следственного комитета Российской Фдерации по Оренбургской области для отбора биологических образцов необходимых для проведения экспертиз и идентификации тел погибших. Мероприятия организованы в круглосуточном режиме по месту дислокации следственного отдела по г.Орску по адресу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net